Нужен совет по кетсюту.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 13 июл 2012, 19:00

anatomic-latex писал(а): а вот склеивать встык трещины и ставить заплатки, даже за деньги, это ниачом.
Это кому как.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение WASP » 20 авг 2012, 08:55

На мой взгляд без молний к/с совершенно непрактичная вещь (если понятие практичность можно в данном случае применить), поскольку все справляют нужду, да и просто облиться душем смыть пот - уже весьма затруднительно. А снимать каждый раз по пояс и одевать - заколебёшся, да и изделие изнашивается быстрее.
В общем кому что, моё мнение что лучше всего молния спереди, главное чтобы молния была мягкая и сделана с умом, тогда ничего не прищемишь и не натрёшь.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 20 авг 2012, 09:21

Вот у нас тут человек (член клуба резиновых идиотов) эксперимент проводит - ходит сутки уже в кэтсьюте без молнии и как-то даже умудряется "отправлять" естественные потребности, и кэтсют из "радикала" 0.4, как ни странно, даже еще ни разу не порвался.

Хотя, насчет молнии соглашусь с предыдущим оратором. Молния спереди всяко практичней
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение zoran » 22 сен 2016, 17:17

SexMishn писал(а):Вот у нас тут человек (член клуба резиновых идиотов) эксперимент проводит - ходит сутки уже в кэтсьюте без молнии и как-то даже умудряется "отправлять" естественные потребности, и кэтсют из "радикала" 0.4, как ни странно, даже еще ни разу не порвался.

Хотя, насчет молнии соглашусь с предыдущим оратором. Молния спереди всяко практичней
пусть расскажет какже справляется без молнии ?
а если арбузиком покормить ? )))))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 26 сен 2016, 00:19

zoran писал(а):
SexMishn писал(а):Вот у нас тут человек (член клуба резиновых идиотов) эксперимент проводит - ходит сутки уже в кэтсьюте без молнии и как-то даже умудряется "отправлять" естественные потребности, и кэтсют из "радикала" 0.4, как ни странно, даже еще ни разу не порвался.

Хотя, насчет молнии соглашусь с предыдущим оратором. Молния спереди всяко практичней
пусть расскажет какже справляется без молнии ?
а если арбузиком покормить ? )))))
Ну вы и шустрые ёп ))) Извините, не сдержался и почти выругался.

Не прошло и полгода как некто заинтересовался данной тематикой.

Я так понимаю, вы в латексы облачаетесь чтобы арбузики потреблять? :)

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 26 сен 2016, 08:22

Как я понимаю, ответа 4 года ждать? ))))) Zoran?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение SexMishn » 27 сен 2016, 08:41

Itim писал(а):Как я понимаю, ответа 4 года ждать? ))))) Zoran?
Я думаю, что где-то примерно так )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение vasmali » 28 сен 2016, 01:35

Itim писал(а):Я так понимаю, вы в латексы облачаетесь чтобы арбузики потреблять? :)
Ну, кстати, и арбузики тоже, бывает, когда сезон. Ну или просто походить в нём вечерок по дому, делая всё то же самое, что и без него. В том числе и поесть-попить, а что такого.
Правда, у меня КС до сих пор нету, но это вопрос времени, как раз на таковой (без молнии) целюсь.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение Itim » 28 сен 2016, 14:21

vasmali писал(а):
Itim писал(а):Я так понимаю, вы в латексы облачаетесь чтобы арбузики потреблять? :)
А что такого.
Правда, у меня КС до сих пор нету, но это вопрос времени, как раз на таковой (без молнии) целюсь.
К слову это я был, если что :oops: И кэтсьютов таких у меня много :)

А суть поста была вообще-то, про четыре года. Обсуждение подробностей физиологических моментов организма, при длительном ношении латекса, считаю не совсем этичным, тем более в такой немного стёбной форме. А если это, а если то ... Чего предполагать, возьми и попробуй и нам расскажи. А мы тебя постебём потом. А подколоть (извините подъе.... ть) я и сам могу.

И не надо меня учить как латексы носить :)
Вроде как-то зло получилось, а не хотелось. Фраза Zorana про арбузики - это вообще к чему? Ему интересно ЧТО? Так вот ответ на этот вопрос мы получим наверное через четыре года. Ждите ....

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение zoran » 07 окт 2016, 20:44

ну почему, я быстрее отвечу ))) не обратил внимания на год сообщения :) зато тема апнулась.
а вопрос был сосбственно как писать в латексе без молний. тут вижу только 2 варианта :) либо в него, либо каждый раз снимать... а это нифига не 1 мин.....
в кругу дайверов ходит призказака, что все писают в мокряк, но не все об этом говорят ))) а в латексный КС так тем более можно :)

фраза про арбузики имелась в виду о том, что делать если надо чаще чем обычно ходить справлять нужду в КС без молнии ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение div » 07 окт 2016, 21:09

zoran писал(а):что все писают в мокряк
а ещё брутальные мужиге поддевают под кожанные брюкэ женские колготки чтоб не было холодно в морозы и холода бл%ть....

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение zoran » 07 окт 2016, 21:48

div писал(а):
zoran писал(а):что все писают в мокряк
а ещё брутальные мужиге поддевают под кожанные брюкэ женские колготки чтоб не было холодно в морозы и холода бл%ть....
не, так делают, только фетиширующие на женские колготки :) все остальные используют термобелье для этого :)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение div » 08 окт 2016, 09:32

zoran писал(а): не, так делают, только фетиширующие на женские колготки :) все остальные используют термобелье для этого :)
а вот и нет!!! женские колготки намного дешевле чем апсалютна беспонтовое и дорогущее "термобелье"))) вся эта шелуха про какие-то невероятные свойства обычной хб ткани названной термобельём - маркетологический развод лохобанов)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение prox » 09 окт 2016, 20:47

Див спалился на колготках! :smt003

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Нужен совет по кетсюту.

Сообщение div » 10 окт 2016, 10:16

prox писал(а):Див спалился на колготках! :smt003
не, ну а что такого??? подштаники в спортивном магазине стоят минимум штукарь, а лосины такие-же в ашане 200руб :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей