Знакомство с латексом, вопрос.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

BlackMan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:05
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение BlackMan » 12 май 2012, 19:06

latexf писал(а): Просто на воду одевается тоже хорошо.
И кстати прежде чем заказывать я бы порекомендовал сходить в "лавстор", померить, подобрать - именно в этот лавстор http://rubear.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=99
Я обитаю в Киеве ))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение div » 13 май 2012, 09:25

temnui писал(а):
latexf писал(а): Просто на воду одевается тоже хорошо.
И кстати прежде чем заказывать я бы порекомендовал сходить в "лавстор", померить, подобрать - именно в этот лавстор http://rubear.ru/index.php?option=com_c ... &Itemid=99
Я обитаю в Киеве ))
а это ващета причина неуважительная, можно и приехать))) Я например за тёртой косухой в Питер ездил...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение latexf » 15 май 2012, 08:14

BlackMan писал(а): Я обитаю в Киеве ))
Киев конечно мать городов русских, но вот латексная столица пост СССР-ного пространства - у нас как и раньше- Москва. Добро пожаловать к нам))

BlackMan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:05
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение BlackMan » 15 май 2012, 09:08

latexf писал(а):Киев конечно мать городов русских, но вот латексная столица пост СССР-ного пространства - у нас как и раньше- Москва. Добро пожаловать к нам))
Не, Москва не для меня, я люблю Киев, хоть в нем и напряги с латексом.

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение GLOT » 15 май 2012, 14:41

BlackMan писал(а):
latexf писал(а):Киев конечно мать городов русских, но вот латексная столица пост СССР-ного пространства - у нас как и раньше- Москва. Добро пожаловать к нам))
Не, Москва не для меня, я люблю Киев, хоть в нем и напряги с латексом.
Свяжись с ребятами из Rubear, они тебе отправят в Киев все что закажешь. По крайней мере мне, в Донецк, отправляли паровозом. Все нормально приходило.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение latexf » 15 май 2012, 15:36

GLOT писал(а): Свяжись с ребятами из Rubear, они тебе отправят в Киев все что закажешь. По крайней мере мне, в Донецк, отправляли паровозом. Все нормально приходило.
Здравая мысль!
Но, как я понял вопрос стоит в деликатном приобщении девушки к латексу. А то закажешь, не понравиться, и будет оно валяться. Поэтому я типа и приглашал в москву - где возможности "померить не покупая" - много

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение fetishbook » 15 май 2012, 22:59

latexf писал(а):деликатном приобщении девушки к латексу. А то закажешь, не понравиться, и будет оно валяться.
а такая проблема вообще существует?
у меня вот почти весь женский гардероБчик после пра-пра-пра-пра-пра-бывшей растащили всякие пташки, пока не образумился. Не считая тех, кому "дай пофоткаться и поюзать" за спасибо

BlackMan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:05
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение BlackMan » 20 май 2012, 14:49

fetishbook писал(а):
latexf писал(а):деликатном приобщении девушки к латексу. А то закажешь, не понравиться, и будет оно валяться.
а такая проблема вообще существует?
у меня вот почти весь женский гардероБчик после пра-пра-пра-пра-пра-бывшей растащили всякие пташки, пока не образумился. Не считая тех, кому "дай пофоткаться и поюзать" за спасибо
Я женат, посему с пташками как-то напряг)))

А вообще по теме, счас снимаю мерки и подготавливаю морально "клиента".

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение Evgenion » 01 июн 2012, 12:43

Всем привет!
Тоже подхожу к знакомству жены с латексом. Сегодня сделал заказ у Вас на сайте. Уговаривал жену год. Заказ из 4 вещей: чулки, пояс, перчатки, платье, полироль. Терзают сомнения, вдруг не подойдет или не понравится...
Кстати, вот эта полироль http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=65 для одевания новичкам подойдет? Извините за глупые вопросы. :)

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение xfill » 01 июн 2012, 13:08

Evgenion писал(а):Всем привет!
Тоже подхожу к знакомству жены с латексом. Сегодня сделал заказ у Вас на сайте. Уговаривал жену год. Заказ из 4 вещей: чулки, пояс, перчатки, платье, полироль. Терзают сомнения, вдруг не подойдет или не понравится...
Кстати, вот эта полироль http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=65 для одевания новичкам подойдет? Извините за глупые вопросы. :)
В полне.
Главное, что-бы без запаха была. А то при смешивании с запахом латекса не айс. ИМХО!
И не забудь новые вещи прополоскать в тёплой воде с мылом, что-бы смыть тальк.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение SexMishn » 01 июн 2012, 13:37

xfill писал(а): Главное, что-бы без запаха была. А то при смешивании с запахом латекса не айс. ИМХО!
Подтверждаю, что это IMHO. Есть и альтернативные мнения.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение Evgenion » 01 июн 2012, 14:06

Вот уже столкнулся с проблемой. Смущают размеры. У жены между S и М получается, ближе к М. Взять М,а вдруг будет "висеть" или "в складочку". Взять S, а вдруг будет сильно сдавливать.
У кого какие подходы к размерам? При каких параметрах какие вещи берете?
А то я совсем запутался. Глянул таблицу чулок и перчаток. Вообще разброс S и М и L выходит. Хотя, это может из-за того, что там параметры самих изделий в нерастянутом состоянии указаны.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение xfill » 01 июн 2012, 15:39

Конечно лучше по индивидуальным меркам. Сам лично, всегда предпочитаю заказывать только так. Тем более для девушки, т.к. талия может быть S, а грудь L.

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение fetishbook » 02 июн 2012, 19:57

Чулки? Перчатки? по индивидуальным меркам? Да не смешите:))))
А клеить кто будет? Анатомик? предвижу новый шедевр - носки ручной сборки с пятизначным ценником и портянкой на пять страниц с повествованием о том, какой это кропотливый ручной труд и сколько человеко-часов было затрачено блаблабла....

Evgenion
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:34
Пол: Мужской
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Знакомство с латексом, вопрос.

Сообщение Evgenion » 02 июн 2012, 22:01

Всем спасибо! :)
По совету Анны, взяли платье все же S. Будет стимул худеть, если что :) Остальное М
Эх, месяц ждать посылку... Как же я ее жду! :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей