Крем для надевания одежды из латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Blackhard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:15
Пол: Мужской

Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение Blackhard » 24 апр 2012, 13:53

Всем привет. Я человек тут новый. На днях купил своей девушке кэтсьют. Еще не показывал... Сюрприз будет. Сильно озаботился вопросом одевания-натягивания сего дела. Опыта в этом нет абсолютно. (До этого купил ей трусики и топ от которых она в восорге). Хотелось бы прояснить пару вопросов. Стоит ли использовать крема? На одном сайте вычитал о каком-то замечательном креме "Ромашковый". Как он выглядит точно не знаю. Интуиция подсказывает что это крем ромашково-глицериновый производства Невская косметика. Но смущает состав: Экстракт ромашки, глицерин, минеральное масло. Собственно интересно, кто-нибудь его использовал?
Или я зря заморачиваюсь и все прекрасно получится если использовать полироль. У меня флакон полироли из магазина Fetisso.
И еще вопрос по поводу дальнейшего хранения. Обязательно ли его тальком присыпать и если да то в каких количествах.
Извините если мой пост сумбурен. Заранее спасибо.

Blackhard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:15
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение Blackhard » 24 апр 2012, 15:10

Спасибо за столь быстрый ответ. Но вот лично ваше мнение лучше полироль использовать для непосредственно одевания (ну и для последующей полировки)? Просто с кремом я очень боюсь нажечься. Мало ли что в него намешали. Я например не знаю как повлияют на латекс те же минеральные масла. Если у кого есть опыт использования кремов, прошу дать его название и по возможности кинуть ссылочку. Так сказать на проверенный временем продукт.)
Кстати такой вопрос еще... Кто-нибудь знает где в Питере можно купить нормальную полироль помимо магазинов erolatex и fetisso хорошего качества а не китайское уг. А то я волнуюсь что старого балончика может не хватить ((.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение div » 24 апр 2012, 16:37

anatomic-latex писал(а):можно и крем использовать если под водой будете надевать, иначе уйдет очень много крема.
главное потом весь этот крем смыть и после просушки намазать полиролью изнутри и снаружи чтоб не слипался. немножко.
под водой лучше мыло, и дешевле кстати...

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение Itim » 24 апр 2012, 19:33

div писал(а):
anatomic-latex писал(а):можно и крем использовать если под водой будете надевать, иначе уйдет очень много крема.
главное потом весь этот крем смыть и после просушки намазать полиролью изнутри и снаружи чтоб не слипался. немножко.
под водой лучше мыло, и дешевле кстати...
От мыла латекс становится белесым, как бы намокает, со временем конечно же высыхает, а вот лутшэ шампууууунь.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение div » 24 апр 2012, 19:43

Itim писал(а):От мыла латекс становится белесым, как бы намокает, со временем конечно же высыхает, а вот лутшэ шампууууунь.
да шампунь канешна удобнее, тока лучше что бы он был без типа бальзама или других жировых добавок...идеально подходит дешовая пена для ванны...

Blackhard
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 13:15
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение Blackhard » 24 апр 2012, 21:45

Все большое спасибо за ответы. Конечно вода-шампунь это все интересно, но первый раз хотелось бы сделать более "сухим". Завтра будем пробовать полироль. Отпишусь о впечатлениях. Эххх я уже дождаться не могу :D

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение selukov » 25 апр 2012, 07:17

Я поделюсь своим опытом и скажу, что полироль использую исключительно для полирования, а латекс одеваю без полироли и кремов вне зависимости от того что одеваю: кэтсьют или майку например. Если уж выбирать между кремом или полиролью, то только полироль!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение latexf » 25 апр 2012, 12:28

Некторые одевают на тальк. Некоторые - на силикон. Но упаси вас использовать крема с использованием вазелина. Погубите ваш латекс!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение RubberDroid » 25 апр 2012, 15:00

Еще вариант для надевания латекса - смазка для секса на водной основе.

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение fetishbook » 25 апр 2012, 19:54

можно ещё гуталином измазаться или салом - оно в принципе тоже скользит. А если экстрима не хочется, то покупается тут - http://www.penta-junior.ru/ по 250 руб/кг
(да..да...они эту жидкость измеряют в кг).
IMG_1009.jpg

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение fetishbook » 25 апр 2012, 20:02

anatomic-latex писал(а):ПМС 1000 это сильно, это для старых жирных пердунов видимо, чтобы порыть себя не только латексом но и силиконом для полной герметичности от зловоний.
:))) ПМС-1000 использую только как полироль снаружи. Она охрененно держится на поверхности латекса и всё блЯстит очень долго без риска загадить окружающую обстановку силиконом. А заползать в костюмчик лучше с ПМСкой по жиже, типа 200-и даже

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение fetishbook » 25 апр 2012, 20:18

anatomic-latex писал(а):ааа, это типа такой способ клАзеточников заретушировать старые заношенные в хлам коленки и локти на кетсьютах из фодираббера.
...сочувствую...
Не в Солнцево... не в Солнцево надо узнавать о покупках Саши Вудмена, а в северной столице... и тогда делать выводы:)
и опять кто-то включил это хлёпаный вентилятор!

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение fetishbook » 25 апр 2012, 20:54

anatomic-latex писал(а):
fetishbook писал(а): не в Солнцево надо узнавать
следить за тем кто где делает покупки пмсов и черных ксов мне нет необходимости.
но ведь с чего-то ты предположил про заношенные коленки...

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение fetishbook » 25 апр 2012, 21:14

anatomic-latex писал(а):
fetishbook писал(а):но ведь с чего-то ты предположил про заношенные коленки...
у меня такая ассоциация с вашими скучными подвальными посиделками - перезаплатанные стертые черные кетсьюты, обильно вместе с волосами измазанные пмс 400.
в этой фразе "вашими" я бы викинул, а далее всё по тексту нормуль...

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: Крем для надевания одежды из латекса

Сообщение 78gordon » 23 ноя 2012, 19:09

всю тему не читал...но стоимость крема и замены ейного на масло-думаю будет актуальным-масло без запаха стоит в любом продуктовом магазине гораздо дешевле!))) но если коньсьюит носить более суток-полосы натертости оставляет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей