Ношение одежды из латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 16 фев 2012, 11:25

У многих людей когда говоришь что, одежда из латекса это одежда по сути из резины возникают куча домыслов, например:
В такой одежде жарко, не удобно, тело потеет, кожа не дышит, что больше 5 минут ее носить нельзя и т.п.
Суть в чем, мне лично в латексе не жарко и удобно, по 10 - 12 часов хожу в нем. Кто-то, как я знаю, бывает по несколько суток носит не снимая латекс и тоже ничего. Летом одевая латекс и выходя в нем на улицу бывает жаркова-то и тело под латексом становится достаточно влажным. А вот как правильно после длительного пребывания в такой одежде за телом ухаживать, т.е. достаточно ли просто принять душ или нужно что-то еще? И вообще, я считаю что долго носить латекс можно без всякого риска, а кто как считает из здесь присутствующих?
Т.е. давайте поделимся друг с другом тем, кто как долго носит одежду из латекса (как за одеждой ухаживать все знаю), а как ухажить за телом после того, как снял одежду? Как летом не свариться в латексе?

Аватара пользователя
blef
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 13:47

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение blef » 16 фев 2012, 17:39

selukov писал(а):Суть в чем, мне лично в латексе не жарко и удобно, по 10 - 12 часов хожу в нем.

Как летом не свариться в латексе?
зачем задавать вопрос на который и так знаешь ответ?

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение RubberDroid » 17 фев 2012, 13:32

selukov писал(а):У многих людей когда говоришь что, одежда из латекса это одежда по сути из резины возникают куча домыслов, например:
В такой одежде жарко, не удобно, тело потеет, кожа не дышит, что больше 5 минут ее носить нельзя и т.п.
Суть в чем, мне лично в латексе не жарко и удобно, по 10 - 12 часов хожу в нем. Кто-то, как я знаю, бывает по несколько суток носит не снимая латекс и тоже ничего. Летом одевая латекс и выходя в нем на улицу бывает жаркова-то и тело под латексом становится достаточно влажным. А вот как правильно после длительного пребывания в такой одежде за телом ухаживать, т.е. достаточно ли просто принять душ или нужно что-то еще? И вообще, я считаю что долго носить латекс можно без всякого риска, а кто как считает из здесь присутствующих?
Т.е. давайте поделимся друг с другом тем, кто как долго носит одежду из латекса (как за одеждой ухаживать все знаю), а как ухажить за телом после того, как снял одежду? Как летом не свариться в латексе?
Тут надо определиться что мы понимаем под ношением латекса. Или это латексное нижнее белье, или рубашка, леггинсы, или же фулл бодисьют, какая толщина латекса? Где мы носим латекс, в помещении, на улице, совмещая и то и то? Ощущения и практика во всех случаях разные. Одевая латекс в повседневной жизни и перемещаясь по городу, нужно подумать о том, куда девать пот, в холодную погоду не забыть о непродуваемой теплой одежде, чтобы не простудиться. Конечно же нужно с осторожностью подходить к вопросу ношения латекса в жаркую погоду, чтобы не допустить перегрева организма. Тело, покрытое латексом, потеет, соотетственно, нужно потреблять жидкость, не допуская обезвожживания.
Вообще, организм хорошо приспосабливается к разным условиям, поэтому, надев латекс, уже через некоторое время, никакого дискомфорта мы не испытываем, особенно, если от ношения латекса получаем кайф =)
Есть небольшой процент людей, у которых аллергия на латекс, им его ношение противопоказано. Остальным - гигиена: душ после ношения латекса, моем вещи теплой водой с мылом, храним по правилам.

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 18 фев 2012, 16:33

Я предлагаю делиться опытом, кто и как, что из латекса одевает и как носит. Кто как в жару в латексе ходит, что делает, что бы не перегреться. Я думаю, обмен опытом будет полезен.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 18 фев 2012, 17:11

selukov писал(а): Я думаю, обмен опытом будет полезен.
кому?

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 18 фев 2012, 19:21

Тем, кто ни разу не одевал латекс, но хочет узнать о нем больше, так как в интернете (на большинстве сайтов) сведения часто противоречивые. Например, есть люди (и их достаточно много) кто считает что, латекс это то, что блестит или то, что хорошо тянется.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 18 фев 2012, 19:35

selukov писал(а):Тем, кто ни разу не одевал латекс, но хочет узнать о нем больше
почему тогда они сами об этом не спрашивают?

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение Agrail1991 » 18 фев 2012, 22:46

Стесняются ;)
Но знать то все равно хочется :)
Так что, наверное, лучше не отклоняться от темы...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 18 фев 2012, 23:04

Agrail1991 писал(а):Стесняются ;)
Но знать то все равно хочется :)
Так что, наверное, лучше не отклоняться от темы...
легче спросить что действительно интересно у специалиста, и получить исчерпывающий ответ, чем читать субъективные бредни на тему: как я типа одевал(снимал) с моей дэвушки ,и чё она приэтом испытывала...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение SexMishn » 19 фев 2012, 08:49

div писал(а): легче спросить что действительно интересно у специалиста, и получить исчерпывающий ответ, чем читать субъективные бредни на тему: как я типа одевал(снимал) с моей дэвушки ,и чё она приэтом испытывала...
Давай, Дима, давай и побольше заостри внимание на ощущениях девушки )))

Кстати, нам КАК СПЕЦИАЛИСТАМ, постоянно задают подобные вопросы по почте и мы всех постоянно отсылаем задавать подобные вопросы на форуме, потому что писать персонально для каждого эротический рассказ "Как я провел/а лето в латексном кэтсьюте" слишком накладно ибо у нас на обработку заказов времени не хватает.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 19 фев 2012, 09:58

SexMishn писал(а):
div писал(а): легче спросить что действительно интересно у специалиста, и получить исчерпывающий ответ, чем читать субъективные бредни на тему: как я типа одевал(снимал) с моей дэвушки ,и чё она приэтом испытывала...
Давай, Дима, давай и побольше заостри внимание на ощущениях девушки )))

Кстати, нам КАК СПЕЦИАЛИСТАМ, постоянно задают подобные вопросы по почте и мы всех постоянно отсылаем задавать подобные вопросы на форуме, потому что писать персонально для каждого эротический рассказ "Как я провел/а лето в латексном кэтсьюте" слишком накладно ибо у нас на обработку заказов времени не хватает.
Поэтому я и предлагаю всем, кому не сложно, поделится своим опытом и на основании собранной информации можно будет сделать какие-то общие и достаточно исчерпывающие сведения, т.е. давайте займемся наукой о латексе и назовем ее латексоведение или латексология))

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение Itim » 19 фев 2012, 10:20

А зачем это все?

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 19 фев 2012, 10:29

Для обмена опытом с теми, кто еще ни разу не одевал латекс, кто бы хотел одеть, а может и приобрести.

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 19 фев 2012, 12:41

Анатомик, не только. Дабы даже несколько просветить публику на счет такой одежды, например потому что большинство считает, что в ней ужасно жарко, не удобно, дискомфортно и что больше 5 минут ее носить нельзя. Т.е. на основании данных мыслей или может даже стереотипов большинство просто отказываются даже мерить такую одежду и некоторые даже не считают ее одеждой.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 19 фев 2012, 13:17

selukov писал(а):Для обмена опытом с теми, кто еще ни разу не одевал латекс, кто бы хотел одеть, а может и приобрести.
типа они скрыто будут наблюдать за песаниной бывалых резинолюбителей, и почёрпывать навыки? У меня по этому поводу тока один савет: если интересно - нада пробовать, а не разводить ромашку...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей