Ношение одежды из латекса

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 19 фев 2012, 13:21

anatomic-latex писал(а):
Itim писал(а):А зачем это все?
для увеличения продаж, и привлечения платежеспособной публики - вот как мне это видется.
сам латекс не ношу поэтому не могу дать рикоминдации, к сожалению.
с нетерпением ждём обращений по этому вапросу интересующейся публики! В чём проблема то?

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 19 фев 2012, 13:47

нет, именно не писанину, а в итоге из писанины всей необходимо, из написанного "опытными пользователями" одежды из латекса сделать некий рассказ из которого новички смогут получить ответы на свои вопросы по поводу такой одежды, пересмотреть какие-то давно сформированные взгляды и может даже у них появится желание одеть или приобрести такую одежду.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 19 фев 2012, 14:09

да не вапрос, спрашивайте дорогие товарищи интересующиеся! Ждём-с...

selukov
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 май 2007, 10:28
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение selukov » 19 фев 2012, 14:34

div, расскажи подробно про себя, как часто ты одеваешь латекс, куда в нем ходишь, как долго не снимая носишь и какие вещи, при каких условиях тебе в латексе жарко бывает, чем тебе нравится латекс носить. И еще, попробуй придумать тоже что-то вроде тех критериев, которые я озвучил выше.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 19 фев 2012, 14:48

selukov писал(а):div, расскажи подробно про себя
магу рассказать тока про сваю знакомую девчёнку. Она одевает когда я её об этом попрашу, наливаю ей побольше силикона,что бэ она не сильно мучилась при натягивании и что бы не порвала своими когтями дорогие моему сердцу шмотки. Когда она задолбается ходить в латэксах, я ей разрешаю их снять, при этом помогаю стянуть прилипшую к телу резину, иначе она её опять же порвёт. Патом выдаю ей салфетки протереться и всё...всё очень просто аднака...

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение Itim » 19 фев 2012, 15:08

div писал(а): У меня по этому поводу тока один савет: если интересно - нада пробовать, а не разводить ромашку...
В десятачку!!! Нравицца!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 19 фев 2012, 15:37

anatomic-latex писал(а):и я магу рассказать про то как одевает девушка.
одевает 0,2мм латекс без всякой полироли и силикона (ведь это канцерогены), примерно за минуту, фуллбодилатекс.
это у тебя специально обученная и офизкультуренная девушка, а у меня русалка полупьяная из моря выловленная...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение SexMishn » 19 фев 2012, 16:12

Как метеоролог в душЕ я могу добавить, что лучшее время для уличных и других продолжительных эксперимантов в латексах - это осень и весна. Потому что летом температура 20-25 градусов для латексов оптимальна, но зато влажность повышена, поэтому любое существо потеет аки конь под седлом, а зимой в латексах слишком холодно, зато влажность низкая и при тех же 20-25 градусов в помещении нифига не потеешь. Из моих метео-наблюдений можно следующий вывод:
Для прогулок в латэксах по улице лучше подходят весна и осень, зима подходит в основном для игрищщь в помещениях, а лето подходит только для "мокрых резиновых игр" (поймите этот термин как понимаю его я)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение retype » 19 фев 2012, 22:19

В этот отопительный сезон батареи греют плохо (наверно деньги на выборы все спустили, собаки), дома градусов 19-23, зависит еще и от погоды. Ношу часто фулбоди 0,3 и о,55 мм по 5-7 часов практически не потея. Полиролль внутрь нахрен не нужна, лучше детский тальк братьев Джонсонов. Мыть после ношения все равно обязательно. Выворачиваю наизнанку, вешаю на плечики и в ваннной из лейки душа с сильным напором диким кипятком обмываю. Пот и сальные выделения легко смываются напором, вода с горячего латэкса быстро стекает, легко стряхивается и горячий латекс быстрее просыхает. Все Ок.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение latexf » 21 фев 2012, 08:40

div писал(а):
selukov писал(а):div, расскажи подробно про себя
магу рассказать тока про сваю знакомую девчёнку. <...> О и что бы не порвала своими когтями дорогие моему сердцу шмотки./quote]


А сначала прочитал "костями". А потом вспомнил ее и подумал НЕЕЕ..)) когтями все-таки))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 21 фев 2012, 16:28

latexf писал(а):

А сначала прочитал "костями". А потом вспомнил ее и подумал НЕЕЕ..)) когтями все-таки))
эта русалка мне уже разодрала "чёрную кошку" и КРК, была бы вазможность, я бэ её в ванну с насыщенным раствором шампуня мокал и на мыло резину натягивал, а то перевёл на неё уже бочку силикона...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение div » 21 фев 2012, 16:35

кстати умиляет несметное количество вапросов от застенчивых неофитов резиновой культуры, просто шквал какойта...

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение Midnight » 21 фев 2012, 16:54

Самая чоткая латекса это кэтсут. Чёрный такой как мазут топочный. Моймала меня моя то дура пока я на почте в интернете дрочил и вставляет мне типа того: "Если бабы тя такие взрачивают, то купи и мне такой комбез". Я ей вломил затрещиту по первой число и бачу шо за такие рубли можно и бабу такую купить, но попался мне тут ведущий производитель торый за блок примы и батл беленькой согласился на село мне отправить дачку с уважением за то что размер у моей жабы походящий попался.
Думал шо фуфло прогнал москаль, а он и нате, конвертик на почту подогнал с комбезом.
Принёс я свёрток на хату, затворил притвор и говорю своей "Вот те из москвы прислали. Сказали шо будешь теперь ты моделью и обещали пригласить бухнуть и скупаться у кремля.

Разделась она до лифона с труселями и начала пихать себя в портки. Прошло чудок. Не может она залести тудыть. Я тут только потом прочитал что сельикомом надо было поливаться чтобы заехать в комбез.

А тады я своей бабе говрю: "Намажься ты дура возелином". Она слегонца мазнула и дело пошло. Хреново, шо вазелин кончился быстро.

Я ей тады и говрю ей "Дураки мы стобой Нюшка. Надо было намылится тебе, и враз бы влезла".

Взяла она дягтярного да и намылилась в шайке. Дело пошло прям по маслу. Залезла, да токо забыла лифон с труселями снять. Бачит вона: "Реж трепьё к чертовой матери, как же я трахаца буду тода?"

Вобщем потом было всё нормально. Беда девятка кончилася.

Тока кэтсут штука бесова. Вылзти из него нельзя. Прилип он бля. А моя дура в слёзы: "Как я теперь к бурёнкам пойду в этом, у меняж удой в смену упадёт".

Тут я ей сразу сказал, что надо вотки выжрать да парится пойти. Так и сделали. Затопили в черную баньку, вспотела моя жаба и грит шобы я выдернул её из комбеза.
Я ей толдычу шо комбез прилип и надо его побить слегонца шобы он отлип. Выпили ещё, взял я нагайку дедову да отхлестал её где надо.

Тут баба вскочила и как заорет несвоим голосом, а я ей и говорю. Зырь, дура, дойки то уже твои отлипли.

И прям, грит. Тащемто стянули мы Кэсют, перекрестились, и готовы таперича с момделями уже у кремля нырять.
LCH

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение latexf » 21 фев 2012, 17:16

Классный рассказ вышел Миднайт! Требуем продлжения!)

Аватара пользователя
Agrail1991
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:43
Пол: Мужской

Re: Ношение одежды из латекса

Сообщение Agrail1991 » 21 фев 2012, 17:58

Как говорится, да получит вопрошающий!

Ну а если серьезно, то вот вопрос:
Какие могут возникнуть проблемы при ношении нижнего белья (под одеждой) в течение допустим двенадцати часов при разных температурных режимах (читай: зимой и летом)?
Если нужны конкретные предметы белья:
1) мужские трусы-шорты
2) женский комплект трусы-лифчик (да, я до невозможности банален :) )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей