Выкройка для кэтсьюта

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение div » 03 фев 2012, 19:31

возможно где-то в далёком, заснеженном посёлке Магаданского края, живёт девушка мечтающая залезть в латэксный сюит. И что ей делать? Купить негде, почта приходит с большой земли раз в год, самой ехать на землю дорого и долго. Выход один - по интеренету найти выкройку, из старого спасательного плота вырезать дно и распустить борта , выкроить и склеить себе сюит - думаю ей будет дешевле...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение retype » 03 фев 2012, 20:03

div писал(а):возможно где-то в далёком, заснеженном посёлке Магаданского края, живёт девушка мечтающая залезть в латэксный сюит. И что ей делать? Купить негде, почта приходит с большой земли раз в год, самой ехать на землю дорого и долго. Выход один - по интеренету найти выкройку, из старого спасательного плота вырезать дно и распустить борта , выкроить и склеить себе сюит - думаю ей будет дешевле...
Не-а, не в заснеженном - в закомаренном. У них летом такое обилие комаров и мошки, что народ с превеликой радостью залезет в кэтсьюты, лывдолы и лывмужиксьюты. Только местное население не информировано про такие блага цивилизации. Курят оне крепкую махру и пьют горькую, закусывая луком. И интернета у них нет, в лучшем случае спутниковая тарелка. А так как это севера, а телетрансляционные спутники летают вдоль экватора, лучшее на что они могут рассчитывать - отечественный спутник Ямал с соответствующими программами. Грустно, грустно. И как разбить этот порочный круг - не знаю.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение div » 03 фев 2012, 20:30

retype писал(а):
div писал(а):возможно где-то в далёком, заснеженном посёлке Магаданского края, живёт девушка мечтающая залезть в латэксный сюит. И что ей делать? Купить негде, почта приходит с большой земли раз в год, самой ехать на землю дорого и долго. Выход один - по интеренету найти выкройку, из старого спасательного плота вырезать дно и распустить борта , выкроить и склеить себе сюит - думаю ей будет дешевле...
Не-а, не в заснеженном - в закомаренном. У них летом такое обилие комаров и мошки, что народ с превеликой радостью залезет в кэтсьюты, лывдолы и лывмужиксьюты. Только местное население не информировано про такие блага цивилизации. Курят оне крепкую махру и пьют горькую, закусывая луком. И интернета у них нет, в лучшем случае спутниковая тарелка. А так как это севера, а телетрансляционные спутники летают вдоль экватора, лучшее на что они могут рассчитывать - отечественный спутник Ямал с соответствующими программами. Грустно, грустно. И как разбить этот порочный круг - не знаю.
вот для этога нада снарядить экспедицию и привезти жителям далёкой земли сюиты, и будет им счастье...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение div » 03 фев 2012, 21:46

это у меня не фантазии, а реальные истории. У меня очень многа знакомых из заполярья. Один мой знакомый там пытался раскрутить магазин интим товаров, но люди не пошли, патаму что всё у всех на глазах там. А одна фирмочка, занимающаяся почтовой рассылкой, 90% отправлений туда делает, патаму что принцип инкогнито...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение SexMishn » 03 фев 2012, 23:07

Midnight писал(а):1800 за дрова - это очень дорого.

Что бы было дешево нужно сделать так:

1. Покупаешь джипарь за 2млн., снимаешь второй и третий ряд сиденей, застилаешь полиэтиденовой плёнкой и едешь в лес.
2. При этом надо понимать, что в лесу зимой холодно да и деревья падают, поэтому нужно быть экипрированным в снегоходный костюм, боты, перчатки и шлем (80 тыщ).
3. Покупаешь пилу (Хускварну) за 10 тыщ и бензину рублей на 500 с маслом и едешь пилить лес.
4. Потом всё это сам разгружаешь, режешь и колешь (на морозе конечно).

Сидишь ты у камина и понимаешь счастье бесплатных дров :smt005
Забыл еще: покупаешь лицензию на валку леса или платишь штраф в случае поимки тебя без лицензии
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Feliks123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:59
Пол: Мужской

Re: Выкройка для кэтсьюта

Сообщение Feliks123 » 22 фев 2017, 22:16

для этого надо сначала чтоб профессионал мерки с человека снял правильно потом портновский манекен в помощь. И дело за малым, зависит много от опыта портного. У меня очередь на 3 месяца в перед. Качественный материал и нити не мало важно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя