Не все китайцы - противогазники!

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Не все китайцы - противогазники!

Сообщение retype » 22 дек 2011, 20:07

Как-то в поисках симпотных резиновых сапог я наткнулся на китайский внутренний интернет-магазин. На днях зашел туда в поисках сапог для жены и наткнулся на реальный эксклюзив http://vivatao.com/katalog/item/8914986203/
сапоги для верховой езды, черные, глянцевые. Высота голенища - до паха, но выглядят фетишно, а не как болотные сапоги. Да и фото там имеется - девушка в латексном кэтсьюте и в этих сапожках. Ранее такую вещицу нигде не встречал. Думаю, что качество производства как раз фабричное, не кустарное. Любители ХевиРаббера!! Если кто приобретёт такие сапожки - плиз, поделитесь мнениями. Что-то и мне как-то зачесалось такое приобрести.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 22 дек 2011, 20:42

А ценничек-то нехилый за сапоги для рыбалки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 23 дек 2011, 11:20

Это не шагрень, а цифровые шумы на фотке. Фотки дико шумят.
А сапоги не для рыбалки, а для верховой езды - имеется фотка паренька в этих сапожках, садящегося на чоппер. Да и размеры все мужские. Скорее всего это был заказ на производство от американского продавца. Гламур и фетиш тоже подразумеваются - в рекламу добавлены фотки девицы в латексном кэтсьюте. Если минимальный размер сапог - 39, девушка ростом где-то выше метр-восемьдеся.

Вот в чем и выражается преимущество качественной широкоформатной фотографии. Сразу видно качество и фактура "пошива". СаймонО, РабберЕва, да и другие вставляют в магазины качественные фотки размера 1000х800. Это только добавляет лоска магазину.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 дек 2011, 19:22

Кстати, если я правильно помню из своего небольшого опыта конной езды, подошва у сапогов должна быть гладкой, чтобы нога легко выскальзывала из стремени. А тут подошва явно с внедорожным протектором.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 23 дек 2011, 19:49

SexMishn писал(а):Кстати, если я правильно помню из своего небольшого опыта конной езды, подошва у сапогов должна быть гладкой, чтобы нога легко выскальзывала из стремени. А тут подошва явно с внедорожным протектором.
Имеется в виду верховая езда на байках, а не на лошадках.

Как наносится покрытие на сапог, кисточкой, али как - ХЗ... Как вещь выглядит в живую - можно узнать только подержав оную в руках. Может кто-нибудь из форумчан сподвигнется и купит. Вот тут-то все и узнаем. Меня более волнует соответствие заявленных размеров реальным. У разных производителей разное представление о русском 42-м размере.

Ёпрс-т! Демаск может и просто черно-белые и мизерные фоты выкладывать - он пиарится на всех европейских вечеринах вживую, да еще и фильмы снимает. Да ещё и он-лайн живую модель содержит. Да ещё, да ещё и много чаво...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 23 дек 2011, 20:14

в маскве есть ул.Краснобагатырская, на этай улицэ расположен завод резинавых сапог и многа магазинав торгующих этой хренью...приезжайте и выбирайте понравившуюся хрень...

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 24 дек 2011, 00:17

Не знаю как в этих ваших заграницах,но в наших палистинах в резиновых сапогах на мотоциклетах ездит только деревенщина неотёсаная :lol: Да и те кирзачи больше предпочитают,ноги целее будут.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 24 дек 2011, 10:32

div писал(а):в маскве есть ул.Краснобагатырская, на этай улицэ расположен завод резинавых сапог и многа магазинав торгующих этой хренью...приезжайте и выбирайте понравившуюся хрень...
Представляю, какая на этой вашей разлюбезной Краснобогатырской стоит вонищща )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 дек 2011, 14:15

SexMishn писал(а):
Представляю, какая на этой вашей разлюбезной Краснобогатырской стоит вонищща )))
сапогами?

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: Не все китайцы - противогазники!

Сообщение 78gordon » 22 ноя 2012, 22:33

я раз сапоги примерял...китайские... ходить не возможно....но вот когда они выше колен-класс не обычайный!с коньсьюитом-вообще здоровски!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Не все китайцы - противогазники!

Сообщение latexf » 23 ноя 2012, 18:00

Коньсьют? это лошадь в латексе? или дама кобылистой внешности?))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re:

Сообщение latexf » 23 ноя 2012, 18:05

anatomic-latex писал(а):широкоформатный цифровой Хасселбленд. где цена объектива 500т руб и боди столько же.
Опаньки! А что в нем такого, что стоит лимон?

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение latexf » 23 ноя 2012, 18:47

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):
anatomic-latex писал(а):широкоформатный цифровой Хасселбленд. где цена объектива 500т руб и боди столько же.
Опаньки! А что в нем такого, что стоит лимон?
технологии плюс бренд. ну и широкий формат же, то есть размер матрицы от 6 на 7см а не 2 на 3 как обычно.
Бренд это сила, да...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей