Таможня жжот!

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Таможня жжот!

Сообщение xfill » 18 ноя 2011, 18:17

Не мог не поделиться радостью!
Не раз делал заказы на "забугорных" сайтах и как правило посылка шла из Америки 2-3 дня, из Европы 1-2 дня и конечно же прямиком попадала на нашу доблестную таможню в Москве, где проходила проверку 4-5 недель и из Москвы до Ростова 5-6 дней. В общем к этим издевательским срокам уже привык.
И вот на этой недели произошло чудо. Я сделал заказ в одном немало известном Австрийском магазине. И получил его через 7 дней. Таможня обработала посылку за 2 часа :!:
Изображение
Мы вышли на европейский уровень или мне просто повезло?

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 18 ноя 2011, 19:15

anatomic-latex писал(а):вес покупки 230 грамм, объявленная стоимость 0 рублей(видимо по просьбе клиента), конечно такой заказ на таможне никому не интересен.
другой вопрос что такого интересного можно заказавать у Симоне чего не делают в Москве, чулки и перчатки из 0,2мм латекса?
я честно говоря перестал понимать людей, которые заказывают резину за бугром, хотя раньше был другого мнения)))
Ни когда не просил указывать нулевую ценность. Во всех моих заказах, которые я приобретал со 100% предоплатой, всегда стояла ценность 0. И всегда висели на таможне.
Очень понравились одни необычные трусишки. По этому решил избавить себя и уважаемых Московский производителей от объяснений на пальцах, что нужно делать. Хотел получить ровно то, что видел на сайте. И получил 8)

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 27 дек 2011, 21:15

anatomic-latex писал(а):вес покупки 230 грамм, объявленная стоимость 0 рублей(видимо по просьбе клиента), конечно такой заказ на таможне никому не интересен.
другой вопрос что такого интересного можно заказавать у Симоне чего не делают в Москве, чулки и перчатки из 0,2мм латекса?
я честно говоря перестал понимать людей, которые заказывают резину за бугром, хотя раньше был другого мнения)))
Это конечно личное мнение, но никто не клеит маски так хорошо как в саймоне и что самое забавное, даже с учетом доставки на текущий момент, там получается даже дешевле. :)
И не только маски. А качество они держат, и никакого парадокса.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 30 дек 2011, 09:01

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а): Это конечно личное мнение, но никто не клеит маски так хорошо как в саймоне и что самое забавное, даже с учетом доставки на текущий момент, там получается даже дешевле. :)
И не только маски. А качество они держат, и никакого парадокса.
какой толщины ваши маски и кетсьюты? 0.55мм? в разы проще положить ровный шов на толстом латексе чем на тонком, даже противогазники это давно поняли поэтому с тонким латексом не работают и пропогандируют всем хевираббер.
он просто катается внакладку любыми чмошниками на ютубе, кроме объемных швов конечно ))).
все изделия на фотографиях у Саймона и на платнике Латекскульт и в магазине из толстого материала вот, и создается общее впечатление.
однако для того чтобы рассуждать у кого что лучше надо самому акунуться в процесс.
кстати я тоже считаю что у саймона лучшие маски, но носы все равно не идеальные.
У них есть из прозрачного разных видов, по ощущения 0.22 или 0.25.
А вот нашел.
"latex hood made of 0.35 mm glued latex except all the transparent parts and applications that are made of 0.25 mm latex"
Латексные маски сделаны из 0,35мм латекса за исключением всех прозрачных частей и аппликаций, которые сделаны из 0,25 mm латекса.
А по поводу окунуться, мне например не обязательно вникать в процесс пошива костюма, что бы увидеть разницу между Большевичкой и Бриони или в нюансы производства обуви что бы понять разницу между Терволиной и Silvano Lattanzi.
Другое дело что и платить за эту разницу я пока не готов.
Ты же можешь сказать например что BMV или MERCEDES лучше Лады Приоры не вникая в нюансы производства автопрома?
Хотя конечно они и дороже. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя