Fantastic Rubber transformation catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 22 сен 2012, 21:35

Itim писал(а):С протезами получше будет, чем надувные сдается мне. Не?
Возможно, ДА. Но, как выяснилось, сиськи и кэтсьют - это разные изделия в данном случае.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 22 сен 2012, 22:44

Amba писал(а):Есть вопрос о особенностях конкретного изделия и возможности его реализовать на отечественных просторах.
Реализовать? А в чём технологическая проблема? Как минимум две конторы способны слепить без жеванинки и соплей. даже КСы ~2008г были без FantastiШских ляпов.
Про третью молчу - там технологии Повелителя. Мне даже фотки на сайте страшно смотреть:)

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 23 сен 2012, 00:03

Хотелось бы проястить, что ничуть не рекламирую и не пиарю их изделие.
Имея некоторый опыт общения с polymorphe, erolatex, rubear и да забудется с китайцами.
Сьютов разных от rubear у меня достаточно, также как и корсетов. Однако приобрел вот это.
Решился поделится впечатлениями и только. Для блага всех и вся.

Уважаемый SexMishn:
SexMishn писал(а):Цены очень жестокие.
Ну вот по сьюту:
390 евро = 16000р.
CA3579 Кэтсьют стандартный в металике по инд. размерам с чашками - 14500р.
CA5679 Кэтсьют Space в металике по инд. размерам - 16600р.
Вероятно аналог BBS от Rubear будет ну никак не меньше 15000р в серийном производстве.
К сожалению не вижу ужасающей пропасти в цене.
Касательно корсета:
Тут да - безумно дорого.
Дороже почти в три раза. Долго думал и решался, однако в итоге не жалею, о его приобретении. Похожего хоть в чем-то из трех имеющихся отличных корсетов от Rubear нет.
Сколько будет стоить аналог, а не подобие от наших любимых мастеров я несмею думать, но думаю вырастет конечная цена неслабо.
Хотя по мне так пусть каждый совершенствует свою конструкцию по принятому им направлению, применяя накопленный опыт.
SexMishn писал(а):Ну а сиськи здесь http://www.rezsp.ru/gr_sim.htm
Дорога как говорится ложка к обеду. Однако кто ищет тот найдет.
Не хватило у меня сил пробился через море рекламы модных салонов красоты и всяк такого, когда заморочился и темку вот эту читал тогда.
Нынче в инете при поиске нужна смекалка ко времени и доля везения.
Может и пошел бы по альтернативному пути воплощения сумасшедших идей засоряющих мозг до их воплощения.
SexMishn писал(а):Разве что за идею - сделать полный комплект для кроссдрессеров
Ну так каждый привлекает клиентов своими идеями, одни фактурным латексом, другие готовыми решениями (непаханное поле деятельности кстати вообще в мире современного отечественного бизнеса, в отличии от западников - имел тут неоднократный опыт).
Жаль если кто имел идею, но реализовал ее, хотя никогда не поздно.
Порвется, порвется - скока можно. Да сьют от Rubear порвался на ненапряженном шве сам, боди от шва и дальше в сторону разлетелся, леггинсы развалились опять на шве........такая у них судьба (то бишь микродефекты). А вот Polymorphe уходил в утиль только в основном из-за молний. Erolatex тот не рвался - он расклеивался. Хоть бери и собирай снова :(
Itim писал(а):С протезами получше будет, чем надувные сдается мне. Не?
Точно так и есть, на все сто!
Itim писал(а):А можно фото корсета с изнанки?
фото 5 и 6 по порядку - с изнанки.
fetishbook писал(а):Как минимум две конторы способны слепить без жеванинки и соплей
Мне даже фотки на сайте страшно смотреть:)
Ну да Вы заметили море жеванины и соплей,
а я то слепошара не вижу не шиша наблюдая всю картину в целом....и не имея ни чуть опыта прусь что приобрел брендовую вещь.
А Вы реально правду-матку рубите...глаза мне открыли и всем тут. Спасибо.
Способны не равно готовы и выражают желание это реализовать для единичных заказчиков. Сразу встает вопрос цены. Выкройками Вы поделитесь?
А цены не страшно смотреть на эти произведения?
Жаль но не конструктивный с Вами гражданин fetishbook диалог не разу. Типа как на mail.ru комменты читать. Че-то понесло меня, пора закруглятся.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 23 сен 2012, 09:26

Amba писал(а):
Решился поделится впечатлениями и только. Для блага всех и вся.
А вот за это большое спасибо.
Давно хотел поподробней изучить "фантастические вещи"
Ведь всё началось с пресловутого "фантастического" безмолнийного кэтсьюта, который по мнению некоторых товарищей никто кроме ФР склеить не в состоянии.
Уж больно видео-реклама у них зажигательная, вот отсюда и домыслы )))
Ну и чо, проверили. Itim склеил обычный к/с из обычного Радикала или ФорДи (не помню), только молнию туда вклеивать не стал. Надевал его и снимал уже раз сто, наверное, без видимого ущерба для к/са.
Да пусть лучше сам расскажет.

Amba писал(а):
Похожего хоть в чем-то из трех имеющихся отличных корсетов от Rubear нет.
Сколько будет стоить аналог, а не подобие от наших любимых мастеров я несмею думать, но думаю вырастет конечная цена неслабо.
Ну я думаю, что за то, чтобы приклеить к стандартному корсету с изнанки две полоски пропитанных жидким латексом тряпки крест на крест по горизонтали мы попросим что-нибудь около 1000. Или кардинальная суть отличий корсетов не в полосках?

Amba писал(а):
Да сьют от Rubear порвался на ненапряженном шве сам, боди от шва и дальше в сторону разлетелся, леггинсы развалились опять на шве........такая у них судьба (то бишь микродефекты). А вот Polymorphe уходил в утиль только в основном из-за молний. Erolatex тот не рвался - он расклеивался. Хоть бери и собирай снова :(
Мы вещи своего производства в ремонт принимаем без проблем. Если шов расклеился, то ремонт бесплатный, вплоть до полной замены изделия на новое, если швов расклеивается так много, что ремонтировать нет смысла.
Так что зря вы это все в утиль отправляете )))
Последний раз редактировалось SexMishn 23 сен 2012, 10:39, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 23 сен 2012, 09:35

Amba писал(а):Erolatex тот не рвался - он расклеивался. Хоть бери и собирай снова :(
дык, это и у первых и вторых наблюдалось:) зазевался клейщик с баночкой клея, газики-то вышли, а он дальше мажет во всю, не подозревая, что мажет соплями. С виду ничё так, а потом чихнёшь в этом КСе и конструктор "сделай сам":)
Amba писал(а):Жаль но не конструктивный с Вами гражданин fetishbook диалог не разу. Типа как на mail.ru комменты читать. Че-то понесло меня, пора закруглятся.
Да не переживайте вы так! Главное чтоб самому нравилось:)

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Itim » 23 сен 2012, 10:35

SexMishn писал(а): Ну и чо, проверили. Itim склеил обычный к/с из обычного Радикала или ФорДи (не помню), только молнию туда вклеивать не стал. Надевал его и снимал уже раз сто, наверное, без видимого ущерба для к/са.
Да пусть лучше сам расскажет.
Да расссказывать то и нечего особо. К/с`ов находится два в эксплуатации (причем один 0,4 Радикал Раббер, второй 0,2 - чешский гавенненкий материал). Как казалось горловина слабое место - нет. Применена одна технология ( :D ), которой я у фантастика не обнаружил. Поэтому они и поступают в ремонт с горловиной. В остальном обычный к/с.

Amba
Можно фото корсета с изнанки (не фото сзади, а с изнанки)? Внутрях хотца глянуть на него.

Наболело.
Еще не понятна политика фантастика по поводу молнии в промежности. Без нее к/с смотрелись бы намного эффектнее. Ни одного фото у того же латексперимента такого нет (а тарятся они у фантастика). Причина типа сходить в туалет - сколько вы находитесь в к/с? Ну в среднем до часа, максимум до двух. Мона и потерпеть, если чо :D? К примеру, очень сомневаюсь что во время фотосессии модель захочет пипи, а фотограф ей разрешит сделать это.
Причина когда молния нужна понятна для чего - не обсуждается.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение latexf » 23 сен 2012, 11:37

Itim писал(а): Причина типа сходить в туалет - сколько вы находитесь в к/с? Ну в среднем до часа, максимум до двух. Мона и потерпеть, если чо :D? К примеру, очень сомневаюсь что во время фотосессии модель захочет пипи, а фотограф ей разрешит сделать это.

Садист! ))

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 23 сен 2012, 12:52

С целью оценки и изучения и тд. и тп. можно даже тему постоянную завести на форуме в разделе одежды: ПЫТОЧНАЯ
Itim писал(а):Еще не понятна политика фантастика по поводу молнии в промежности.
Это точно, все мои попытки достучатся до них по поводу исключить молнию были безуспешны.
Типа моя твоя не понимать. Вообще как уже упоминал туго у них с общением. Отвечают каждый день после обеда, но заказ в итоге обсуждали недели полторы.
Общаются вперемешку на немецком и англицком. Историю переписки не сохраняют. Мрак.
У Latexperiment 2011-01-23 - Ankha van Ayken была как показалось вначале была в сьюте без молнии - но просмотрев всю галерею обнаружил, что молния была зафотожопина.
Itim писал(а):Можно фото корсета с изнанки (не фото сзади, а с изнанки)? Внутрях хотца глянуть на него.
Че-то ступил, звиняйте. Исправляюсь:
с лица__________________________________________________________________________________с изнанки
ИзображениеИзображение
Он если смотреть грубо (так как реально элементов в нем прилично) как бы из двух слоев, меж которыми и заклеины кости и корсажные ленты.
Интересная схема шнуровки. Именно под затяжку. Очень жесткие передние кости, толщина на них не меньше 4мм.
Itim писал(а):Если шов расклеился, то ремонт бесплатный
Спасибо, но с расклейкой швов на ваших изделиях не встречался ни разу. :))
Дело в том, что рвется от шва в сторону, следовательно замена элемента. Это насколько помню не гарантийный случай. Вы ведь сами писали - геморрой, проще новое изделие собрать.
Последний раз редактировалось Amba 13 окт 2012, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Itim » 23 сен 2012, 14:50

Спасибо тебе добрый человек!

tata
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 04:51

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение tata » 25 окт 2012, 17:56

Ну так когда будет аналог от рубеар? Я бы взял как следующий кс жене в подарок к какому-нибудь празднику

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 25 окт 2012, 23:51

tata писал(а):Ну так когда будет аналог от рубеар? Я бы взял как следующий кс жене в подарок к какому-нибудь празднику
Аналог чего?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Лучше один раз увидеть чем сто услышать

Сообщение Aska » 26 окт 2012, 00:03

Amba писал(а): Вот так это выглядит:
ух ты, крутой корсет, офигенно утянул :shock:

tata
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 04:51

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение tata » 26 окт 2012, 00:18

SexMishn писал(а):
tata писал(а):Ну так когда будет аналог от рубеар? Я бы взял как следующий кс жене в подарок к какому-нибудь празднику
Аналог чего?
>transformation catsuit
This

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 26 окт 2012, 09:24

tata писал(а):
SexMishn писал(а):
tata писал(а):Ну так когда будет аналог от рубеар? Я бы взял как следующий кс жене в подарок к какому-нибудь празднику
Аналог чего?
>transformation catsuit
This
Жена хочет трансформироваться? )))

Щаз, возможно время на то чтобы заниматься орг. вопрсами появится, тогда и займемся. Впрочем, для того чтобы заняться этим немедленно, надо всего лишь доехать по ссылке, указанной выше, и купить несколько комплектов силиконовых протезов-сисек. Если кто-то доедет раньше меня, велкам, даже доставку оплачу.
Остальное у нас все есть: листовой латекс, руки, голова )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 08 ноя 2012, 18:51

Всё оказалось гораздо проще, чем предполагалось. Выяснилось, что не надо ехать в город Реутов, а можно заказать все необходимое с доставкой на дом, чем мы тут же и воспользовались. И теперь наша компания является счастливейшим обладателем двух замечательных сисек модели 411, размера 4 для дальнейших экспериментов в области производства костюмов для кроссдрессинга. Всё удовольствие: две сиськи и два соска, обошлось в 3060 руб. Причем, оптовая цена на 5 комплектов от розничной отличается рублей на 20
Цена такая, что дай бог, чтобы эти сиски можно было перепродавать по себестоимости как приложение к кэтсьюту, корсету и пр.
!!Сиськи силиконовые 411-4-mini.jpg
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 109 гостей