Fantastic Rubber transformation catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 24 сен 2015, 10:10

Судя по обсуждениям в параллельной теме, настала пора выложить отчет о проделанной работе здесь.
Итак:
Фантастический кэтсьют с вкладными сиськами http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73

Фантастический кэтсьют без молнии http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=73

Кстати, оба кэтсьюта в пику нашим сомнениям пользуются популярностью у заказчиков
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение vasmali » 25 сен 2015, 21:33

А у меня была идея сначала заказать КС "Сисси", но аргументы против перевесили:
1. Слишком много швов - испытываю нежную любовь к бесшовным изделиям
2. Ненатуральность груди видна как минимум тем, кто теме латекса и более-менее знает ассортимент рубеар. То есть не получится полноценно кроссдрессить, если сам костюм сообщает: "я создан для кроссдрессинга".
3. Шьётся под конкретную (мужскую) фигуру, а это значит ещё одна кроссдрессовая галочка не ставится: "я ношу женское". Кому-то это, может, и не важно, но для меня имеет огромное значение, чтобы на бирке было написано "Ж" и сшито всё по женской фигуре.

А без молнии да, тема отличная.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение div » 25 сен 2015, 22:25

vasmali писал(а): 3. Шьётся под конкретную (мужскую) фигуру, а это значит ещё одна кроссдрессовая галочка не ставится: "я ношу женское". Кому-то это, может, и не важно, но для меня имеет огромное значение, чтобы на бирке было написано "Ж" и сшито всё по женской фигуре.
а из чего следует что изделие клеится для мужиков? вроде женская там выкройка применяется

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 25 сен 2015, 23:35

vasmali писал(а): 2. Ненатуральность груди видна как минимум тем, кто теме латекса и более-менее знает ассортимент рубеар. То есть не получится полноценно кроссдрессить, если сам костюм сообщает: "я создан для кроссдрессинга".
3. Шьётся под конкретную (мужскую) фигуру, а это значит ещё одна кроссдрессовая галочка не ставится: "я ношу женское". Кому-то это, может, и не важно, но для меня имеет огромное значение, чтобы на бирке было написано "Ж" и сшито всё по женской фигуре.
Какой-то редкостный гон...
Я вот эти к/сы СА0007 производства Фантастик Раббер видел только на женщинах и ни одного на мужике. Женщинам же они нужны для обмана мужиков посредством искусственного увеличения груди. И вообще я не понимаю, как можно трико с посадкой "в обтяжку" шить на мужскую фигуру, но при этом чтоб оно было ЖЕНСКОЕ. Это просто абстракция какая-то ))) На практике просто тупо "шьётся" костюм в обтяжку, и если фигура мужская, то ЕСТЕСТВЕННО по МУЖСКОЙ выкройке, а если уж совсем заказчику невмоготу, как чего-то хоцца, то по индивидуальным меркам. И вообще есть такое понятие "унисекс", ну так вот, кэтсьют - это НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ унисекс.
К тому же латекс не шьётся, а клеится.
И вообще мне кажется, что кэтсьют - это наихудший выбор, если одежду выбирать по принципу "хоцца напялить на себя чо-нибудь исключительно женское", тут скорей подойдет пеньюар какой-нибудь свободной посадки или пальто!
А в итоге, я продолжаю не понимать, и мое непонимание углубляется, какое отношение латекс имеет к кроссдрессингу.

И вообще наверное зачинатель выбрал не правильное название для этой темы, ибо никакой это не трансформэйшен кэтсьют, а просто кэтсьют с накладными сиськами, которому можно в любой момент присвоить тот пол, на который "сшит", и на который он надевается
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 26 сен 2015, 00:52

У каждого в голове свои тараканы.
И каждый делает вывод исключительно на основе той информации, что обладает.
Но по мне тоже аргументы сии липовые.
Швы на латексе вообще не беда, тем более при грамотном крое.
Исключительно для кроссдрессеров? Вот например FR и их пиарщики пропагандируют этот вариант исключительно как Ж. По размерам у них вообще только по меркам клиента заказы идут. Кстати китайцы, хоть и криворукие, тоже советуют заказывать по меркам. И это правильно, тем более кэтсьют. Это стоит того, проверено опытом. Однако я видел пару видео на ютубе с мужиками в таком сьюте от FR.
Я такой у Rubear заказывал исключительно для жены, без силикона, у неё свои достойные. Выглядит лучше чем стандарт. Нам очень понравился. Рекомендую всем. Спасибо Rubear!
А так как говорится : "На вкус и цвет товарища нет"

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение div » 28 сен 2015, 06:31

SexMishn писал(а): А в итоге, я продолжаю не понимать, и мое непонимание углубляется, какое отношение латекс имеет к кроссдрессингу.
по идее никакого отношения не имеет))) также, как и никакой другой материал непосредственно тоже, тут просто скорее множественные девиации происходят: и тяга к переодеванию, и тяга к резине , и прочие фантазии...

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение vasmali » 29 сен 2015, 01:15

Amba писал(а):У каждого в голове свои тараканы
Раз подпишусь
div писал(а):какое отношение латекс имеет к кроссдрессингу.
по идее никакого отношения не имеет
Два подпишусь.
У меня лично приоритеты таковы: сначала был кроссдерссинг, потом возник латекс. При этом мне тупо не нравится, как резина смотрится с мужскими фигурами, что называется, "не встаёт". Ну и сответственно, себя в таком непривлекательном виде наблюдать не хочу.
Сам по себе латекс к кроссдрессингу никакого отношения не имеет, само собой.

Про швы. Мне не нравится. Мне не нравится. Мне не нравится. Это фетиш или где? Ну и всё.

Не нравятся мои тараканы - не спорьте с ними.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение zoran » 06 окт 2015, 19:28

на вкус и цвет все фломастеры разные :)
но вот КС по женской выкройке банально не будет сидеть на мужчине.
не, если М на гормонах сидит и фигура видоизменена уже, то тут еще будет сидеть.... а так врядли.....

Аватара пользователя
vasmali
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 02:25
Пол: Нет ответа
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение vasmali » 07 окт 2015, 02:50

zoran писал(а):но вот КС по женской выкройке банально не будет сидеть на мужчине.
На ком-то, может, и не будет, а кому-то в самый раз. Мне вот гораздо менее по фигуре мужская одежда (тряпочная, из магазинов): если брюки на бёдра налезают, то в поясе слишком широкие; и наоборот, если по талии, тогда просто в них не влезаю. И это просто от природы фигура сама по себе.
Хотя, конечно, для большинства мужчин ваше утверждение совершенно верно.
— Доктор, меня не понимают…
— юФП ЧЩ УЛБЪБМЙ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение div » 08 окт 2015, 23:01

тогда надо брать к примеру женские джинсы ))) вот "глория джинс" хорошо делает выкройку по женско-мужскому типу станины)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 05 апр 2016, 09:51

Вчера что-то ударило мне в голову, и я решил дожать тему Сисек до победного конца.

Итак, что мы имеем...
1. Китайские сиськи в каком-нибудь Наебае или Алиэкспрессе по цене от 2000 до 3000 за пару и это с доставкой! Осталось увидеть эти предметы воочию, чтобы убедиться в том, что по сложившейся в Китае традиции на фотке изображено одно, а в присланной коробке лежит совсем другое. Эксперимент запущен. С помощью нашего друга и партнера мистера Рабердроида заказаны две пары китайских сисек за 2 и 3 т., ждёмс

2. Реутовские сиськи http://rezsp.ru/gallery2/v/products/grudi_s/g1/
Они идеальны, реалистичны, гигиеничны, сертифицированы, красиво упакованы, но стоят минимум в два раза дороже китайских. Вчера разговаривал с начальником отдела маркетинга РЭЗ СП насчет скидки от оптовой цены за счет упразднения упаковки, которая по моим оценкам берет на себя минимум 30% от цены изделия. Процесс переговоров идёт, просто у них на ФГУПах такая бюрократия, что ёбуможнодаться. Вчера такое забавное письмо на имя их директора вместе с отделом маркетинга сочиняли, а потом его еще пришлось распечатать, подписать, опечатать, отсканировать и в таком виде им послать по мылу))) Давно такой хернёй не занимался, Цирк дю Солей отдыхает, кароч.
А письмо типа: "...для нашего театра для женских ролей на актеров-мужчин...", хотя, начальнику маркетинга я честно сказал: "для кросс-дрессеров, ну короче, для мужиков, которым нравится в женское рядиться...", - Он понял, скзал, что видел таких, и один даже к ним заходил, всё сиськи на себя примерял и спрашивал, идут ли ему..... Короче, шомастгоон )))
Изображение
Изображение


3. Всяких европейских и прочих американских производителей мы не рассматриваем, потому что цены у них зашкаливают, а качество вряд ли может быть выше Реутовского, ибо, не побоюсь повториться, реутовские - идеальны! )))

4. Ну и последний вариант: наше изобретение - сиськи собственного производства - чистый двухкомпонентный силикон, залитый неким Сумасшедшим Профессором в соответствующую форму. По форме скопированные с реутовских, с виду похожие, на ощупь не очень реалистичные, дешевле чем за 2000 делать и продавать нет смысла (издержки микросерийного производства)
Изображение

Теперь костюмчег CL0007 можем закомплектовать сиськами из 2 и 4-го пунктов или не комплектовать вовсе. Варианты из 1 и 3 пунктов покупайте сами. Как в одном фильме сказал Вениамин Ручечник: "Ка бы в моей работе сиськи были не нужны, век бы с ними дела не имел", - вот и я говорю, наше дело латекс клеить.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение div » 05 апр 2016, 18:42

интересно посмотреть китайские изделия :D

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение LatexLiker » 05 апр 2016, 23:22

Надо вашинские попробовать))) Как-то были похожие китайские: из плюсов была такая же как у ваших полость - весьма прикольно присасывались))))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение prox » 06 апр 2016, 00:06

https://youtu.be/oDp_U0hDduE

Вот какбэ так,да :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 06 апр 2016, 09:07

Ну вот, кажется достигнута договоренность с Реутовским заводом.
Теперь в Рубеаре сиськи модели 411 в монохромном исполнении, комплектации: без фирменной упаковки, без буклетика, без тканевых чехольчиков, можно заказать по ценам:

4 р-р - 3500 руб.
6 р-р - 4800 руб.
9 р-р - 6400 руб.

Осталось только открыть на сайте какой-то специальный раздел и оформить в нем этот товар. А пока можно купить только по запросу через мыло rubear@mail.ru или как комплектующие к сюиту CL0007

Также спрашивайте этот товар в аптеках страны.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость