Fantastic Rubber transformation catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

tata
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 04:51

Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение tata » 27 сен 2011, 07:00

Изображение
Немцы активно пропагандируют идею neck entry (т.е. КС без молний с залазаньем через горло) На видео все шоколадно, но что в реальности? Кто-нибудь имел дело?
Особенно интересует КС с фальшивыми силиконовыми грудями, смотрится крайне эффектно. У rubear в линейке не ожидается ничего подобного?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 27 сен 2011, 08:14

Мне нравится, но если такой КС сделает Анатомик, то стоить он будет как минимум 100, поскольку у Анатомика качество и эксулюзив на первом месте. Из этого вопрос. либо потратить 100 на время либо потратить 300 и грудь будет навсегда.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 сен 2011, 14:19

Всё вышесказанное на, мой взгляд, полная пурга. Уже про этот фантастик-раббер была где-то тут тема. Мы ремонтировали кэтсьют их производства (на настоящий момент уже два раза: сначала дырку на одной подмышке, потом на другой) и планируем включить ремонт этого кэтсьюта в свой производственный план, потому что подмышки будут у него рваться и дальше... Так я повторюсь: склеен этот к/с из обычного латекса производства компании Radical Rubber 0.4 мм толщиной, воротник стойка у него высотой 3 см против наших 6 см (чтоб легче было через горловину внутрь залазить) - вот и все премудрости. Минус молния, минус неправильно скроенные проймы рукавов, и в итоге: 100 евро сверху (наценка для лохов).
Welcome to the WonderLand of Fantastic Rubber )))
(Перевод: Добро пожаловать на Поле Чудес в Страну Дураков.)

А чтоб сиски на фотках выглядели так же, их надо иметь или свои родные или свои силиконовые. Вот Злата, сделала себе силиконовые сиски и будет ей теперь большое щасте. А про какие-то накладные сиски инсталированные в кэтсьют я ничего не знаю. Впрочем закорячить туда силиконовые вставки, которые девчонки себе в лифчег для солидности пихают, или, как вариант, силиконовые протезы грудей для инвалидов, не сложно.

И в Рубеаре с тоже можно заказать кэтсьют без молнии с укороченным воротником (это даже дешевле стандартных вариантов) и с "тюбетейками" для сисок, было бы чего вам в эти тюбетейки класть (см. опции к кэтсьюту)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Сообщение Itim » 28 сен 2011, 15:35

"Тюбетейки" :smt044 - первый раз слышу данную интерпретацию.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 10 дек 2011, 21:03

Midnight писал(а):Из этого вопрос. либо потратить 100 на время либо потратить 300 и грудь будет навсегда.
вот это подход к проблеме истинного мужчины!

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Лучше один раз увидеть чем сто услышать

Сообщение Amba » 22 сен 2012, 16:58

Несмотря на все вышесказанное узрев однажды на фото в сети сей продукт я был заинтригован.
Особливо заинтересовал корсет ихнего производства.
К сожалению инфы в инете по ним крайне скудно, кроме великолепного творчества Raymond Kerrin Larum на Latexperiment.
Однако хотелось чего-то нового и было принято трудное решение. Переписка заняла прилично времени - было ощущение что общение идет с искуственным интелектом. Но вот наконец после уплаты и отправки размеров я попал в очередь под номером 134.
Спустя два месяцев мне пришла посылка с творчеством от Fantastic Rubber:
1. Big-Boobs-Catsuit 0.4 мм латекса цвета черный металлик.
2. Силиконовые сиськи Cup F.
3. Корсет 0.8 мм черного цвета.

Так как явно присутствует недостаток информации по данной теме решыл заполнить сей вакуум.
Вот так это выглядит:
В связи с кончиной ресурса рамблер фото все снимки пропали. Поминайте рамблер добрым словом. Пусть им икаеться.
Размер силиконовых вставок размера F: ширина 180мм Х высота 220мм Х толщина 90мм, вес каждой 1100гр.
Сделаны из очень мягкого силикона, несмотря на серьезный вес на одетом сьюте не отвисают и их вес не ощущается.
Тыльная сторона покрыта клеем. Соски подклеиваются самостоятельно по месту, их тыльная сторона тоже покрыта клеевым составом.


В итоге надо сказать, что все полностью оправдало ожидания, а это бывает редко.
Все швы собраны аккуратно, заказанные размеры соблюдены идеально.
Проблем с облачением не было никаких.
Ну а как по качеству время покажет.
Последний раз редактировалось Amba 02 июн 2014, 10:53, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 22 сен 2012, 17:53

Т.е., если я правильно понял, сиськи даже не заделаны в кэтсьют, а просто идут в комплекте и вставляются при одевании?
Получается, что это даже проще, чем я думал. Я думал, что эти сиськи наглухо заделываются в кэтсьют. В таком случае надо из того, что у нас есть в ассортименте сделать комплект кросс-дрессера:
- Кэтсьют с чашками для больших сисек (Есть)
- Силиконовые протезы груди (знаю, где продаются оптом)
- СоскИ (отливаем сами для своих ЛивДоллСьютов)
- Корсет большого размера (Есть)
- Фирменную сумачку заменим на футболку Рубеар ))) (Есть)

Корсет, кстати, у них какой-то совсем не фантастический, по крайней, мере судя по фотке.

Уважаемый Amba, не могли бы вы озвучить цены по всем этим ингредиентам, чтоб самому не ковыряться
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 22 сен 2012, 18:06

а где шпильки?

кстати, "качество" хорошо просматривается по молнии (жеванинка присутствует) и швам - клея не пожалели и местами швы кривые.
Да где-же Ондрэ? он ща всё расскажет:)
зато выкройка ничё так - не мешок с трубами:)

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 22 сен 2012, 19:40

По ценам не слабо:
сьют BBS 4мм металлик - 390
бюст 152 - 120
корсет - 410
+ доставка 30 евреев
Однако товар у них идет на рассхват - вот на ebay б/у от Latexperiment по цене производителя уходит.

Корсет очень жесткий и толстый по сравнению с rubear. Заточен именно на утяжку талии по поясу.
ИзображениеИзображение
На фото с изнанкой сьюта можно увидеть, что карманы под груди из более толстого латекса с петлей за шею (дабы снять нагрузку) и прикрыты фартуком из тоньчайшего латекса.
По поводу сумочек-футболок - помнится питерские товарищи с erolatex заказы упаковывали в клевые сумочки на молнии. Очень классные сумочки и приятно и практично для последующего хранения. Их положительный в этом деле опыт желательно было Rubear перенять. Эсли оптом на заводе заказывать, то они где-то по 200 рублей идут.
Качество материала мне понравилось. Он мягкий и глянцевый с двух сторон. Похож на материал от Polymorphe.
По поводу качества: швы в полтора раза уже чем у rubear, и да не идеально гладкие и ровные. Однако точно не настолько ужасны, что начинать злопыхать по поводу качества.
Вообще поливают грязью только тогда когда сказать нечего, а очень хочется.

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 22 сен 2012, 20:00

Да не поливаю я грязью, я просто озвучил то что бросилось в глаза.
Швы, из под которых торчит клей, меня не возбуждают.
Я не супер-мега-склейщик, но уже давно уяснил как клеить, чтоб соплей не было. Клея много не надо, мажешь по линейке обе поверхности, удаляешь лишнее нафиг, идёшь курить, приходишь - латекс выпрямился и аккуратненько совмещаешь одно с другим - никаких соплей и жеванины. Да, неплохо бы прокатать валиком

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 22 сен 2012, 20:43

Технология слейки не секрет. А умноженная на богатый практический опыт и смекалку дает чудесный результат.
Чесно говоря надоело слушать прописные истины. Каждый рад поделится - это конечно хорошо, однако речь шла не об этом.
Есть вопрос о особенностях конкретного изделия и возможности его реализовать на отечественных просторах.
И я готов поделится информацией и пообщатся по данной теме.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 22 сен 2012, 21:23

Amba писал(а):По ценам не слабо:
сьют BBS 4мм металлик - 390
бюст 152 - 120
корсет - 410
+ доставка 30 евреев
Однако товар у них идет на рассхват - вот на ebay б/у от Latexperiment по цене производителя уходит.

Корсет очень жесткий и толстый по сравнению с rubear. Заточен именно на утяжку талии по поясу.

На фото с изнанкой сьюта можно увидеть, что карманы под груди из более толстого латекса с петлей за шею (дабы снять нагрузку) и прикрыты фартуком из тоньчайшего латекса.
По поводу сумочек-футболок - помнится питерские товарищи с erolatex заказы упаковывали в клевые сумочки на молнии. Очень классные сумочки и приятно и практично для последующего хранения. Их положительный в этом деле опыт желательно было Rubear перенять. Эсли оптом на заводе заказывать, то они где-то по 200 рублей идут.
Качество материала мне понравилось. Он мягкий и глянцевый с двух сторон. Похож на материал от Polymorphe.
По поводу качества: швы в полтора раза уже чем у rubear, и да не идеально гладкие и ровные. Однако точно не настолько ужасны, что начинать злопыхать по поводу качества.
Вообще поливают грязью только тогда когда сказать нечего, а очень хочется.
Цены очень жестокие.
Причем если судить по фоткам, то вообще не понятно за что. Разве что за идею - сделать полный комплект для кроссдрессеров.
- Материал - обычный Radical Rubber
- Корсет уж не знаю какой толщины, но слабо верится, что он может быть толще наших 2мм. Да и судя по тому как на фотке из него проступают все детали толще чем на миллиметр он не тянет. Разве что какая-то поперечная тряпочная лента вклеена в корсет, препятствующая его растяжению по горизонтали. Мы это тоже пробовали, но решили не применять на практике. Решили, что пусть уж лучше корсеты будут более щадящими и растягиваются. Хотя по заявке можно такую ленту туда запихнуть, да так, что с лицевой стороны ее и видно не будет в отличие от "фантастического" корсета. Ну и с виду "фантастический" корсет конечно довольно говнянно смотрится. Не сочтите это за "обливание грязью" )))
- Подмышка на фиолетовом кэтсьюте мне по прежнему не нравится. Могу даже поспорить, что первое, что САМО порвется на этом кэтсьюте будет подмышка. (Зацепы ногтями, гвоздями и пр. не считаются)
- Ну швы, конечно, средненькие по качеству, но на двухкратные цены не тянут
- Ну а сиськи здесь http://www.rezsp.ru/gr_sim.htm , тоже раза в два дешевле.

Честно говоря, я бы этого всего и не писал бы, кабы не вызывающе-наглые цены и этот ажиотаж, который тут развели из-за этого барахла.
Настоящее профессиональное разводилово на бабки )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Itim » 22 сен 2012, 21:25

Amba

А можно фото корсета с изнанки?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 22 сен 2012, 21:27

Amba писал(а): Есть вопрос о особенностях конкретного изделия и возможности его реализовать на отечественных просторах.
В чем особенность этого изделия?
Что-то я никак не догоню.
В форме мешков под сиськи что ли?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Itim » 22 сен 2012, 21:30

С протезами получше будет, чем надувные сдается мне. Не?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя