Fantastic Rubber transformation catsuit

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Itim » 03 дек 2012, 18:42

Нравица.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение latexf » 03 дек 2012, 18:57

SexMishn писал(а): кучку из крапивниц, павлиньих глазов, траурниц и адмиралов я сам видел!
Блин! Не сразу до меня дошлочто это перечисление видов бабочек :smt003

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение LatexLiker » 03 дек 2012, 21:29

Зачот! Дайте две!)

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 23 дек 2012, 17:08

retype писал(а):
perf1280.jpg
latexf писал(а):Латексная Гюлчитай! Ляпота! "не открывай личико".... "я бы вдул!")))
Кто это, где это - не знаю! Случайно зацепил и инете.
случайно прояснилось - это опять-таки Atsuko Kudo
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 23 дек 2012, 18:22

Все-таки эта Куда еще та атсука... постоянно нагло тырит у Анатомика идеи, которые наверняка его бы посетили рано или поздно )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение fetishbook » 23 дек 2012, 20:26

SexMishn писал(а):Все-таки эта Куда еще та атсука... постоянно нагло тырит у Анатомика идеи, которые наверняка его бы посетили рано или поздно )))
скорее Атсука это мелкий ускоглазый старпёр:) судя по фоткам с показов, где оно в окружении длинноногих тёток в латексе

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

RuBear transformation catsuit

Сообщение Amba » 21 авг 2014, 11:13

Команда RuBear трудилась день иночь, но нашла время и выпустила в свет, то что многие посетители этой ветки хотели от них:
Изображение
Изображение
К сожалению у них самих времени сообщить об этом не было, премьера прошла незаметно.
Большое им спасибо и творческих успехов.

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: RuBear transformation catsuit

Сообщение LatexRat » 21 авг 2014, 13:20

Amba писал(а):Команда RuBear трудилась день иночь, но нашла время и выпустила в свет, то что многие посетители этой ветки хотели от них
К сожалению у них самих времени сообщить об этом не было, премьера прошла незаметно.
Большое им спасибо и творческих успехов.
Спасибо за анонс :)
А премьеры пока и не было, нет товара в магазине - нет премьеры. Скоро нормально фотки обработаем, товар оформим, выложим на сайт и уж тогда заживем )))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 21 авг 2014, 16:46

Ну да, прикол весь в том, что у нас этот комплект кэтсьюта со спец-карманами под сиськи, корсета и силиконовых сисек уже наверное с год лежит в отработанном и готовом виде, а времени довести это дело до магазина пока так и не нашлось
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение retype » 21 авг 2014, 18:59

Ура! Проблема СИСЕК закрыта!

Махим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:09
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Махим » 03 окт 2014, 09:03

SexMishn писал(а):Ну да, прикол весь в том, что у нас этот комплект кэтсьюта со спец-карманами под сиськи, корсета и силиконовых сисек уже наверное с год лежит в отработанном и готовом виде, а времени довести это дело до магазина пока так и не нашлось
Так когда же!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 03 окт 2014, 09:58

Махим писал(а): Так когда же!
Если вам конкретно надо, то мы можем принять заказ хоть прямо сейчас прямо здесь.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение LatexRat » 03 окт 2014, 11:47

Кстати да, мы уже несколько таких сделали на заказ, а до анонса так еще и не дошло

Аватара пользователя
Amba
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 11:07
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение Amba » 23 июн 2015, 15:11

В продолжение из раздела новостей...
SexMishn писал(а):
Amba писал(а):Отличная новость. Спасибо.
Огромный выбор вариантов с молнией и без было бы здорово дополнить: молния только в паху!
Ну да, впрочем мы же рассматриваем любые предложения и если предложенный заказчиком вариант на наш взгляд жизне- и работоспособен, то мы делаем. В данном случае если сделать одну только молнию в паху без задней молнии, то не совсем понятно, как всю эту хрень с имплантами на себя надевать, и как потом силиконовые сиськи поправлять, так что вариант, на мой взгляд, так себе. Впрочем, если кто-то будет настаивать, то мы возьмемся за изготовление, предварительно сняв с себя всякую ответственность и лишив заказчика возможности возврата не зависимо от причины.
Странно слышать Ваши слова, так как в вашем шаблоне заказа есть вариант вообще без молнии. И все сказанное относится к нему в полной мере.
Всю эту "хрень" с имплантами надеть на себя как показал опыт действительно практически невозможно и точно совершенно нецелесообразно. Так как доукомплектоваться 6-м или 4-м там размером можно после облачения, через воротник. Благодаря карманам поправлять их практически не надо (и это выгодно отличает данный вариант от использования классического кэтсьюта с имплантами), а использование корсета вообще исключает эту необходимость.
А еще такой кэтсьют с карманами (конечно без имплантов) прекрасно подходит для обладательниц своего бюста размером выше 4-го, подчеркивая главное их достоинство и завораживая глаз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Fantastic Rubber transformation catsuit

Сообщение SexMishn » 23 июн 2015, 17:50

Amba писал(а):В продолжение из раздела новостей...
SexMishn писал(а):
Amba писал(а):Отличная новость. Спасибо.
Огромный выбор вариантов с молнией и без было бы здорово дополнить: молния только в паху!
Ну да, впрочем мы же рассматриваем любые предложения и если предложенный заказчиком вариант на наш взгляд жизне- и работоспособен, то мы делаем. В данном случае если сделать одну только молнию в паху без задней молнии, то не совсем понятно, как всю эту хрень с имплантами на себя надевать, и как потом силиконовые сиськи поправлять, так что вариант, на мой взгляд, так себе. Впрочем, если кто-то будет настаивать, то мы возьмемся за изготовление, предварительно сняв с себя всякую ответственность и лишив заказчика возможности возврата не зависимо от причины.
Странно слышать Ваши слова, так как в вашем шаблоне заказа есть вариант вообще без молнии. И все сказанное относится к нему в полной мере.
Всю эту "хрень" с имплантами надеть на себя как показал опыт действительно практически невозможно и точно совершенно нецелесообразно. Так как доукомплектоваться 6-м или 4-м там размером можно после облачения, через воротник. Благодаря карманам поправлять их практически не надо (и это выгодно отличает данный вариант от использования классического кэтсьюта с имплантами), а использование корсета вообще исключает эту необходимость.
А еще такой кэтсьют с карманами (конечно без имплантов) прекрасно подходит для обладательниц своего бюста размером выше 4-го, подчеркивая главное их достоинство и завораживая глаз.
Если в нашем шаблоне что-то есть, то это не значит, что это истина в последней инстанции. На нашем сайте косяков больше, чем не косяков. Я вот здесь просто написал то, что про это думаю. Когда-нибудь зайдем в карточку этого изделия и отредактируем описания и опции. Боюсь, что это может случиться не раньше чем через год-другой, а пока придется каждый раз персонально объясняться с заказчиками )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей