Какой формы глаза вам больше нравятся?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Какой формы глаза вам больше нравятся?

Опрос закончился 15 июл 2012, 09:35

1. Круглые
2
7%
2. Kiss
4
13%
3. Кошачьи
18
60%
4. Линзы
6
20%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Какой формы глаза вам больше нравятся?

Сообщение SexMishn » 16 июл 2011, 09:35

У нас с Анатомиком идет незатухающий спор о том, какой формы глаза лучше. Разумеется, по большому счету, спорить на такие темы занятие наиглупейшее, потому что о вкусах не спорят. "Что русскому хорошо -то немцу смерть". Тем не менее собрать статистические данные нам никто не запретит...
Итак, представляем глаза четырех разных форм. По Рубеаровской классификации они имеют названия:
1. Круглые
2. Kiss
3. Кошачьи
4. Линзы

Просьба голосовать.

Круглые
Изображение

Kiss
Изображение

Кошачьи
Изображение

Линзы
Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 16 июл 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 июл 2011, 15:08

А мне вообще нравяться мендалевидные. Их тут типо нет))

Изображение

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 июл 2011, 15:54

latexf писал(а):А мне вообще нравяться мендалевидные. Их тут типо нет))

Изображение
Ха-ха, ну ты типо сравнил )))
Если бы мы попытались реализовать глаза, с твоей картинки на латексной маске, то, наверное, получились бы глаза "Kiss"

Вообще-то тут нет нескольких достаточно распостраненных форм глаз, которые до сих пор числятся у нас в маскконструкторе, но спросом практически не пользуются. Скоро вообще будем их упразднять, чтоб не мешались под ногами.

Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 16 июл 2011, 15:57

круглые идут не всем, то же самое происходит с очками - самые ходовые имеют вытянутую форму...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 июл 2011, 16:02

div писал(а):круглые идут не всем, то же самое происходит с очками - самые ходовые имеют вытянутую форму...
Не встречал человека, которому идут очки с круглыми стеклами, так, разве что народ посмешить. Ну еще противогазу ГП-5 круглые стекла очень идут )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 16 июл 2011, 16:29

SexMishn писал(а):
Не встречал человека, которому идут очки с круглыми стеклами, так, разве что народ посмешить. Ну еще противогазу ГП-5 круглые стекла очень идут )))
в некоторые времена была мода на круглые стёкла, ну а вобще-то действительно принято считать очки с круглыми стёклами чем -то посмешным, типа кота Базилио из Буратино...

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 16 июл 2011, 19:14

форма глаз должна стыковаться с тем на чем (ком эти глаза) всетаки, а не просто абстрактно форма дырок :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 июл 2011, 21:35

zoran писал(а):форма глаз должна стыковаться с тем на чем (ком эти глаза) всетаки, а не просто абстрактно форма дырок :)
Я ваще твою мысль не понял, тока про себя могу сказать одно, что, например вот зелененький противогаз на девушке смотрится на мой вкус даже как-то СЕКСИ, именно из-за формы глаз, а наш славный ГП-5 с круглыми глазами, на кого ни надень, других эмоций кроме улыбки у меня не вызывет )))

Изображение


Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 16 июл 2011, 21:59

Самые ходовые формы, тоесть формы выреза в маске для глаза, которые подходят большинству лиц. Это овальные и кошачьи. Овальную форму прорезей вы почему-то называете линзы. Для кошачьей формы маловат разрез. Но это наверно дело вкуса.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 июл 2011, 22:41

grey_cat писал(а):Самые ходовые формы, тоесть формы выреза в маске для глаза, которые подходят большинству лиц. Это овальные и кошачьи. Овальную форму прорезей вы почему-то называете линзы. Для кошачьей формы маловат разрез. Но это наверно дело вкуса.
Овальную форму мы называем линзами потому что они на маске в ненадетом состоянии по форме ближе к очкам-капелькам, поэтому и назвали их линзами. Но это точно не овал. А прообраз кошачьих глаз - кот-фокусник из мультфильма "Ну погоди", они оттуда содраны (опять же в ненадетом состоянии) Как эти глаза растягиваются на бошках разной формы и какой вид принимают, одному б-гу известно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 17 июл 2011, 02:28

Я за второй номер.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 17 июл 2011, 14:31

Прохожий писал(а):Я за второй номер.
сисек?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 17 июл 2011, 19:00

Как голосовать, если нравятся сразу несколько форм - каплевидные и миндалевидные и с линзами? Что-то нужно в механизме опроса подремонтировать. ГП-5 смотрится секси, если изнутри на стекла наклеить зеркальную пленку и выкрасить все металлические части в цвет резины. Попробуйте, рекомендую.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июл 2011, 08:05

div писал(а):ну а вобще-то действительно принято считать очки с круглыми стёклами чем -то посмешным, типа кота Базилио из Буратино...
Еще есть персонаж )))
Изображение

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июл 2011, 08:07

SexMishn писал(а): Если бы мы попытались реализовать глаза, с твоей картинки на латексной маске, то, наверное, получились бы глаза "Kiss"
Ну "Кисс" не совсем то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя