Какой формы глаза вам больше нравятся?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Какой формы глаза вам больше нравятся?

Опрос закончился 15 июл 2012, 09:35

1. Круглые
2
7%
2. Kiss
4
13%
3. Кошачьи
18
60%
4. Линзы
6
20%
 
Всего голосов: 30

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 18 июл 2011, 10:02

судя по цыфрам круглая форма не в моде сегодня

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 18 июл 2011, 21:27

anatomic-latex писал(а):паражняковский опрос.
на студиогаме глаза делают почти круглые, когда эти маски одевают то глаза становятся апсалютна круглые, и при этом народ активно покупает этот студиогам и никогда не обращали на это внимание.
Ничего подобного. В студиогаме делают типичные "линзы" по моей классификации. Я думаю, что даже именно студиогамовские маски послужили прообразом для наших "линз". По крайней мере, когда дя затевал эти глаза на наших масках я мысленно имел в виду именно студиогамовские глаза. Хотя конечно же Студиогам изобретателем этих глаз не является, так что лицензию у них покупать мы не будем
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 18 июл 2011, 22:06

anatomic-latex писал(а): Какой должна быть форма глаз? Она должна быть такой, чтоб конкретый глаз человека выглядел эстетично.
Логично. Но вопрос был не "какая должна быть?" а "какая нравиться". Наверное маркетинговые цели преследуются в этом вопросе.. Только и всего

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 июл 2011, 09:53

latexf писал(а):
anatomic-latex писал(а): Какой должна быть форма глаз? Она должна быть такой, чтоб конкретый глаз человека выглядел эстетично.
Логично. Но вопрос был не "какая должна быть?" а "какая нравиться". Наверное маркетинговые цели преследуются в этом вопросе.. Только и всего
Конечно преследуются. Я вот например готовлю для Лавстора штук 50 масок и режу во всех глаза "линзы", потому что они мне кажутся наиболее простыми, достаточно эстетичными и при этом практичными. А включать фантазию и делать разнообразные глаза мне лень. А оказывается, согласно общественному мнению, надо было во всех масках резать "кошачьи". Вот она неоспоримая польза этой темы.
anatomic-latex писал(а):ап чом спор? вот у меня она дома лежит, именно с нее я копировал.
изначально они практически круглые, а когда одеваеют то скругляются аканчательно. Или может маска должна мешком висеть и быть на два размера больше - не знаю.

кстати говоря посмотрел вашу классификацию, те что там именуются как круглые - больше похоже на вертикальные овалы, и маске приведенной в опросе как-то слабо соответствует
Удивительное дело. Большинство голосующих в этой теме понимают, что я имею в виду и спокойно без лишних слов голосуют, потому что наверное они не в курсе всяких эдаких тонкостей. Они просто тупо смотрят на картинки и видят, что на них изображено, видят различия между разными типами глаз. Они видят, что (практически) круглое - это круглое, а овальное - это овальное, а треугольное - это треугольное.
Голосуем-то по картинкам, а не по соображениям "как бы эти маски бы могли выглядеть бы, если бы надеть их на голову, например, бы лошади" )))

А у Студио-гам у нижней маски, которая без стекол, глаза ЛИНЗЫ. Вот фотки подыскал:
НА первой фотке конечно не поймешь, какой формы глаза: один - круглый, другой - овальный. Но на второй видно, что оба овальные.

Изображение
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 июл 2011, 12:04

если никто не будет спорить, опрос станет неинтересным...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 июл 2011, 14:42

anatomic-latex писал(а):только маска на 2 размера больше
Дипломатичные люди и рекламщики обычно употребляют не столь категоричные выражения. Правильнее было бы сказать "на до двух размеров больше".
Тем не менее, на мой взгляд, это роли не играет, ибо "линзы", они и в африке "линзы" ))). Кстати это маска с просто незастегнутой сзади молнией, которая к этому моменту из маски вывалилась.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: Какой формы глаза вам больше нравятся?

Сообщение 78gordon » 23 ноя 2012, 18:36

наверное-главное выражение ихних...)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re:

Сообщение latexf » 23 ноя 2012, 18:48

SexMishn писал(а): Изображение
Изображение
Фильм "Пила". Послесловие)))

Аватара пользователя
78gordon
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:50
Пол: Мужской

Re: Какой формы глаза вам больше нравятся?

Сообщение 78gordon » 23 ноя 2012, 19:06

ну не надо человека попрекать агрессией!)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Какой формы глаза вам больше нравятся?

Сообщение latexf » 24 ноя 2012, 10:19

78gordon писал(а):ну не надо человека попрекать агрессией!)))
Я не попрекаю. Это прикольный образ такой вышел у Михаила))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение SexMishn » 24 ноя 2012, 23:35

latexf писал(а):

Фильм "Пила". Послесловие)))
Да вроде не пила, трезвая была, просто в роль вжилась )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение latexf » 25 ноя 2012, 21:33

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):

Фильм "Пила". Послесловие)))
Да вроде не пила, трезвая была, просто в роль вжилась )))

Хорошо вышло!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей