Латекс барахолка

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

DenKa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 17:40
Откуда: Odessa

Латекс барахолка

Сообщение DenKa » 13 июн 2011, 12:26

Что если сделать ресурс где люди могли дарить или продавать или обмениватся свои ненужные латексное шмотье? Прикрутить к нему средство оплаты к примеру. Высказываем мнения

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 13 июн 2011, 22:09

Мысль дельная. А то время идет, размеры меняются))) Да бывает и не угадаешь размер при заказе.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 13 июн 2011, 23:05

Сколько времени я тут читаю, только пару раз предложения тут были, так и что мешает другим так-же писать?
Хотя, если создать целый ресурс, кто знает, может все изменится.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 июн 2011, 09:51

Можно зарегистрировать отдельный домен, поставить на него а%уенный автоматический движок с автоматическим приемом платежа, автоматической отгрузкой, автоматическим заполнением почтовых бланков и с отслеживанием местоположения на планете земля вашей посылки с б/ушными носками. Если его специально и отдельно как е-бэй не раскручивать (и даже если и раскручивать), то на него будет заходить 3 человека в день, и боюсь, что автоматическая система не пригодится никогда.
Я на стороне Прохожего.
Что вам мешает к примеру на этом ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме выкладывать объявления о продаже своих б/у носков и пр.?
Можно было бы попросить здесь создать соответствующий раздел, как уже сделано на многих форумах. Кстати, здесь уже кто-то несколько лет назад рекламировал латексный аукцион типа е-бэя. Не пригодилось. Если поковыряться, то можно найти эту тему и даже ссылку на етот латекс-бэй если он еще жив.

Я кстати, такой ресурс поддерживать не буду, потому что там сразу начнется коммерция под видом продажи собственных носков и трусов. А как я к подобным вещам отношусь, все уже по-моему знают )))

Пишите свои объявы здесь, и да прибудет с вами сила.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 июн 2011, 18:23

мне кажется это бесполезное занятие, т.к. отношусь к латексным шмоткам как к интимной продукции, мысленно наделяю их определенной аурой и обладаю чувством брезгливости. И ваще думаю, что от продажи поношеннога нижнева белья никто счатья не приобретёт, а так-же оно просто никому не надо...лучше выбросить или парвать на ком-нить для прикола!

DenKa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 17:40
Откуда: Odessa

Сообщение DenKa » 14 июн 2011, 20:18

SexMishn писал(а):Можно зарегистрировать отдельный домен, поставить на него а%уенный автоматический движок с автоматическим приемом платежа, автоматической отгрузкой, автоматическим заполнением почтовых бланков и с отслеживанием местоположения на планете земля вашей посылки с б/ушными носками. Если его специально и отдельно как е-бэй не раскручивать (и даже если и раскручивать), то на него будет заходить 3 человека в день, и боюсь, что автоматическая система не пригодится никогда.
Я на стороне Прохожего.
Что вам мешает к примеру на этом ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме выкладывать объявления о продаже своих б/у носков и пр.?
Можно было бы попросить здесь создать соответствующий раздел, как уже сделано на многих форумах. Кстати, здесь уже кто-то несколько лет назад рекламировал латексный аукцион типа е-бэя. Не пригодилось. Если поковыряться, то можно найти эту тему и даже ссылку на етот латекс-бэй если он еще жив.

Я кстати, такой ресурс поддерживать не буду, потому что там сразу начнется коммерция под видом продажи собственных носков и трусов. А как я к подобным вещам отношусь, все уже по-моему знают )))

Пишите свои объявы здесь, и да прибудет с вами сила.
У вас тут ченить найти это надо обладать нехилым чутьем поиск неработает сортировки по дате нет Протухшие новости висят

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 июн 2011, 22:38

DenKa писал(а):
SexMishn писал(а):Можно зарегистрировать отдельный домен, поставить на него а%уенный автоматический движок с автоматическим приемом платежа, автоматической отгрузкой, автоматическим заполнением почтовых бланков и с отслеживанием местоположения на планете земля вашей посылки с б/ушными носками. Если его специально и отдельно как е-бэй не раскручивать (и даже если и раскручивать), то на него будет заходить 3 человека в день, и боюсь, что автоматическая система не пригодится никогда.
Я на стороне Прохожего.
Что вам мешает к примеру на этом ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме выкладывать объявления о продаже своих б/у носков и пр.?
Можно было бы попросить здесь создать соответствующий раздел, как уже сделано на многих форумах. Кстати, здесь уже кто-то несколько лет назад рекламировал латексный аукцион типа е-бэя. Не пригодилось. Если поковыряться, то можно найти эту тему и даже ссылку на етот латекс-бэй если он еще жив.

Я кстати, такой ресурс поддерживать не буду, потому что там сразу начнется коммерция под видом продажи собственных носков и трусов. А как я к подобным вещам отношусь, все уже по-моему знают )))

Пишите свои объявы здесь, и да прибудет с вами сила.
У вас тут ченить найти это надо обладать нехилым чутьем поиск неработает сортировки по дате нет Протухшие новости висят
Ну я же говорю, "сделать специальный раздел".
Кстати, как себя чувствует твой сайт "латексного знакомства"? Много народу поперезнакомилось? Вот и с этим будет такая же херня. Уверен на 99%. Ты же сам его сделаешь и бросишь. Кто его раскручивать будет? Да и не продает никто ничего почему-то. Думаешь, как только ты сделаешь отдельный сайт, народ тут же завалит его предложениями б/ушных носков и трусов?

Нет, ну в общем-то, кто тебе мешает. Ты мнение спросил, я тебе свое мнение доложил. Я думаю, тут народ тебе будет говорить :"конечно, давай, давай, чем больше сайтов, тем лучше"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 15 июн 2011, 07:29

да идея хоршая я как раз продал бы свою латексную одежду
МАГ и волшебник
всего кудесник

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 15 июн 2011, 15:36

Пожалуй, правильнее писать: "выставил бы на продажу".
А продаваться оно может сколь угодно долго и результат не гарантирован)))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 июн 2011, 20:05

тут надо выставлять на продажу использованные противогазы...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 июн 2011, 21:33

anatomic-latex писал(а):если только иностранные.
почему иностранные? Отечественные тоже бывают использованные по разным причинам...

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 16 июн 2011, 20:57

div писал(а):
anatomic-latex писал(а):если только иностранные.
почему иностранные? Отечественные тоже бывают использованные по разным причинам...
А бывают не просто использованные, а использованные "особо извращенно" ? :shock:

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 16 июн 2011, 22:09

SexMishn писал(а):
Кстати, как себя чувствует твой сайт "латексного знакомства"? Много народу поперезнакомилось?
наверное все трое человек перезнакомились по новому разу, потом им стало неинтересно и они перестали общаться, но до сих пор по сети бродит загадочный незнакомец и ищет свою "латексную богиню"...

DenKa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 17:40
Откуда: Odessa

Сообщение DenKa » 16 июн 2011, 22:12

SexMishn писал(а):
DenKa писал(а):
SexMishn писал(а):Можно зарегистрировать отдельный домен, поставить на него а%уенный автоматический движок с автоматическим приемом платежа, автоматической отгрузкой, автоматическим заполнением почтовых бланков и с отслеживанием местоположения на планете земля вашей посылки с б/ушными носками. Если его специально и отдельно как е-бэй не раскручивать (и даже если и раскручивать), то на него будет заходить 3 человека в день, и боюсь, что автоматическая система не пригодится никогда.
Я на стороне Прохожего.
Что вам мешает к примеру на этом ТЕМАТИЧЕСКОМ форуме выкладывать объявления о продаже своих б/у носков и пр.?
Можно было бы попросить здесь создать соответствующий раздел, как уже сделано на многих форумах. Кстати, здесь уже кто-то несколько лет назад рекламировал латексный аукцион типа е-бэя. Не пригодилось. Если поковыряться, то можно найти эту тему и даже ссылку на етот латекс-бэй если он еще жив.

Я кстати, такой ресурс поддерживать не буду, потому что там сразу начнется коммерция под видом продажи собственных носков и трусов. А как я к подобным вещам отношусь, все уже по-моему знают )))

Пишите свои объявы здесь, и да прибудет с вами сила.
У вас тут ченить найти это надо обладать нехилым чутьем поиск неработает сортировки по дате нет Протухшие новости висят
Ну я же говорю, "сделать специальный раздел".
Кстати, как себя чувствует твой сайт "латексного знакомства"? Много народу поперезнакомилось? Вот и с этим будет такая же херня. Уверен на 99%. Ты же сам его сделаешь и бросишь. Кто его раскручивать будет? Да и не продает никто ничего почему-то. Думаешь, как только ты сделаешь отдельный сайт, народ тут же завалит его предложениями б/ушных носков и трусов?

Нет, ну в общем-то, кто тебе мешает. Ты мнение спросил, я тебе свое мнение доложил. Я думаю, тут народ тебе будет говорить :"конечно, давай, давай, чем больше сайтов, тем лучше"
В знакомство одни дрочеры лезли я и забросил надо формат немного поменять та все влом нашару делать для дрочеров

носки и трусы просто небудет категории таковых

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 16 июн 2011, 22:12

anatomic-latex писал(а):пропердевшие противогазы стоят дороже.
куплю недорого, только с документами, сильно вонючие не предлагать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей