Латекс барахолка

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 12 окт 2011, 21:49

Если только из латекса они будут болтаться как тентакли)) На четко видно что они жесткие..

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 12 окт 2011, 22:08

latexf писал(а):Если только из латекса они будут болтаться как тентакли)) На четко видно что они жесткие..
нада внутрь засунуть гвозди или проволоку...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 окт 2011, 12:07

anatomic-latex писал(а):У меня есть легкий латексный компаунд который заливается в шипы на амфибии, только два дня работы стоят больше чем нужны перчатки. Вот если бы это была часть костюма за тыщу евро тогда бесплатно как бонус
Думаю, что если эти когти отлить из чистага латекса миллиметра два-три толщиной, то нормально они будут себя вести. Ну можно при отливке и компаунд использовать твой для наполнения.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 окт 2011, 20:52

anatomic-latex писал(а):тогда уж надо форму для перчаток переделывать под пальцы с когтями, приклееные когти будут похабно смотреться .
вопщем нету интереса. не забаляют меня чета длинные ногти. напоминают они мне баб которым за сорокет, со всеми вытекающими...
А меня хоть такие когти и вставляют, но особого коммерческого интереса я не вижу, а "чиста из интереса" делать, так есть дела и поинтересней.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 14 окт 2011, 14:38

SexMishn писал(а): Думаю, что если эти когти отлить из чистага латекса миллиметра два-три толщиной, то нормально они будут себя вести.
Ты у Суховой 100 лет назад видал плетки латексные? вот и с когтями будет такая же история))Те же тентакли только в состоянии эрекции ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 дек 2011, 09:32

Обновим темку))
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей