Опрос по справочникам магазинов

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить

Пользуетесь ли Вы классификаторами или каталогами фетиш-магазинов?

Да, в том числе и на иностранных языках
5
42%
Да, но только русскоязычными
2
17%
Нет, не пользуюсь
5
42%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Опрос по справочникам магазинов

Сообщение LatexLiker » 07 июн 2011, 20:42

К вопросу о том, стоит ли российским фетиш-производителям размещать о себе информацию в международных (читай, забугорных), классификаторах.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 07 июн 2011, 23:08

Собираешься, например куда-нибудь ехать или приехал уже. И хочешь ты, например, посмотреть что нового в местных магазинах продают. Идешь в ближайший/лезешь в интернет и находишь/берешь/покупаешь справочник в котором по странам/городам/группам товаров и т.п. магазины такие описаны и шуруешь осматривать/покупать))) Почти в каждой стране/городе есть такие по секс-шопам. Из международных, пожалуй, самый большой Skin Two Directory был. Но бумажные постепенно мигрируют в сеть. И нелюбимая latexwiki.com - один из удобных вариантов. Да еще и пополнять самому можно. Всяко удобнее чем здесь в ленте по каждому городу ваять списки магазинов.
P.S.: Сорри, вариант "Нет, не пользуюсь" не добавился. Модераторы, есть возможность исправить?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 07 июн 2011, 23:25

лично я "нет не пользуюсь", и если честно, если уж камута, что-то позарез нужно, и валнует нешуточна, то это и без всяких рекламных ухищрений можно найти и приобрести. Вопрос тока у кого будет преобретаться продукция - а это уже предпочтение клиента, его личное отношение, если угодно. Хотя конешно пользу рекламы никто не отменял пока...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 08 июн 2011, 09:22

Чем отличается реклама в интернете и в периодике от рекламы в каталоге компаний: сроком жизни. Есть, конечно, элемент устаревания и у каталогов, но 3-5 лет такая реклама работает. В отличии от баннерной/поисковой(кроме случаев полного отсутствия конкуренции)/радио/журнальной и т.п.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2011, 09:39

LatexLiker писал(а): Собираешься, например куда-нибудь ехать или приехал уже. И хочешь ты, например, посмотреть что нового в местных магазинах продают. Идешь в ближайший/лезешь в интернет и находишь/берешь/покупаешь справочник в котором по странам/городам/группам товаров и т.п. магазины такие описаны и шуруешь осматривать/покупать)))
А это реальная причина для существования подобных справочников. Как-то я о таком варианте не подумал. Может кому-то от подобных справочников и есть польза. Но тем не менее, остаюсь при своем мнении, что "латекс-вики" - не тянет на такой всеобщий справочник. При этом совершенно очевидно, что существование такого справочника абсолютно противоречит интересам тех, кто тратит время и деньги на рекламу своего бизнеса, потому что такие справочники более-менее уравнивают тех, кто тратится на рекламу и тех, кто - нет.
Так что сам я "не пользуюсь" и "против". При этом мое мнение, ебстественно, ОЧЕНЬ частное.

anatomic-latex писал(а): И засветиться на германском фетишбалле не мешало бы.
Вот это то, на что лично я бы с радостью потратил время и деньги.
Так в чем проблема. Эти ребята всех дурачков к себе зазывают, кто хочет туда ехать и делать им шоу за свои деньги. Напеши им письмо, они тебя с распростертыми объятиями примут. Для галочки один разок можно сгонять.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 июн 2011, 18:17

LatexLiker писал(а): P.S.: Сорри, вариант "Нет, не пользуюсь" не добавился. Модераторы, есть возможность исправить?
Добавил.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 08 июн 2011, 21:51

Спасибо, Алексей, а то без "Нет" опрос ущербно выглядел)))
Насколько я помню, Михаил, ты как раз сторонник всех подравнять под "бесплатную" рекламу и выжать максимум из общедоступного?)))
Кстати, кроме посетителей, есть такой важный пераметр как ссылки на сайт. Причем, чем выше рейтинг ссылающегося сайта, тем более позитивно влияет такая внешняя ссылка на вес твоего сайта (поднимает выше в поисковой выдаче).

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 08 июн 2011, 21:54

Это в российской локальной поисковой выдаче тебе равных нет. Думаю, было бы приятно и на иностранческих просторах такие же позиции занять)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2011, 23:46

LatexLiker писал(а):Это в российской локальной поисковой выдаче тебе равных нет. Думаю, было бы приятно и на иностранческих просторах такие же позиции занять)))
Я все же до сих пор не вижу связи между информацией о Рубеар на этой задрыге и реальной рекламой? Думаешь кроме как на Вики- больше рекламироваться негде?

Что мне делать с этими иностранцами, которые и без вики- регулярно заходят на сайт

Изображение
LatexLiker писал(а): Насколько я помню, Михаил, ты как раз сторонник всех подравнять под "бесплатную" рекламу и выжать максимум из общедоступного?)))
Не помню, но возможно.
Впрочем, интересы меняются со временем и в зависимости от обстоятельств.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 09 июн 2011, 08:36

Если правильно понял, количество просмотров страниц (надеюсь за вычетом роботов поисковых систем:).
К этой статистике еще показатель средней глубины просмотра и получим количество посетителей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость