Китайцы зажигают )))

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 сен 2011, 11:07

latexf писал(а):Сознаюсь, это я невольно подставил Хозта. Он просил написать название, вот я и придумал еще до "выхода" материала. Ну не знаю как точно пишется слово "богини" по английски. А он, чего то не проверил )) Вот такой я засланец )).
А чо вас всё на английский-то прет? Думаете ваш блокбастерможет там кого-то заинтересовать?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 05 сен 2011, 11:20

скорее это для того, чтоб свои не поняли о чём будет идти речь в киноромане, зритель на простое название может не пойти...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 сен 2011, 13:33

SexMishn писал(а):
А чо вас всё на английский-то прет? Думаете ваш блокбастерможет там кого-то заинтересовать?
У меня вообще было несколько наименований действа на выбор, в том числе и на русском. Выбирал Хозт )) Чукча предоставлял маски и тело для съемок (правда меня в выходом материале меньше всего, чем остальных "монстров" ))) А концепция фильма мне лично неизвестна...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 05 сен 2011, 18:17

latexf писал(а): А концепция фильма мне лично неизвестна...
наверняка киношедевр задумывался как рассказ о героических буднях хлопководов нечерноземья...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 сен 2011, 13:37

div писал(а):
latexf писал(а): А концепция фильма мне лично неизвестна...
наверняка киношедевр задумывался как рассказ о героических буднях хлопководов нечерноземья...
А может о социалистическом соревновании хлопоководов нечерноземья и доярок днепропетровщины. Доярки победили, что видно из фильма :D :D :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 сен 2011, 16:10

latexf писал(а):
А может о социалистическом соревновании хлопоководов нечерноземья и доярок днепропетровщины. Доярки победили, что видно из фильма :D :D :D
из фильма видно только что в роли доярок снимались зоотехник Кузьмич и тракторист Аристарх...а кто там кого и зачем - полная непонятка...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 20 окт 2011, 21:30

Ну вот опять - начали про зажигательных китайцев, закончили про Хозта. А китаезы продолжают зажигать. Гуанодоны из Гуанчжоу открыли магазинчик [ссылка удалена модератором] В преъяве к ним уже Либидекс, Полиморф и др. Свои костюмчики не узнаете?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 окт 2011, 08:30

anatomic-latex писал(а): скинь в личку ссылочку плиз если это не баян канешна.
а ваапще тут важно понимать что клиенты у китаезов и у европейцев принципиально разные.
те нищеброды и босота которые заказывают у китаезов никогда ничего бы не купили у европейцев, я бы как раз хотел избавиться от таких клиентов патамушта кроме нытья и пустых обещаний в стиле противогазников и прочих неудачников от них ждать нечего..
предъяву я читал одну от одного англичанина. у которого внаглую очень примитивно содрали демонессу.
Напрасно ты так думаешь, учитывая тот факт, что в настоящий момент половина товаров выдаваемых за "made in Germany", "made in France" и т.п. на самом деле сделана в Китае. Так что любой и даже такой требовательный и богатый клиент как ты может оказаться клиентом китайцев, даже и не подозревая об этом. А китайцы явно демпингуют, с тем чтобы обвалить рынок и сжить со света конкурентов, у них цены вообще очень похожи на оптовые, хотя и написано "retail price". Такие цены могут быть тока если склейщики зарабатывают по 1 доллару в день.
Однако что хочется сказать, так это: "Хуй вам, наши желтые братья"
И всякая реклама их здесь будет безжалостно уничтожаться. Пусть хотя бы за рекламу заплатят по европейским ценам, тогда может и цены на изделия у них станут чуть поближе к реальным.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 окт 2011, 12:20

обвалить рынок в этом сегменте у китайцев не получится, потому что его нет. Есть спрос обусловленный желаниями и потребностями небольшого числа фигурантов, к тому-же многие из них являются приверженцами определенных направлений и производителей. Китай сможет завоевать рынок тока если латекс начнут носить большое количество народа, а это как мы знаем врядли...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 окт 2011, 12:59

anatomic-latex писал(а): смогут ли китайцы своими развалюхами выжать с рынка мерседес или бентли?
Смогут, когда их развалюхи перестанут быть развалюхами, а это случится весьма скоро.

div писал(а):обвалить рынок в этом сегменте у китайцев не получится, потому что его нет. Есть спрос обусловленный желаниями и потребностями небольшого числа фигурантов, к тому-же многие из них являются приверженцами определенных направлений и производителей. Китай сможет завоевать рынок тока если латекс начнут носить большое количество народа, а это как мы знаем врядли...
Не вижу связи между размерами рынка и его обвалом или не обвалом.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 окт 2011, 15:16

SexMishn писал(а):
Не вижу связи между размерами рынка и его обвалом или не обвалом.
ну смотри, к примеру есть дизайнер-производитель каких нибуть эксклюзивных вещей и у него есть преверженцы. Они предпочитают изделия этого производителя всем другим имитаторам. К примеру любой дом моды не зависит от ,и не конкурирует с большими фабриками по производству гавноширпотреба. Кто пользуется ширпотребом, тот плевал на Версаче, а кто фанат к примеру Версаче, тот никогда не оденет черкизон - это очевидно. В итоге все выживают. Так и в резиновом вопросе кому нравится гавно, тот в любом случае его найдет, а эстеты будут заказывать у признаных изготовителей, пускай китайцы хоть все барахолки своим гавном завалят ( хотя этога просто не произойдет по определению целесообразности) ...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 окт 2011, 15:19

anatomic-latex писал(а):Для начала предлагаю всех китайцев внести в список противогазников :D
это очень жестоко по отношению и к тем, и к этим...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 21 окт 2011, 22:45

div писал(а):
ну смотри, к примеру есть дизайнер-производитель каких нибуть эксклюзивных вещей и у него есть преверженцы. Они предпочитают изделия этого производителя всем другим имитаторам. К примеру любой дом моды не зависит от ,и не конкурирует с большими фабриками по производству гавноширпотреба. Кто пользуется ширпотребом, тот плевал на Версаче, а кто фанат к примеру Версаче, тот никогда не оденет черкизон - это очевидно. В итоге все выживают. Так и в резиновом вопросе кому нравится гавно, тот в любом случае его найдет, а эстеты будут заказывать у признаных изготовителей, пускай китайцы хоть все барахолки своим гавном завалят ( хотя этога просто не произойдет по определению целесообразности) ...
Мы не придерживаемся политики развития "крутого бренда". В этом варианте надо деньги вкладывать не в развитие производства и технологий, а в рекламу, и у нас на это кишка тонка. Нас вполне устраивает скромная позиция монополиста )))

anatomic-latex писал(а):
Китайцы заваливают товаром порою дешевле его себестоимости, себе в убыток, заваливают по всем направлениям, а потом когда рынок заваеван и конкурентов не осталось... :D
Ну я об этом и говорю, только, в отличие от тебя, нам есть, что терять в этом случае, потому что латекс - это наш основной вид деятельности.
Последний раз редактировалось SexMishn 22 окт 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 21 окт 2011, 23:32

anatomic-latex писал(а): Ну а пока они будут с нами конкурировать мы будем их долбить объективной антирекламой, будем делать что-то новое, будем на шаг впереди.
ну тогда вам нужно следовать по этому пути

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 22 окт 2011, 12:18

div писал(а):
anatomic-latex писал(а):Для начала предлагаю всех китайцев внести в список противогазников :D
это очень жестоко по отношению и к тем, и к этим...
Полтора миллиардов челов, и все в противогазах - кошмар-р-рный сон!

Нашим желтым братьям не хватает креатива, того самого черного квадрата, с которого все и началось. Да они его и не ищут - клепают то, что продается. Им не хватает технологий - все клепают из гладкого латекса. Клеят швы не аккуратно, но когда пройдет первая волна продаж, и с такими швами покупать перестанут - начнут клеить хорошо. Главное для них - они задавили рынок. Да, да, рынок существует - в интернете, ebay, и пр. И все больше продаж в будущем будет через интернет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей