Китайцы зажигают )))

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

коляша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 01:31

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение коляша » 18 окт 2012, 17:03

fetishbook писал(а):
коляша писал(а):сорри за старый ап, я верно понял что у китайцев продукция низкого качества? пользуется ктонить отпишите реальный опыт плз
у меня телефон китайский!!! написано "Дезигнед ин Калифорния. Маде ин Чина".... наедалово, жуть!
а по теме шмоток из резины есть ответ?

Аватара пользователя
Aska
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 14:03
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение Aska » 18 окт 2012, 17:27

коляша писал(а):сорри за старый ап, я верно понял что у китайцев продукция низкого качества? пользуется ктонить отпишите реальный опыт плз
стремного качества

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение LatexRat » 01 ноя 2012, 11:59

:)
Последний раз редактировалось LatexRat 01 ноя 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение SexMishn » 01 ноя 2012, 12:01

Хоть Москву с Китаем разделяет немеряное расстояние, но все же ассоциация "Москва - столица Пекина" крепко засела в головах многих иностранцев. Вот давеча получили от одного из наших французских клиентов благодарственное письмо. Основная мысль письма состоит в том, что клиент доволен нашей маской, но до последнего момента сомневался, а не окажется ли наша продукция таким же ГОВНОМ, как та, что он незадолго до этого получил из Китая )))

"I received to-day the ordered mask and I am very satisfied.It's perfect and I regret that is not possible to have the catsuit.I ordered some weeks ago 2 or 3 items on web sites in China and I was afraid to get so ugly and bad made items as yours!Happily,it's not the case.
Thank you very much.
Alain.B."

Да и еще одна мысль, которую хочется озвучить:

Мы больше не ремонтируем вещи не нашего производства.

Мы и раньше-то не горели желанием заниматься этим, хотя бы потому что это тупо не выгодно: ковырни много, а денег много не попросишь. При том, что у нас и так человеко-часов не хватает на реальные заказы.
А сейчас думаем, что это даже как-то для нас и не статусно, являться сервисно-сырьевым придатком "китайских мастеров корявой склейки"

С вещами нашего производства по-прежнему добро пожаловать: гарантийный и не гарантийный ремонт, доработка изделий "по чережу напильником", склеивание из отдельных штанов и рубашки одного кэтсьюта, разделение кэтсьюта на штаны и рубашку и многое другое )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение div » 01 ноя 2012, 17:22

SexMishn писал(а):
С вещами нашего производства по-прежнему добро пожаловать: гарантийный и не гарантийный ремонт, доработка изделий "по чережу напильником", склеивание из отдельных штанов и рубашки одного кэтсьюта, разделение кэтсьюта на штаны и рубашку и многое другое )))
во кстати у меня тут второй месяц идейка одна в голове крутится,насчет кс из двух половинок и без молнии, но тока баюсь верх трудно будет адевать)))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение retype » 01 ноя 2012, 19:47

div писал(а):
SexMishn писал(а):
С вещами нашего производства по-прежнему добро пожаловать: гарантийный и не гарантийный ремонт, доработка изделий "по чережу напильником", склеивание из отдельных штанов и рубашки одного кэтсьюта, разделение кэтсьюта на штаны и рубашку и многое другое )))
во кстати у меня тут второй месяц идейка одна в голове крутится,насчет кс из двух половинок и без молнии, но тока баюсь верх трудно будет адевать)))
Это типа такого? http://www.hydroglove.com/categories/la ... r-dry-suit

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение div » 01 ноя 2012, 20:36

retype писал(а):
div писал(а):
SexMishn писал(а):
С вещами нашего производства по-прежнему добро пожаловать: гарантийный и не гарантийный ремонт, доработка изделий "по чережу напильником", склеивание из отдельных штанов и рубашки одного кэтсьюта, разделение кэтсьюта на штаны и рубашку и многое другое )))
во кстати у меня тут второй месяц идейка одна в голове крутится,насчет кс из двух половинок и без молнии, но тока баюсь верх трудно будет адевать)))
Это типа такого? http://www.hydroglove.com/categories/la ... r-dry-suit
малость пофетишнее))) но ващета принцип такойже)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение prox » 01 ноя 2012, 22:26

А гарантийный срок какой?А то у КСа,который мы у вас семь лет назад прикупили,замочек на молнии поломался :roll:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение SexMishn » 02 ноя 2012, 12:46

prox писал(а):А гарантийный срок какой?А то у КСа,который мы у вас семь лет назад прикупили,замочек на молнии поломался :roll:
Конечно это не гарантийный случай, но думаю, что ремонту там минут на 10, если это то, о чем я думаю, поэтому сделаем как по гарантии.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение prox » 02 ноя 2012, 21:42

SexMishn писал(а):
Конечно это не гарантийный случай, но думаю, что ремонту там минут на 10, если это то, о чем я думаю, поэтому сделаем как по гарантии.
Вот она,забота о клиенте,даже таком непериодическом как я :D
Непременно совершу визит,прикупить кой чего давно собираюсь и думаю сдать его в переделку-отчикать верх ибо маловат он стал супружнице в груди.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение SexMishn » 03 ноя 2012, 19:12

prox писал(а):
SexMishn писал(а):
Конечно это не гарантийный случай, но думаю, что ремонту там минут на 10, если это то, о чем я думаю, поэтому сделаем как по гарантии.
Вот она,забота о клиенте,даже таком непериодическом как я :D
Непременно совершу визит,прикупить кой чего давно собираюсь и думаю сдать его в переделку-отчикать верх ибо маловат он стал супружнице в груди.
Ну велкам, как грицо, тока звони предварительно. И, кстати, насчет "купить"... У нас практически весь товарный запас висит в Лавсторе, так что мерять щупать и нюхать - это в основном туда, хотя черные, синий металлик и еще какие-то кэтсьюты и у нас имеются.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение retype » 05 ноя 2012, 09:59

Это типа такого? [/quote]
малость пофетишнее))) но ващета принцип такойже)))[/quote]

А в чем кайф, Брат?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение div » 05 ноя 2012, 15:47

retype писал(а):Это типа такого?
малость пофетишнее))) но ващета принцип такойже)))[/quote]

А в чем кайф, Брат?[/quote]
кайф в отсутствии молнии воабще))) в некоторых случаях использования резины, молния несколько мешает т.к. она не умеет растягиваться и наоборот...сжиматься)))

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение WASP » 26 мар 2013, 20:41

Я так понял что здесь китайцев ложают. Да, большей частью китайская продукция гавно и имеет подобную репутацию. А все благодаря нашим челнокам которые тащут это самое гавно стоящее копейки в РФ и делают накрутку даже не 200, а все 300% беззазорно.
Китайцы могут сделать хорошо, и это действительно будет хорошо, но, надо понимать, что это и стоить будет хорошо.

Аватара пользователя
general
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 май 2006, 02:17
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение general » 09 май 2013, 23:08

купил Китая немного у 3 разных производителей
УЖАС других слов нет (( уже думаю скоро выкину ....
Понял одно rubear рулит! Спасибо вам что вы есть))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей