Китайцы зажигают )))

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 авг 2011, 12:58

Китайцы продолжают отжигать )))

Наконец-то, одна уже довольно известная китайская фирма подделала нашу маску Инопланетянина. Если кто не в курсе, то речь идет вот о чем:

Изображение


С одной стороны, конечно, китайцы по определению большие засранцы, а с другой стороны, подделка - какое-никакое признание нашего успеха. У них этот костюм называется Animal-suit (костюм животного), наверное им такое слово как Alien (инопланетянин) не знакомо, вот и попутали немного, потому что на какое-такое животное похоже это чмошное существо с трубками из головы, я не понимаю ))) Извиняюсь за качество фоток, дело в том, что они сплошь были испещрены вотермарками (китайцы борются с подделками ))). Вотермарки пришлось уничтожать потому что я не рекламирую всяких уродов. И ссылки на этот замечательный сайт вы тоже здесь, конечно не найдете )))

Слушайте, а может китайцы просто прикалываются, может у них юмористический сайт, ведь невозможно же серьезно думать, что кто-то это может купить )))

ИзображениеИзображениеИзображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 31 авг 2011, 14:23

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Слушайте, а может китайцы просто прикалываются, может у них юмористический сайт, ведь невозможно же серьезно думать, что кто-то это может купить )))
это могут купить китайцы. и возможно японцы.
и есть еще в России идиотики.
Оно-то конечно, все возможно, но у нас уже есть по одному клиенту из Китая, Тайваня, Гонконга, Сингапура и Индонезии так что, видать, не только китайское китайцы хотят покупать )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 31 авг 2011, 15:20

Жесть...)))))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 31 авг 2011, 16:59

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): Слушайте, а может китайцы просто прикалываются, может у них юмористический сайт, ведь невозможно же серьезно думать, что кто-то это может купить )))
это могут купить китайцы. и возможно японцы.
и есть еще в России идиотики.
ситуация может принять окрас аналогичный произошедшему с японским автопромом в америке, когда изначально америкосы чморили японские авто, считали заподло их покупать, а потом постепенно общественное мнение столерастилось и теперь есть инфинити и лексус специально для этога...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 31 авг 2011, 17:45

anatomic-latex писал(а):То же будет и с резиной.
в этом вопросе надо быть побольше патриотом - это раз, и бороться с гавном нужно неукоснительно улучшая качество и привлекательность своих изделий - это три! А во вторых - заебали они всё подделывать, если не могут ничего своего придумать)))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 31 авг 2011, 20:50

Насчет того юмористический сайт у китайцев или нет, но маска у них точно юмористическая. "пан огурец"

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 31 авг 2011, 21:33

SexMishn писал(а): Оно-то конечно, все возможно, но у нас уже есть по одному клиенту из Китая, Тайваня, Гонконга, Сингапура и Индонезии так что, видать, не только китайское китайцы хотят покупать )))
Вот этот китаяц и купил её у вас, чтобы раздербанить и скопировать 8)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 31 авг 2011, 23:02

Прохожий писал(а):Вот этот китаяц и купил её у вас, чтобы раздербанить и скопировать 8)
судя по копии,видать не всё так просто...

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 01 сен 2011, 01:27

Браво, Миша! Это пять!))) Но, главное, ты первый в Маркизе с ней засветился) Да и просто ОТЛИЧНО, в отличиии от китайцев получилось))) Теперь все заказы на эти маски твои!)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 сен 2011, 23:08

div писал(а):
Прохожий писал(а):Вот этот китаяц и купил её у вас, чтобы раздербанить и скопировать 8)
судя по копии,видать не всё так просто...
Ну да, там совсем не так всё просто, там глаза заходят на надувную часть, и китайцы не справились с таким казусом. Кстати, если бы у них был образец, то может быть они и смогли бы скопировать его, но образца, по всей видимости, у них не было ))) Ну да и плевать нам на инопланетянина... вот пусть попробуют чешую скопировать ))) (Слава Анатомычу!)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 03 сен 2011, 20:15

секретность никто не отменял,начальник службы безопасности - аууу!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 сен 2011, 09:52

Не только китайцы зажигают, но и наши доморощенные медиа-кино-магнаты.
Надысь вышел в широкий отечественный кинопрокат, не побоюсь этого слова, "высокохудожественный фильм" под названием "Latex gooddies vs latex monsters" Называется по-английски и все титры там написаны по-английски, потому что наверное с прицелом на экспорт.
Нет такого слова в английском "gooddies", а есть:

goods - товары
goodies - сладости, конфеты
goddess - богиня

Какой перевод правильный?
Пишите уже по-русски!
Сколько можно державу позорить перед всем миром, недоумки?!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 сен 2011, 11:07

anatomic-latex писал(а):latex gooddies может быть это "хорошийприсутственныйдень в латексе" ? :D
ваапще говороя меня паражает то, шта имея в активистах профессиональнога оператора, снимается лажа.
все видео конкретно подпортили открытые части тел, снятые маски, волосы торчащие.
если бы видео имело хоть какой-то коммерческий смысл, то мы бы показали как и что надо снимать.
Я думаю, что наиболее правильно - это "Латексные товары против латексных монстров" )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 04 сен 2011, 12:27

Это тащемта агитролик про дичайшую защиту химкинского леса например.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 сен 2011, 13:23

Сознаюсь, это я невольно подставил Хозта. Он просил написать название, вот я и придумал еще до "выхода" материала. Ну не знаю как точно пишется слово "богини" по английски. А он, чего то не проверил )) Вот такой я засланец )).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя