Китайцы зажигают )))

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 окт 2011, 17:52

SexMishn писал(а):
Мы не придерживаемся политики развития "крутого бренда". В этом варианте надо деньги вкладывать не в развитие производства и технологий, а в рекламу, и у нас на это кишка тонка. Нас вполне устраивает позиция монополиста )))

я имел ввиду не"крутой бренд", а скорее "сделано руками" ,авторская работа, и не для всех, а для тех кто в теме, для тех кому это интересно и нужно и конечно-же не для нищих голодранцев. Понимающие потребители в особой рекламе не нуждаются, нужна только информация. У кого нет возможностей пускай обращаются на восток и одевают неизвестно кем, и из чего поклеенные отбросы...
Последний раз редактировалось div 22 окт 2011, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 22 окт 2011, 17:57

retype писал(а):
div писал(а):
anatomic-latex писал(а):Для начала предлагаю всех китайцев внести в список противогазников :D
это очень жестоко по отношению и к тем, и к этим...
Полтора миллиардов челов, и все в противогазах - кошмар-р-рный сон!
надо учитывать, что не все в поднебесной тематики, поэтому не больше миллиона противогазников наберётся ...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 24 окт 2011, 15:29

SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):
Китайцы заваливают товаром порою дешевле его себестоимости, себе в убыток, заваливают по всем направлениям, а потом когда рынок заваеван и конкурентов не осталось... :D
Ну я об этом и говорю, только, в отличие от тебя, нам есть, что терять в этом случае, потому что латекс - это наш основной вид деятельности.
вся надежда на понимание среди резинозависимой аудитории кто есть кто, и правильный выбор.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 25 ноя 2011, 21:39

div писал(а):логика Китайцев предельно примитивная - удешевить продукцию любыми методами, и конкурировать на рынках за счёт низкой цены. Это проходит красной нитью в любых отраслях их производств. Они уже стока всякого говна понапроизводили , от игрушек и ширпотреба, до электроники и автомобилей, что мир скоро утонет в этих какашках. И самое главное, что по большому счёту их выкидыши в лучшем случае вызывают улыбку, а в большинстве случаев блевотину. Поэтому ,уважающие в первую очередь себя люди, эти поделки стараются не приобретать. Другое дело, что многие фирмы имеют свои производства в Китае, но это уже иная история... Смешно, что они замахнулись со своей логикой говналепнины, на изысканный вкус фетишэстетики...
Совершенно справедливо подмечено! за одним исключением. Они бы это не производили, если бы это не находило спрос. И это касается в том числе и латекса :-)

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 ноя 2011, 13:25

У меня глюки, или тот пост где Миша писал гену на клееные и литые носки и перчатки стерся?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 ноя 2011, 14:52

latexf писал(а):У меня глюки, или тот пост где Миша писал гену на клееные и литые носки и перчатки стерся?
Если ты об этом, то всё на месте
http://www.latexforum.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 ноя 2011, 16:35

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):У меня глюки, или тот пост где Миша писал гену на клееные и литые носки и перчатки стерся?
Если ты об этом, то всё на месте
http://www.latexforum.ru/viewtopic.php? ... sc&start=0
Спасибо! Не увидел...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 дек 2011, 17:25

latexf писал(а):
Совершенно справедливо подмечено! за одним исключением. Они бы это не производили, если бы это не находило спрос. И это касается в том числе и латекса :-)
похоже мы по замкнутуму кругу пятый раз проезжаем. Мне знакомый торговец так сказал: "Продать можно любое гавно, так же как и купить." Вспомни времена ,когда на ура продавались изделия плохова качества, а теперь люди стали умнее и не кидаются на подделки,стараются выбрать товар соответственный своей цене. Другое дело наседать на уши потребителей и выдавать гавно за хороший товар, чем кстати грешат многие рекламодеятели. Вот это в главной мере и вредит потребителю, и называется это в народе наебалово... ну а в целом - каждый потребитель имеет право делать свой выбор...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 дек 2011, 18:15

Согласен! Но в случае с Китаем обманом занимается целое государство с несколькими миллиардами населения))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 дек 2011, 20:11

latexf писал(а):Согласен! Но в случае с Китаем обманом занимается целое государство с несколькими миллиардами населения))
ну ты хватил лишку! Адин автор уже дал определяющую классификацию некоторым производителям-обманьщикам из поднебесной...кстати и продавец некачественнаго тавара тоже может быть привлечён к возмещению ущерба...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 дек 2011, 22:31

latexf писал(а):Согласен! Но в случае с Китаем обманом занимается целое государство с несколькими миллиардами населения))
Вот положа руку на сердце скажу: да туфта это всё. Просто сам обманывается тот, кто хочет купить "мерседес по цене жигулей". А если покупать жигули за цену жигулей, при этом отчетливо осознавая, что покупаешь жигули", так в чем же здесь обман?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 дек 2011, 23:00

SexMishn писал(а):
Вот положа руку на сердце скажу: да туфта это всё. Просто сам обманывается тот, кто хочет купить "мерседес по цене жигулей". А если покупать жигули за цену жигулей, при этом отчетливо осознавая, что покупаешь жигули", так в чем же здесь обман?
не надо говорить что ж. хорошая, т.е. недобросовестно рекламировать, и тогда потребитель не будет введён в заблуждение...хотя канешно в первую очередь думать должен покупатель...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re:

Сообщение retype » 03 фев 2012, 20:07

latexf писал(а):Согласен! Но в случае с Китаем обманом занимается целое государство с несколькими миллиардами населения))
http://www.militaryparitet.com/html/data/ic_news/215/
Китайцы подделывают абсолютно всё!!!

коляша
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2003, 01:31

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение коляша » 18 окт 2012, 15:41

сорри за старый ап, я верно понял что у китайцев продукция низкого качества? пользуется ктонить отпишите реальный опыт плз

Аватара пользователя
fetishbook
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:07
Пол: Мужской
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Китайцы зажигают )))

Сообщение fetishbook » 18 окт 2012, 16:44

коляша писал(а):сорри за старый ап, я верно понял что у китайцев продукция низкого качества? пользуется ктонить отпишите реальный опыт плз
у меня телефон китайский!!! написано "Дезигнед ин Калифорния. Маде ин Чина".... наедалово, жуть!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей