Спасибо за интересную тему

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2011, 09:43

div писал(а):я вот лично не совсем понимаю зачем ваще покупать изделия за границей, если можно купить сдесь? Ведь в принципе это всё по большому счёту прихоть и развлечение, ну может хобби, а латекс везде одинаковый...тем более что качество сдесь на хорошем уровне , на мой взгляд...
А это известная жизненная позиция: "В своем отечестве пророка нет".
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Itim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 01:01
Откуда: Rubber Land

Сообщение Itim » 01 июн 2011, 14:57

anatomic-latex писал(а): видимо буржуи просто умеют себя преподнести.
картинки нужны воопщем и картинки правильные.
Очень верно подмечено. Но львиная доля пивлекательности фантастика это хорошее видео, причем не просто, а еще и с обработкой (звуком наложенным).

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2011, 15:42

Вообще-то, где-то недавно эти замечательные костюмы уже обсуждались, кажется на RD, и там еще строили разные предположения, типа мол, какая-то специальная у них резина или там полироль какой-то особенный, или вообще какие-то секретные технологии от пришельцев (на то оно и Фантастик Раббер)))
Я в этом базаре не участвовал, потому что и так всё было понятно: Главное - это "ФАНТАСТИК ВИДЕО", а остальное люди сами придумают )))
anatomic-latex писал(а):а откуда пошло что за бугром резина лучше?
не думаю что во всем виноваты пара-тройка форумчан, 4 противогазника и одна вип-персона. :D
видимо буржуи просто умеют себя преподнести.
картинки нужны воопщем и картинки правильные.
Вообще-то у нашей страны такое богатое совковое прошлое, когда низкое качество отечественной продукции (кроме оборонки) являлось неопровержимым фактом, что такую предвзятую позиции по отношению отечественым производителям мы будем изживать еще лет пятьдесят. Опять же влияет на это наш собственный российский комплекс неполноценности и ущербности, поддерживаемый идеологами запада, причем в основном исключительно потому что они просто нас ссут )))
Для борьбы с подобным комплексом и для развития чувства собственного достоинства рекомендкую книгу Мединского Владимира "Скелеты из шкафа русской истории"
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2011, 16:12, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2011, 16:21

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):Вообще-то, где-то недавно эти замечательные костюмы уже обсуждались, кажется на RD
просто там нужно хоть что-то апсуждать, стадо должно двигаться, иначе толку с него не будя.
Да фик с ним, со стадом )))
Проехали. Хватит уже о животноводстве.
Кстати, не писАть на некоторых форумах иногда стоит даже потому, что информационная блокада - это отличный источник юмора и веселья. Такого иной раз понапишут, при отсутствии реальной информации, что хоть стой, хоть падай )))

Раньше я не очень любил ремонтировать вещи альтернативных производителей, а теперь чувствую, что полюблю. Качество почти всех вещей от конкурентов - это очередной заряд позитивной энергии для нас, ну и заодно источник объективной информации.
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 01 июн 2011, 17:28

anatomic-latex писал(а):а откуда пошло что за бугром резина лучше?
не думаю что во всем виноваты пара-тройка форумчан, 4 противогазника и одна вип-персона. :D
видимо буржуи просто умеют себя преподнести.
картинки нужны воопщем и картинки правильные.
А еще креатив, дизайн и демонстрация, демонстрация, демонстрация.... Продукт должен сам себя рекламировать. Бляха-муха, закрылся ФБ! Сессии и отдельные фоты с него цитируются и цитируются в сети... А ещё - многих стильных латексных моделей относят к русским девчонкам. Ну, понятно - Хелли и Таша. Само-собою... К русским относят Принцессу Фаталь, проект Раббер Долз и некоторые другие проекты (может это и правда - не знаю). Так, что не говорите за всех буржуинов.
Не знаю, выстроилась ли очередь за костюмчиками от Анатомика, но в буржуйских топиках рейтинг RuBear ползет неуклонно вверх.
Креативный дизайн латекса (в стиле Звездных Войн и покорения Галактики) представлен у художника "4F" Р.Ф.ван Коерта, рисующего в 3D формате. www.4f-creations.com

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2011, 19:44

retype писал(а): К русским относят Принцессу Фаталь,
Ну она и есть русская, селянка какая-то малограмотная. Читал я где-то ее "типа" резюме..... на русском )))
Не называй ее больше прынцессой.... ПОЗАЛУСТА ))) Прынцессой надо родиться.
retype писал(а):
но в буржуйских топиках рейтинг RuBear ползет неуклонно вверх.
А чо ему не ползти, коли мы и есть лучшие (ну после Анатомика, канешна)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 01 июн 2011, 20:44

SexMishn писал(а):
А чо ему не ползти, коли мы и есть лучшие (ну после Анатомика, канешна)))
у Анатомика тоже есть рейтинг!? Мне казалось что он вне обыденного обсуждения...

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 02 июн 2011, 20:17

SexMishn писал(а):
retype писал(а): К русским относят Принцессу Фаталь,
Ну она и есть русская, селянка какая-то малограмотная. Читал я где-то ее "типа" резюме..... на русском )))
Не называй ее больше прынцессой.... ПОЗАЛУСТА ))) Прынцессой надо родиться.
Ну придумщики (креэйторы) назвали... Ну повторяют теперь все - "Принцесса Фаталь, Принцесса Фаталь".... Как что-нибудь назовешь, так оно и поплывет. Имидж, блин однако.
... а попка у девчонки хорошая...

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 03 июн 2011, 10:58

Кстати, о рейтинге...

Готовили мы с Анатомычем совместную статью для thefetishistas.com потому что у Анатомыча там блат, и они обещали статью у себя разместить. Я в отпуске дня три ее старательно писал и на английский переводил. Нужен же был научно-рекламный подход, чтоб все наши эксклюзивные достижения представить "во всей красе". Потом еще фотки отбирали бог знает сколько времени в строгом соответствии с научно-рекламным подходом. Отобрали слишком мнгого и дело осталось за малым: из отобранных фоток отобрать самые лучшие...
Но, как говорится: "дедушка бабушку опередил... внучку гвоздями к забору прибил."* Наш "Дедушка" из Брюсселя, Фебус, нас опередил и теперь, согласно его статье, фактурный латекс производят где-то в степях Украины неподалёку от Москвы... Вот вам и научный подход )))


* Кто не знает начало этого стишка:
"Бабушка внучку из школы ждала
Цианистый калий ей в супчег клала..."
Последний раз редактировалось SexMishn 04 июн 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 июн 2011, 13:39

Европейцам наши слова про "эксклюзивность" - пустой звук. Они сами должны все пощупать и увидеть. И практика показывает что увидели и пощупали. И вообщем ЗАМЕТИЛИ, а это очень хорошо. Но есть обратная сторона медали. То что возможно сейчас набегут западные товарищи на дешевый латекс из бывшего СССР... А тут выход один - повышать цены и снимать сливки. И как на назвали, по моему не очень важно при этом. Помнимстарую поговорку "Курица не птица - Украина не заграница" ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2011, 19:14

latexf писал(а):Европейцам наши слова про "эксклюзивность" - пустой звук. Они сами должны все пощупать и увидеть. И практика показывает что увидели и пощупали. И вообщем ЗАМЕТИЛИ, а это очень хорошо. Но есть обратная сторона медали. То что возможно сейчас набегут западные товарищи на дешевый латекс из бывшего СССР... А тут выход один - повышать цены и снимать сливки. И как на назвали, по моему не очень важно при этом. Помнимстарую поговорку "Курица не птица - Украина не заграница" ))
Да мне ваще это всё практически пофиг ...было бы... если бы не моё личное время, убитое на на написание статьи, которую теперь можно выкинуть на помойку.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 04 июн 2011, 20:22

SexMishn писал(а):[ ...было бы... если бы не моё личное время, убитое на на написание статьи, которую теперь можно выкинуть на помойку.
А может ее можно где-то опубликовать в другом месте?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2011, 21:37

latexf писал(а):
SexMishn писал(а):[ ...было бы... если бы не моё личное время, убитое на на написание статьи, которую теперь можно выкинуть на помойку.
А может ее можно где-то опубликовать в другом месте?
Может быть.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 05 июн 2011, 21:09

Мог бы и подрихтовать статейку о себе вот здесь: http://www.latexwiki.com/index.php?title=RuBeaR

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 05 июн 2011, 22:38

LatexLiker писал(а):Мог бы и подрихтовать статейку о себе вот здесь: http://www.latexwiki.com/index.php?title=RuBeaR
А что там достаточно пафосно всё написано ))) Что-то не верю я в пользу этого латекс-вики, задрыга какая-то...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей