Спасибо за интересную тему

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 июн 2011, 22:59

anatomic-latex писал(а):особливо улыбнула вот эта страница:
http://www.latexwiki.com/index.php?titl ... ory:Russia
"хорошая компания" о которой Миша просто мечтал)))
Фантазиями Фетишны просто зачитался )))
Сразу реально захотелось убрать вообще всю информацию про рубеар оттуда.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 июн 2011, 23:26

LatexLiker писал(а):Мог бы и подрихтовать статейку о себе вот здесь: http://www.latexwiki.com/index.php?title=RuBeaR
Подправил.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2011, 22:13

SexMishn писал(а):
latexf писал(а):
SexMishn писал(а):[ ...было бы... если бы не моё личное время, убитое на на написание статьи, которую теперь можно выкинуть на помойку.
А может ее можно где-то опубликовать в другом месте?
Может быть.
дай мне почитать)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 июн 2011, 22:56

div писал(а):
SexMishn писал(а):
latexf писал(а): А может ее можно где-то опубликовать в другом месте?
Может быть.
дай мне почитать)
Во-первых на английском. Во-вторых там практически сухой перечень наших достижений и всё.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 июн 2011, 10:42

SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):особливо улыбнула вот эта страница:
http://www.latexwiki.com/index.php?titl ... ory:Russia
"хорошая компания" о которой Миша просто мечтал)))
Фантазиями Фетишны просто зачитался )))
Сразу реально захотелось убрать вообще всю информацию про рубеар оттуда.

Ну если уберешь - будет народ считать что у нас "на улицах медведи в латекс ушанках от ФетишНы ходят)))" А про замечательные костюмы твои и Анатомика вообще не в курсе будут. Ресурс я считаю полезный, т.к. по идее должен давать полный спектр латексной деятельности в России. А уж народ умный, сам разберется "у кого латекс слаще")))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 июн 2011, 14:04

latexf писал(а):
SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):особливо улыбнула вот эта страница:
http://www.latexwiki.com/index.php?titl ... ory:Russia
"хорошая компания" о которой Миша просто мечтал)))
Фантазиями Фетишны просто зачитался )))
Сразу реально захотелось убрать вообще всю информацию про рубеар оттуда.

Ну если уберешь - будет народ считать что у нас "на улицах медведи в латекс ушанках от ФетишНы ходят)))" А про замечательные костюмы твои и Анатомика вообще не в курсе будут. Ресурс я считаю полезный, т.к. по идее должен давать полный спектр латексной деятельности в России. А уж народ умный, сам разберется "у кого латекс слаще")))
Я тут пораскинул мозгом и пришел к выводу, что поддерживать разным фирмам и компаниям информацию о себе на подобных недоношенных сайтах противоречит их собственным интересам. Потому что получается, что сначала своей информацией ты обеспечиваешь контент этому ресурсу, т.е. способствуешь обретению им веса, солидности, его раскрутке и получению статуса всеобщего информационного ресурса. А потом, когда этот ресурс обретет вес, он того гляди тебе же выставит счет за твою рекламу у себя. Так что пусть уж лучше эта "википедия" остается недоношенным кривым малопосещаемым созданием, чем становится всемирно-известным информационным ресурсом, на котором все мои конкуренты будут нахаляву песать полную ахинею про себя, и это будут читать миллионы.
Короче, я за информационную блокаду всяких подобных недоношенных СМИ, пытающихся раскрутиться за счет халявного контента. А уж себя отрекламировать мы сможем как-нибудь и без них.
И не надо путать этот сайт-задротыш с уже раскрученными порталами типа TheLatexLinkPage, где я с удовольствием размещаю информацию о себе

Вот такое мое мнение.
Короче, как в известной притче: "лучше выбей мне один глаз"

- Хочешь рекламироваться у нас вместе с остальными?
- Нет.
- А чего же ты хочешь?
- Чтоб ты вообще убрал всю рекламу вместе со своим сайтом )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 июн 2011, 14:09

anatomic-latex писал(а):
latexf писал(а):Ресурс я считаю полезный, т.к. по идее должен давать полный спектр латексной деятельности в России. А уж народ умный, сам разберется "у кого латекс слаще")))
я считаю что пизиционирования фирмы как Российской наносит серьезный вред.
Качество новорусских товаров известно на весь мир.
Фирма = адрес в интернете, а уж когда начнут переводить деньги в Россию то можно сказать что просто так удобнее, чтоб налоги не платить.
Знаешь, я настолько "заинтересован" в импортных клиентах, и мы настолько оторвались от остального мира в технологиях, что я пожалуй проэкспериментирую, поддерживая именно РОССИЙСКИЙ имидж фирмы. Тем более, если фирма называется "Русский медведь", то куды деваться? )))

К тому же насчет "известности качества русских товаров на весь мир" - это ты нам льстишь немного. Они про наши товары знать ничего не знают. А если и знают что-то, то только Калашникова и Смирноффа
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 07 июн 2011, 20:38

IMHO:
1. На этот ресурс перечисление скромных и не очень достижений очень даже правильно было бы и выложить. (Кстати, ты можешь это и сам сделать или пришли мне текст, я там могу правки вносить как и любой зарегистрированный).
2. Обрати внимание на количество просмотров страницы о тебе (внизу каждой пишется). Буржуев к себе заманивать самое эффективное через форумы узкой специализации, пожалуй. Но, их надо бы на com. тянуть, пожалуй.
3. Напротив многих "конкурентов" пора ставить "out of buisness". Что тоже, кстати, показатель. Но историю неплохо и знать бы.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 июн 2011, 22:31

LatexLiker писал(а):IMHO:
1. На этот ресурс перечисление скромных и не очень достижений очень даже правильно было бы и выложить. (Кстати, ты можешь это и сам сделать или пришли мне текст, я там могу правки вносить как и любой зарегистрированный).
2. Обрати внимание на количество просмотров страницы о тебе (внизу каждой пишется). Буржуев к себе заманивать самое эффективное через форумы узкой специализации, пожалуй. Но, их надо бы на com. тянуть, пожалуй.
3. Напротив многих "конкурентов" пора ставить "out of buisness". Что тоже, кстати, показатель. Но историю неплохо и знать бы.
Обрати внимание на то, что я и сам там уже все исправил.

А вот что бросается в глаза, это то, что ты явно за что-то полюбил эту вики- и стараешься зачем-то ее раскручивать.
А зачем, я не пойму никак.
Я же в свою очередь не собираюсь содействовать раскрутке этого сайта, как и многих других подобных. Объясни мне тупому, зачем мне способствовать раскрутке ресурса, на котором находится полный сборник всех моих конкурентов. А посетителей с Вики у меня на сайте одна штука в сутки, вот и вся польза
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 07 июн 2011, 23:01

Полюбил за то, что в России и такого, увы, нет. Пытался там сделать русскоязычные страницы (а никто пока так и не собрался сдалать сколько-нибудь независимый справочник по латексу и твоим забугорным конкурентам на русском), но, как понимаю, политика владельца не предполагает расширения списка языков дальше английского и голландского (или как его там?).
P.S.: А 1 заинтересованный посетитель в день от буржуев - уже 365 в год)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2011, 21:01

LatexLiker писал(а): Полюбил за то, что в России и такого, увы, нет. Пытался там сделать русскоязычные страницы (а никто пока так и не собрался сдалать сколько-нибудь независимый справочник по латексу и твоим забугорным конкурентам на русском), но, как понимаю, политика владельца не предполагает расширения списка языков дальше английского и голландского (или как его там?).
P.S.: А 1 заинтересованный посетитель в день от буржуев - уже 365 в год)))
365 в год, но всего один из 400 в сутки )))

Я знаю, ты любишь все систематизировать, я бы даже сказал, что у тебя на систематизирование фетиш. Поэтому ты и полюбил этот "систематизированный каталог". А вот нужен ли он кому-то реально, покажет твой опрос в соседней теме.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 окт 2011, 15:19

Французский модельер Jerome Jilibert экспериментирует с нашей фактуркой. Представляем первые результаты, которыми он любезно поделился с нами:

(по просьбе правообладателя одна из картинок была ВРЕМЕННО закрыта)


Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 19 окт 2011, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 19 окт 2011, 17:13

Первое - нравится очень-очень.
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 19 окт 2011, 18:52

Это КС с леопардовыми вставками на руках? Смотриться хорошо) Токма француз позабыл про селикон ))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 19 окт 2011, 20:11

anatomic-latex писал(а):Французы что-то замышляют...
наверно костюм императора Бонапарта хотят поклеить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость