не знаю как быть, посоветуйте...

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 24 сен 2010, 15:05

Спасибо! нашла

Но думаю это для меня не вариант... тк с моими пышными формами через все эти дырочки будут некрасиво вываливаться куски тела.... думаю это будет не совсем эстетично выглядеть..
да и не особо люблю такого рода узоры.... больше предпочитаю некрупную сетку)))

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 24 сен 2010, 16:48

вот как раз вчера прикупила себе такого рода туфли прям впритык даже чуть меньше размером сидят плотно и в дополнении от подошвы по подъему хорошая широкая и плотная резинка держит ногу великолепно ...
Ну вот, и плюс еще вышенаписанный совет - не мазать полироль ниже щиколотки и перед одеванием обуви оставить немного места для пальцев.

Подумалось тут - латекс, это такой вид одежды, который спокойно одевать и носить с комфортом, можно после некоторого времени практики, приобретя опыт : )
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 25 сен 2010, 23:40

Knopa писал(а):через все эти дырочки будут некрасиво вываливаться куски тела.... думаю это будет не совсем эстетично выглядеть..
????? а я думал тут все супермодели...

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 26 сен 2010, 08:50

div писал(а):
Knopa писал(а):через все эти дырочки будут некрасиво вываливаться куски тела.... думаю это будет не совсем эстетично выглядеть..
????? а я думал тут все супермодели...
ну супер модели тоже разные бывают)))))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 26 сен 2010, 16:19

Вот именно! Главное чтобы человек был хороший!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 сен 2010, 00:10

Knopa писал(а):Спасибо! нашла

Но думаю это для меня не вариант... тк с моими пышными формами через все эти дырочки будут некрасиво вываливаться куски тела.... думаю это будет не совсем эстетично выглядеть..
да и не особо люблю такого рода узоры.... больше предпочитаю некрупную сетку)))
И где картинки ножек? А то постановка диагноза по инету не особо точна. Может нужны чулки 0,5, а то и 0.6 и вопрос решится?

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 27 сен 2010, 10:01

Plake писал(а):И где картинки ножек? А то постановка диагноза по инету не особо точна. Может нужны чулки 0,5, а то и 0.6 и вопрос решится?
фото ножек...ну это надо у мужа спросить разрешения...
а кстати многие говорят что затекают пальцы..вот у меня иногда затекают причем достаточно быстро и сильно, а иногда нет...и от чего это зависит не могу понять...

о! такие плотные чулки это интересно....а ссылочек нет где такие взять? а еще бы размерчик побольше стандартного xl...а то скатываются сильно может посоветуете где найти???

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 сен 2010, 13:53

Knopa писал(а):о! такие плотные чулки это интересно....а ссылочек нет где такие взять? а еще бы размерчик побольше стандартного xl...а то скатываются сильно может посоветуете где найти???
Да собственно вот тык. А чтоб не скатывались обычно используют подвязки :wink:

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 27 сен 2010, 14:14

Knopa писал(а):фото ножек...ну это надо у мужа спросить разрешения...
Можете не спрашивать и так все понятно.
Knopa писал(а):а кстати многие говорят что затекают пальцы..вот у меня иногда затекают причем достаточно быстро и сильно, а иногда нет...и от чего это зависит не могу понять...
На счет затекания это к врачу, то ли кровь не поступает от пережатия сосудов, то ли давление низкое, а может что-то с сосудами.

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 28 сен 2010, 10:42

Plake писал(а): А чтоб не скатывались обычно используют подвязки :wink:
ну пояс для чулок это само собой)))

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 28 сен 2010, 10:44

Plake писал(а):
Knopa писал(а):фото ножек...ну это надо у мужа спросить разрешения...
Можете не спрашивать и так все понятно.
Это что это вам понятно?

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 28 сен 2010, 11:42

Plake писал(а):
Knopa писал(а):а кстати многие говорят что затекают пальцы..вот у меня иногда затекают причем достаточно быстро и сильно, а иногда нет...и от чего это зависит не могу понять...
На счет затекания это к врачу, то ли кровь не поступает от пережатия сосудов, то ли давление низкое, а может что-то с сосудами.
да вроде без латекса такое за собой раньше не замечала....мне кажется причина в том что чулки сверху маловаты....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 сен 2010, 11:57

Knopa писал(а):да вроде без латекса такое за собой раньше не замечала....мне кажется причина в том что чулки сверху маловаты....
Чуски делаютя по стандартным лекалам. Скорее всего у вас соотношение размера ступни и бедра не стандартное. Соответственно чулок скатывается, получается жесткая конструкция, которая сдавливает сосуды и нога начинает затекать.
Обратитесь в вышеназваную компанию, возможно они сделают для вас кастомные чулки, которые не будут скатываться.

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 28 сен 2010, 12:11

Plake писал(а):
Knopa писал(а):да вроде без латекса такое за собой раньше не замечала....мне кажется причина в том что чулки сверху маловаты....
Чуски делаютя по стандартным лекалам. Скорее всего у вас соотношение размера ступни и бедра не стандартное. Соответственно чулок скатывается, получается жесткая конструкция, которая сдавливает сосуды и нога начинает затекать.
Обратитесь в вышеназваную компанию, возможно они сделают для вас кастомные чулки, которые не будут скатываться.
что есть кастомные чулки?????

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 28 сен 2010, 12:23

Knopa писал(а):что есть кастомные чулки?????
Обратитесь.
Есть чулк-конструктор где можно выбрать дизайн верхней части. Попросите резануть их в районе колена, а всю верхнюю часть надставить новую.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей