не знаю как быть, посоветуйте...

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

не знаю как быть, посоветуйте...

Сообщение Knopa » 22 сен 2010, 18:12

совсем недавно появились латексные чулки в гардеробе, и столкнулась с одной проблемой, не могу понять, как ходить на высоких каблуках (я вобще на них не очень хорошо передвигаюсь :oops: ) , тк из-за того, что чулок намазан полиролью, нога просто выезжает из туфлей (если нос открытый), а если нос у туфлей закрытый, то съежают и упираются так что того глядишь пальцы сломаются))), а когда полироль на ступне впитывается немного, то нога внутри чулка тоже уезжает и чулок на пальце натягивается до прозрачного состояния и того глядишь порвется... может кто-то сталкивался и знает как быть... ведь не будешь каждые 5 минут снимать туфли и поправлять чулок чтоб не порвался :cry:

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 22 сен 2010, 19:49

anatomic-latex писал(а): Пы.Сы. Латексные чулки хороши для фотосессий, они не для повседневной носки.
имхо
но в них так приятно находиться, и так хочется щеголять в них практически повсюду, и чтоб все видели это великолепие!!!

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 22 сен 2010, 20:40

anatomic-latex писал(а):
Knopa писал(а):
anatomic-latex писал(а): Пы.Сы. Латексные чулки хороши для фотосессий, они не для повседневной носки.
имхо
но в них так приятно находиться, и так хочется щеголять в них практически повсюду, и чтоб все видели это великолепие!!!
1. простите, они у вас просто черные или черный металлик?
это к вопросу о том полируете ли вы их снаружи или нет?
ведь если полируете то малейшее прикосновение к чему либо оставляет следы как на латексе так и на том с чем соприкоснулись.
И все великолепие улитучивается.
2. вы уверены что окружающие заметят разницу если вы придете не в латексных а в дышащих из бифлекса под кожу чулках без лишних хлопот?
хотелось бы понять мотивацию повседневной носки подобных изделий женщинами без влияния на то мужчин.
1 они у меня красные
2 да снаружи полирую
3 на счет того насколько все прилипает еще не успела оценить тк одевала пока только в домашних условиях, но очень хочется ходить не только дома в них
4 что такое бифлекс и как это выглядит и где это взять???
5 ну не совсем повседневной (на работу к сожелению я в них пойти в любом случае не смогу) а на вечерние мероприятия
6 мотивация проста мне безумно приятно в них находиться и мне хочется чтоб все это видели
7 если этот самый бифлекс похож на кожу то врядли он подойдет на замену латексным чулкам (тем более моему мужчине кожа, как материал не нравится)

надеюсь все подробно описала

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 22 сен 2010, 20:44

ой! пока отвечала сообщение на которое отвечала пропало((((

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 22 сен 2010, 23:17

anatomic-latex писал(а):
Knopa писал(а):[
4 что такое бифлекс и как это выглядит и где это взять???
бифлекс с напылением под кожу или под латекс, в народе "блестящие черные леггинсы", полно таких в магазинах, с разным блеском : более матовые или совсем "мокрые".
я не видела ни одних легинсов такого рода "с мокрым эффектом" чтобы они были хоть немного похожи на латекс... на мой взгляд как замена латексу этот материал не подходит совершенно... да и особый кайф от ношения латекса (сами ощущения) думаю бифлекс не заменит.... а ведь это одна из самых важных составляющих почему хочется носить именно латекс. и уж тем более чулок из этого материала не найти

есть еще идеи??? :)

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 23 сен 2010, 18:51

интересно, а что-нибудь типа двойного скотча поможет?

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 23 сен 2010, 20:05

Knopa писал(а):интересно, а что-нибудь типа двойного скотча поможет?
Я смотрю вы экстремалка :D Вы еще на БФ посадите :wink:
А под латекс чулок поддеть?
Можно ремнем скрепить между подъемом стопы и подошвой, что бы нога не уезжала. Типа креативное решение заодно.

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 23 сен 2010, 22:40

Plake писал(а):Я смотрю вы экстремалка :D Вы еще на БФ посадите :wink:
А под латекс чулок поддеть?
Можно ремнем скрепить между подъемом стопы и подошвой, что бы нога не уезжала. Типа креативное решение заодно.
мы еще и не такое могем :D (это по поводу экстремалки)
БФ не вкусный :lol:
чулок под латекс.... вот это мне кажется даже более странным чем двойной скотч.... :shock:
а вот идея с ремнями интересная и действительно креативная 8)правда не под каждый наряд подойдет....

в следующий раз именно к Вам буду обращаться за креативом :D

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 24 сен 2010, 00:25

я не видела ни одних легинсов такого рода "с мокрым эффектом" чтобы они были хоть немного похожи на латекс...
Я видел дважды в метро. Честно говоря, завидев это чудо впервые, я в действительности был немного ошарашен тем фактом, что обычная девушка, в обычный день, в обычной подземке (это было в переходе между Тургеневской и Чистыми прудами), гордо вышагивает себе в отполированных латексных леггинсах. Когда она прошла совсем рядом, мимо (а я, забыв про скромность, пялился на нее во все свои оба глаза) подвох все же был заметен, что это не резина а ткань, хотя выглядели они настолько потрясно, что мозг отказывался верить, что это обычная ткань на ощупь, и даже при обнаружении подвоха, старался делать намеки, что по ощущением это похоже на "неопрен". На блестящий при этом.

Второй раз я это видел в том же подземном переходе, и просто убедился, что выглядят они действительно очень круто.

Ну естественно потом имел честь потрогать и пощупать их вживую, обнаружил, что они состоят как бы из миллионов блесток, которые заметны только при очень близком рассмотрении, а на ощупь - обычная эластичная ткань, типа купальников с примесями эластана.

Картинка конечно не даст полного ощущения, как это выглядит, особенно в помещении со множественными источниками света, но что-то типа того:

Изображение

Если речь идет чисто об визуальном восприятии себя со стороны окружающих, то такие штуки на ноги предпочтительнее латекса, ибо для непосвященных - разницы не будет, а носить удобнее.

Если речь именно о латексе, то естественно они по ощущениям, по эстетическому восприятию, его не заменят нисколько : ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 24 сен 2010, 08:29

4 FDream:
вот о чем и речь главное - это ощущения

вот говорите что латексные чулки для фото сессий - но на всевозможных фестах ведь ходят в них чуть-ли не сутками :-) и все впорядке и на каблуках похлеще моих... и все в порядке.... :-) вот и я хочу понять как это, а то пока не очень удобно

а заменить латексные чулки какими-то блестящими легинсами - все равно что помаду тушью :-D

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 24 сен 2010, 10:54

А я вот просто подумал теоретически.

Если нога в чулке становится мокрой и, так или иначе, начинает скользить внутри самого чулка, что приводит к этим неудобствам, может быть есть вариант подобрать обувь так, чтобы ноге в чулке просто не куда было скользить? Чтобы вместе с латексом она была плотно зафиксированна на одном месте?
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 24 сен 2010, 11:02

Knopa писал(а):на всевозможных фестах ведь ходят в них чуть-ли не сутками :-) и все впорядке и на каблуках похлеще моих... и все в порядке.... :-) а заменить латексные чулки какими-то блестящими легинсами - все равно что помаду тушью :-D
Да, на наших мероприятиях девушки именно НОСЯТ латекс, а не одевают его ради фотосъёмки. Мероприятия проходили при температуре от + 13 до + 35 и все нормально себя чувствовали и никто не заболел. Мероприятия, с фотоотчётом о которых вы можете ознакомится на этом сайте проходят по 10 - 12 часов. Многая одежда из латексе, представленная на этом сайте, подходит и для носки даже на нетематических вечеринках.
Что же касается чулок.
Что бы они не соскальзовали и удобно носились не успользуёте полироль ниже щиколотки и оставляйте немного лишнего места для пальцев. Так, когда вы оденете туфли, нога не проскользнёт вперёд и пальзы не упруься в носок чулка.
Стоит отметить, что это не касается чулок из Перфорированного латекса, указанного в теме настоящего форума "Лабиринты грёз".
Последний раз редактировалось Midnight 24 сен 2010, 11:06, всего редактировалось 2 раза.
LCH

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 24 сен 2010, 11:03

FDream писал(а):А я вот просто подумал теоретически.

Если нога в чулке становится мокрой и, так или иначе, начинает скользить внутри самого чулка, что приводит к этим неудобствам, может быть есть вариант подобрать обувь так, чтобы ноге в чулке просто не куда было скользить? Чтобы вместе с латексом она была плотно зафиксированна на одном месте?
вот как раз вчера прикупила себе такого рода туфли прям впритык даже чуть меньше размером сидят плотно и в дополнении от подошвы по подъему хорошая широкая и плотная резинка держит ногу великолепно ... вот только с чулками еще не успела примерить... думаю на выходных испробую поделюсь результатом)))

Knopa
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Knopa » 24 сен 2010, 11:06

Midnight писал(а): Стоит отметить, что это не касается чулок из Перфорированного латекса, указанного в теме настоящего форума "Лабиринты грёз".
а вот об этом можно поподробней???

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 24 сен 2010, 14:23

О чём по подробнее? На картинках в теме "Лабиринты грёз" чулки из перфорированного латекса.
LCH

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей