К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Хотели бы вы трахнуть ДВКРК?

Опрос закончился 30 июн 2010, 23:40

Да
31
78%
Нет
7
18%
Хотел бы чтоб она меня трахнула
2
5%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 01 июн 2010, 19:38

LatexRat писал(а):Мне кажется, в опросе упущен еще один вариант ответа:
"Хотел бы сам надеть такой костюм и побыть ДВКРК" со всеми вытекающими.
Зная наших клиентов, могу предположить, что и такой вариант весьма актуален :)
Йа-йа - поддерживаю!)))

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 01 июн 2010, 21:47

Япбывдул :lol:
А ток такие будут?А на размерчик-другой больше?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 21:55

prox писал(а):А ток такие будут?А на размерчик-другой больше?
Работаем над этим вопросом.
LatexLiker писал(а):
LatexRat писал(а):Мне кажется, в опросе упущен еще один вариант ответа:
"Хотел бы сам надеть такой костюм и побыть ДВКРК" со всеми вытекающими.
Зная наших клиентов, могу предположить, что и такой вариант весьма актуален :)
Йа-йа - поддерживаю!)))
Да знаем мы эту тему. Я даже скажу, что кроссдрессеров, желающих перевоплотиться в такую телочку среди наших клиентов больше, чем собственно телочек, желающих стать резиновой куклой, но это уже другая тема. Вот когда сделаем болванку размера эдак 50-го, тогда и будет о чем говорить
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение Plake » 02 июн 2010, 21:06

SexMishn писал(а):Тут давеча у нас возник спор о том, насколько привлекательно в сексуальном плане выглядит девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК).
А чего сразу трахнуть то? Сиськи большие, рот развратный. Ну как бы уже не тот возраст, когда хочется все, что шевелится. Данный костюм как бы намекает нам что кукла готова на все, и нет некой загадочности. Ну там парика, трусиков, лифчика. Просто мясо для секса. Это не эротичность.
Фантазия да, рисует доставку данной куклы заказчику. После бурного секса воровство и т.п. Но вот так в лоб.... фиг знает. Как то пошловато. Нет загадки. Хотя проголосовал по первому пункту.

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение prox » 02 июн 2010, 22:56

Plake писал(а):
SexMishn писал(а):Тут давеча у нас возник спор о том, насколько привлекательно в сексуальном плане выглядит девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК).
А чего сразу трахнуть то? Сиськи большие, рот развратный. Ну как бы уже не тот возраст, когда хочется все, что шевелится. Данный костюм как бы намекает нам что кукла готова на все, и нет некой загадочности. Ну там парика, трусиков, лифчика. Просто мясо для секса. Это не эротичность.
Фантазия да, рисует доставку данной куклы заказчику. После бурного секса воровство и т.п. Но вот так в лоб.... фиг знает. Как то пошловато. Нет загадки. Хотя проголосовал по первому пункту.
Загадошности понимаш,хфантазия-если есть бодрость духа например,тащемто больше ничего и не нужно.Ну может быть вискаря.Атлично,атлично.Аесли нет,то и содомия с гусями не поможет.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение Plake » 02 июн 2010, 23:18

prox писал(а):Загадошности понимаш,хфантазия-если есть бодрость духа например,тащемто больше ничего и не нужно.Ну может быть вискаря.Атлично,атлично.Аесли нет,то и содомия с гусями не поможет.
Если я правильно понял текст, то про бодрость духа я и написал. При ее наличии, и такой и сякой костюм, не критичен. А про виски не знаю. Тут опрос с виски или без? :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение SexMishn » 02 июн 2010, 23:32

Plake писал(а):
SexMishn писал(а):Тут давеча у нас возник спор о том, насколько привлекательно в сексуальном плане выглядит девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК).
А чего сразу трахнуть то? Сиськи большие, рот развратный. Ну как бы уже не тот возраст, когда хочется все, что шевелится. Данный костюм как бы намекает нам что кукла готова на все, и нет некой загадочности. Ну там парика, трусиков, лифчика. Просто мясо для секса. Это не эротичность.
Фантазия да, рисует доставку данной куклы заказчику. После бурного секса воровство и т.п. Но вот так в лоб.... фиг знает. Как то пошловато. Нет загадки. Хотя проголосовал по первому пункту.
Экий ты, брат, изысканный извращенец )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение Plake » 03 июн 2010, 10:53

SexMishn писал(а):Экий ты, брат, изысканный извращенец )))
Вы народ не пугали на выставке? Стоит такая кукла и оживает при прохождении мимо посетителей. Было бы забавно посмотреть на реакцию :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение SexMishn » 03 июн 2010, 12:31

Plake писал(а):
SexMishn писал(а):Экий ты, брат, изысканный извращенец )))
Вы народ не пугали на выставке? Стоит такая кукла и оживает при прохождении мимо посетителей. Было бы забавно посмотреть на реакцию :D
Не допетрили, но в следующий раз обязательно реализуем эту идею. Спасибо.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение retype » 03 июн 2010, 15:23

SexMishn писал(а): девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК).
Дискуссия бурная развернулась. Нужно опросный лист пунктов на 10 выставлять. И еще перименовать ДВКРК в ВРКВКРК - Все Равно Кто В Костюме Реалистичной Куклы. И еще - играть в компании в "фанты" - вначале, кому выпадет фант одевать ВРКВКРК, второй розыгрыш - что делать с куклой (или что кукла будет с кем-то делать). Ну и третий розыгрыш - кто счастливчик.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 00:11

Я настаиваю на том, что данная ветка форума относится только к ДЕВУШКАМ ВКРК.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июн 2010, 00:38

Идея трахнуть ДвКРК лично мне нравится. Костюм куклы в определенной степни обезличивает обьект и не напрягает в плане отношения к тому кто внутри. Хотя если в нём симпатичная девушка-это ещё дополнительно возбуждает. Голосую ЗА! И ещё одно наблюдение- ведь покупают-же надувные куклы в секс магазинах. Значит кто-то ( и их по видимости не так мало) трахает резиновых тёток. А тут предоставляется возможность трахать куклу - только в тысячу раз более реалистичную.....

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июн 2010, 09:07

Не катит красивую дефку в нём пялить! Самое то, когда страхоёбище вотнуть в такой костюм и засадить ей под водку по самые лопатки.
Дело было давно. Всретились мы с одной девушкой в розовой курточке в метро и отдала она мне заветный пакетик с платьем футляр ацки красного цвета. Долго оно служило верой и правдой, но потом растянулась немного и было зоброшено ко всем чертям. Тут по жизни пришлось валить из Столицы к одной крашенной выдре под Питер.
Опачки, а в кармане сумки оказалось задроченное на всех вечеринках платьеце. Решил я колхоную дефку удивить по полной подарком из Москвы. Она конечно, начала втирать мне, что она не такая и ждёт трамвая. Ночью позвонила её подруха в дверь. Я ей бачу: "Какого дьявола ты кайф обламываешь, шмара", а она в ответ, что не за моими яйцами первого сорта из москвы она прихиляла, а за подругой на девищник в сауну. Бл.., говорю, если вы в баню, то я валю с этой хаты на другую. Тут моя просекла и с дружкой своей догворилась, что возьмёт меня в баню при сельсовете если я другим вставлять не буду. Порукам! Пришел я в сауну, а там уже бабы собрались все дико страшные. Сиськи, жопа, пузо всё одно. В темноте при свечках не разберёшь, а не - разберешь - по намалёванному таблу. Тут моя платье футляр и одела. Бабы все сразу ох-ли от такой звезды и начали её щупать. Ну бухнули конечно местной беленькой, догнались крымской розой и пошли парится, моя междупрочим прям в платье. Столько потного женского жирного белого мяса я никогда не видел. По пьяне моя бабища задрала своё платье и трахнула меня в парилке. На меня всё что скопилось под её платьем дико вылилось. На стоны и хлюпанье сбежались бабы, которые начали учить меня как девком обычно больше нравится. Одна дура вынула моей её сиськи и залила шампусика ей сверху под платье. Я дико ох-л от такай хим. реакции. Проснулся я от перегара намешанного с потом и дико протрезвев увидел, что подружка моей выдры размера L напялила на селя S-ку и валяется в ней на кушетке, за что моя дала ей потом пиз-лей. Между прочим от этого платье совсем не испортилось.

ВЫВОД. ДВРК какраз подходит ацки страшной и пьяной бабе, чтобы в бухом угаре её дико отпороть и дать ей в голову. И ей не стыдно и тебе её не жалко.
Последний раз редактировалось Midnight 04 июн 2010, 10:13, всего редактировалось 2 раза.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 10:11

div писал(а): И ещё одно наблюдение- ведь покупают-же надувные куклы в секс магазинах. Значит кто-то ( и их по видимости не так мало) трахает резиновых тёток. А тут предоставляется возможность трахать куклу - только в тысячу раз более реалистичную.....
И как только у гражданина, докатившегося через соевую безалкагольную водку до секса с надувной куклой появится возможность трахнуть нормальную голую живую телку, он тут же изрежет первую на куски и с наслаждением выбросит в помойку...
Ибо не от хорошей жизни ванильные граждане трахают надувных кукол.
Midnight писал(а):Не катит красивую дефку в нём пялить! Самое то, когда страхоёбище вотнуть в такой костюм и засадить ей под водку по самые лопатки.
Дело было давно. Всретились мы с одной девушкой в розовой курточке в метро и отдала она мне заветный пакетик с платьем футляр ацки красного цвета. Долго оно служило верой и правдой, но потом растянулась немного и было зоброшено ко всем чертям. Тут по жизни пришлось валить из Столицы к одной крашенной выдре под Питер.
Опачки, а в кармане сумки оказалось задроченное на всех вечеринках платьеце. Решил я колхоную дефку удивить по полной подарком из Москвы. Она конечно, начала втирать мне, что она не такая и ждёт трамвая. Ночью позвонила её подруха в дверь. Я ей бачу: "Какого дьявола ты кайф обламываешь, шмара", а она в ответ, что не за моими яйцами первого сорта из москвы она прихиляла, а за подругой на девищник в сауну. Бл.., говорю, если вы в баню, то я валю с этой хаты на другую. Тут моя просекла и с дружкой своей догворилась, что возьмёт меня в баню при сельсовете если я другим вставлять не буду. Порукам! Пришел я в сауну, а там уже бабы собрались все дико страшные. Сиськи, жопа, пузо всё одно. В темноте при свечках не разберёшь, а не - разберешь - по намалёванному таблу. Тут моя платье футляр и одела. Бабы все сразу ох-ли от такой звезды и начали её щупать. Ну бухнули конечно местной беленькой, догнались крымской розой и пошли парится, моя междупрочим прям в платье. Столько потного женского жирного белого мяса я никогда не видел. По пьяне моя бабища задрала своё платье и трахнула меня в парилке. На меня всё что скопилось под её платьем дико вылилось. На стоны и хлюпанье сбежались бабы, которые начали учить меня как девком обычно больше нравится. Одна дура вынула моей её сиськи и залила шампусика ей сверху под платье. Я дико ох-л от такай хим. реакции. Проснулся я от перегара намешанного с потом и дико протрезвев увидел, что подружка моей выдры размера L напялила на селя S-ку и валяется в ней на кушетке, за что моя дала ей потом пиз-лей. Между прочим от этого платье совсем не испортилось.
А мужики-то не знают...

Я вот читал читал этот текст и всё гадал, что же рекламируют. Пиво Толстяк? Шампунь Хед энд Шолдерс? Под конец понял - Латексное платье. Вам, батенька, надо копирайтером в какую-нибудь рекламную контору подаваться, а не на форумах всяких прозябать.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июн 2010, 10:43

[quote="SexMishn"]

И как только у гражданина, докатившегося через соевую безалкагольную водку до секса с надувной куклой появится возможность трахнуть нормальную голую живую телку, он тут же изрежет первую на куски и с наслаждением выбросит в помойку...
Ибо не от хорошей жизни ванильные граждане трахают надувных кукол.[ /quote]

Возможность трахнуть голую телку есть всегда, требуется только определенное упорство для достижения результата. Только это слегка банально. ДвКРК привносит в секс-отношения некоторое разнообразие. И еще- надувная кукла хорошего качества стоит гораздо больше чем КРК и Д в нём на определенное время. Поэтому у тех , кто может себе позволить надувную куклу, жизнь наверное хорошая.....Кстати фетишизм-это влечение к неодушевленному предмету, коему ДвКРК весьма соответствует......

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей