К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Хотели бы вы трахнуть ДВКРК?

Опрос закончился 30 июн 2010, 23:40

Да
31
78%
Нет
7
18%
Хотел бы чтоб она меня трахнула
2
5%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение SexMishn » 31 май 2010, 23:40

Тут давеча у нас возник спор о том, насколько привлекательно в сексуальном плане выглядит девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК). Один товарищ утверждал, что ДВКРК - это верх сексуальности, и любой человек с улицы только и мечтает о том, чтобы такая куколка оказалась в его постели. Я считаю, что интерес ванильной публики к ДВКРК гораздо скромней, и что, возможно, только примерно около 0.01% мужской части населения возможность потрахаться с ДВКРК заинтересует. Я даже взял на себя смелость утверждать, что и среди фетишистов не самая большая часть мечтает о сексе с ДВКРК. И чтобы понять, кто прав, осталось вынести этот вопрос на всеобщее голосование... сначала на этом тематическом форуме, а потом, возможно и на каком-нибудь ванильном, для получения более полной и объективной картины...
Фото здесь
Комментарии приветствуются.

Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2010, 10:47, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 01 июн 2010, 00:01

В последнем варианте имеется в виду ДВКРК-Страпонесса?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 00:29

LatexRat писал(а):В последнем варианте имеется в виду ДВКРК-Страпонесса?
Ну конечно же )))
Первая часть видеокурса "как завести себе страпонессу за две недели" уже кем-то отсянята. А мы будем снимать вторую часть "как за две недели заставить страпонессу надеть на себя лив-долл-сьют" )))
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2010, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 01 июн 2010, 00:44

Поскольку я уже видел реально этот костюм, причем на приятных мне девушках, эротичность момента вызывала у меня желание, но не будь этой основы и вспомня свою нелюбовь к маскам, сам бы я до такого не додумал. К тому-же на фоне других, безмерно более сексуальных для меня костюмов.

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 01 июн 2010, 09:34

Анатомик прав. С интим пирсингом будет веселее. Можно ещё тату сделать какие нибудь интересные. Помню на другом форуме обсуждалась тема Группенрубердея, так такие куклы там в самую тему.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 10:26

Согласен, идея с пирсингом неплохая. Надо будет ее воплотить в жизнь, тем более, что нам это ничего не стоит. В магазине же РиалДоллСьют будет реализован в виде конструктора с миллионом опций, потому что, как известно, на вкус и цвет товарища нет. Возможно, одной из опций станет наличие пирсинга в сосках, пупке, кольца в ноздрях))), etc.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 01 июн 2010, 10:31

А пирсинг в сосках не навредит надувной груди?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 10:44

LatexRat писал(а):А пирсинг в сосках не навредит надувной груди?
В случае с надувной грудью придется просто подольше поковыряться с этим пирсингом...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 01 июн 2010, 10:48

Нельзя не отметить, что путь, который начинался с Алешеньки, сегодня привел к вполне впечатляющему результату :D
Думаю, что любой резиновый фетишист не останется равнодушным к такому костюму, тем более, подобного практически никто не производит. Публика, которая не в теме, наверняка не поймет в чем тут дело. Пирсинг это на любителя. Ну и конечно проголосовал "Да" :D

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 01 июн 2010, 10:48

Мне кажется, в опросе упущен еще один вариант ответа:
"Хотел бы сам надеть такой костюм и побыть ДВКРК" со всеми вытекающими.
Зная наших клиентов, могу предположить, что и такой вариант весьма актуален :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 11:05

anatomic-latex писал(а): меня смущает только то, что такой толстый слой жидкого латекса напоминает силикон.
Я не совсем понял, что за такой толстый слой жидкого латекса который напоминает силикон, но на всякий случай доложу в кратце устройство конкретно этого ливдоллсьюта (далее ЛДС):
Этот ЛДС изготавливается нанесением жидкого латекса на специальный манекен, представляющий из себя женский торс размера 42 с обрубками шеи, рук и ног к которым потом приклеиваются чулки, перчатки и голова.
Основная часть ЛДС имеет толщину около 0.5 мм. В районе поясницы и надувной груди толщина латекса увеличена до 1.5-2.0 мм. Молния и корсетные кости (костей на данном ЛДС нет) не приклеены, а залиты в жидкий латекс. Надувная грудь тоже не приклеена, а представляет собой полость между двумя слоями латекса. Сзади к ЛДС в районе поясницы приклеены две толстенные планки с костями и люверсами с тем чтобы ЛДС можно было затянуть как корсет "под грудь". Данный ЛДС сделан специально для выставки, т.е в щадящем варианте, поэтому голова на нем не приклеена, хотя нет никаких проблем сделать ЛДС с приклеенной головой. На рту и пип-ке сделаны валики, которые можно заменить на что угодно, т.к. это всего лишь опции "вариант оформления рта" и "вариант оформления промежности"
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 11:09

LatexRat писал(а):Мне кажется, в опросе упущен еще один вариант ответа:
"Хотел бы сам надеть такой костюм и побыть ДВКРК" со всеми вытекающими.
Зная наших клиентов, могу предположить, что и такой вариант весьма актуален :)
Ничего подобного. Это будет уже другой опрос, который к определению уровня сексуальности ДВКРК не имеет отношения.
Потому что если добавить этот вариант ответа, то некоторым возможно подойдут сразу два варианта. Это уже надо делать анонимную анкету, а не опрос.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 01 июн 2010, 14:53

Что то мне неохото чёрненькую то. :smt017
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 июн 2010, 15:07

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а): В районе поясницы и надувной груди толщина латекса увеличена до 1.5-2.0 мм.
поэтому напоминает мне силиконовый кетсьют, его складки и фактура отличаются от привычных толстога глянцевога латекса.
Возможно что черный вариант будет более привлекательным. Ну и естественно тематичнее.
Дело в том, что оформление поясницы как корсет - это тоже одна из опций ЛДС, так же как, впрочем, и надувная грудь. Их можно и не делать. Их даже проще не делать, чем делать ))) Просто мы решили продемонстрировать на выставке ВСЕ свои возможности
Последний раз редактировалось SexMishn 01 июн 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 01 июн 2010, 15:28

И шнуровку ножно ПОД молнией делать, видимо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей