К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Хотели бы вы трахнуть ДВКРК?

Опрос закончился 30 июн 2010, 23:40

Да
31
78%
Нет
7
18%
Хотел бы чтоб она меня трахнула
2
5%
 
Всего голосов: 40

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июн 2010, 11:38

Еще одна мыслишка- девушка в КС с чехлом в нужном месте-это ведь та -же ДвКРК , только слегка в другой интерпритации. А кому в принципе не нравится девушка в латексе, тому и не надо свое мнение высказывать , он по любому будет трахать голых натуральных тиоток и получать от этого удовольствие......

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июн 2010, 11:53

Midnight писал(а):Не катит красивую дефку в нём пялить! Самое то, когда страхоёбище вотнуть в такой костюм и засадить ей под водку по самые лопатки.


ВЫВОД. ДВРК какраз подходит ацки страшной и пьяной бабе, чтобы в бухом угаре её дико отпороть и дать ей в голову. И ей не стыдно и тебе её не жалко.
ДвКРК как раз наоборот интереснее использовать когда она симпатичная и стройная, и этот факт превносит определенную интригу в секс приключение, по крайней мере для истинного фетишмана.... А к страшной и к тому-же пьяной бабе даже подходить неохота, в чего-бы она не была одета....

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июн 2010, 12:11

Да, да! Отлично, отлично! Мы пребываем все, вобщемто, в угаре от ДВКРК! Мне пох кто в костюме будет, главное чтоб не мужик! Конфеты, букеты это всё кал. Чем страшнее баба тем круче порево будет. Ей то терять нечево да и тебе вобщем то тоже, когда она будет в ДВКРК. Чисто так на её волосатые ноги можно чулки одеть, например. ДВКРК это круто - на неё встаёт постоянно и ты типа не видишь кто внутри и баба об этом знает.
LCH

Аватара пользователя
Midnight
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Midnight » 04 июн 2010, 12:28

НЕ, бл.., не х..я не согласен. Страшная баба эта типа круче красивой тёлки. Например ты типа дико вложился в свою либо она сама в себя. Там эти всякие загары, марафет, сиськи большие. Понял разницу? Если неа, то так например ты типа на Бентли катаешься, а так на Ниваре. Вот ты например ты решил поехать с девкми на речку купаться ну и бухнуть конечно. Какую тачку ты возьмёшь, нах?
Будешь ты свою красавицу в ДВКРК подрачивать на перине...
А взял себе страшную бабу в ДВКРК, налил текилы, догнался шампанским и отпорол её дико на кафельном полу во все дыры. В собственном соку баба идёт по кайфу и в голову берёт чётко. Ты можешь быть самим собой и она сома собой, а своей типа красавице будешь потом объяснять почему она облажалась вся когда ты ей типа "нетуда" засадил.
LCH

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 04 июн 2010, 13:45

Эвон как! Поезия!
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 04 июн 2010, 18:20

Вопрос в теме стоит конкретный-хочешь трахнуть ДВКРК или нет? Я ответил-трахну. И оказывается есть ещё люди кто трахнет. А остальное ( какая она там будет и т.п.) это пусть кому что нравится то и будет......

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 06 июн 2010, 11:31

LatexRat писал(а):В последнем варианте имеется в виду ДВКРК-Страпонесса?
Я почему то подумал что в этом варианте не "страпоном" а "женским половым органом". Резиновом или не резиновом - не имеет значения... :oops:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение latexf » 06 июн 2010, 11:33

anatomic-latex писал(а):
retype писал(а):И еще - играть в компании в "фанты" - вначале, кому выпадет фант одевать ВРКВКРК, второй розыгрыш - что делать с куклой (или что кукла будет с кем-то делать). Ну и третий розыгрыш - кто счастливчик.
и назовем это "фантазия номер 11" для группенруббер))))
А если разграничивать - ливдол одевают только девочки ?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 13:22

Интересно, а можно-ли проголосовавших по пункту 3 приплюсовать к пункту1, ведь суть примерно одинаковая?

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 06 июн 2010, 14:42

div писал(а):Интересно, а можно-ли проголосовавших по пункту 3 приплюсовать к пункту1, ведь суть примерно одинаковая?
Вот и я о том же. 2 пунктов вполне достаточно, "да-нет" и все понятно. Ведь засчитывается сексуальный контакт с любым вариантом доминирования и распределения ролей? Важно ведь не кто кого и как именно, а в общем и целом :)

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 06 июн 2010, 14:56

Вообще то есть некая тонкость в опросе :wink:
На представленных образцах, в общем то хорошие девушки, которых и так и так можно. Если девушка со, скажем так, не совсем красивым лицом, маска поможет. Но вот если будет нечто, что даже корсетом не утянуть, то поможет ли КРК?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 17:38

Plake писал(а):Вообще то есть некая тонкость в опросе :wink:
На представленных образцах, в общем то хорошие девушки, которых и так и так можно. Если девушка со, скажем так, не совсем красивым лицом, маска поможет. Но вот если будет нечто, что даже корсетом не утянуть, то поможет ли КРК?
А причём тут кто внутри КРК? Вопрос-то задан однозначно- да или нет. И зачем говорить об совсем уж антисексуальных вариантах . ДВКРК мне кажется создан не для сокрытия недостатков, а для получения определенного удовольствия. Это ведь фетишный аксессуар , а не маскхалат.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 17:54

Интересно получается. ДВКРК вызывает почемуто вопрос типа "а если она внутри уродина,толстая,потная,кривая,косая, и т.п.?" Господа ну при чем тут это? Форум-то про фетиш к латексной тематитике, а не к человеческим недостаткам.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 06 июн 2010, 18:18

div писал(а):А причём тут кто внутри КРК? Вопрос-то задан однозначно- да или нет. И зачем говорить об совсем уж антисексуальных вариантах . ДВКРК мне кажется создан не для сокрытия недостатков, а для получения определенного удовольствия. Это ведь фетишный аксессуар , а не маскхалат.
Я и написал, что в вопросе есть тонкость, а наличие мужика внутри уже обсуждалось. Так что есть разница кто внутри, иначе можно было и воздухом/водой наполнить. И костюм, кстати, как раз как некий маскхалат и выступает.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 22:10

Plake писал(а):Я и написал, что в вопросе есть тонкость, а наличие мужика внутри уже обсуждалось. Так что есть разница кто внутри, иначе можно было и воздухом/водой наполнить. И костюм, кстати, как раз как некий маскхалат и выступает.
Разница конечно-же есть. Только к вопросу о согласии или несогласии траха ДВКРК она(т.е. разница) никакого отношения не имеет. А в остальном -сколько людей, столько и всего прочего...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 111 гостей