К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Хотели бы вы трахнуть ДВКРК?

Опрос закончился 30 июн 2010, 23:40

Да
31
78%
Нет
7
18%
Хотел бы чтоб она меня трахнула
2
5%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 06 июн 2010, 22:43

div писал(а):Только к вопросу о согласии или несогласии траха ДВКРК она(т.е. разница) никакого отношения не имеет. А в остальном -сколько людей, столько и всего прочего...
Очень даже имеет. Натянунуть КРК на "пивной боченок" и к нему мало кто вообще подойдет, даже если нужные отверстия сохранят свое расположение. Другое дело, если КРК будет на твоей девушке или на ком-то, не сильно отталкивающе, фигуристом.
Вот я на Ютубе не могу найти видео, там как раз подтверждение моих слов есть. Тушка к КС-е, черном, в корсете, маске/противогазе, на коблуках, но.... :shock: Я ее удалил из подписок, т.к. смотреть невозможно.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 22:44

Судя по длинне зеленой полосочки ДВКРК имеет право на внимание.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 06 июн 2010, 22:53

Plake писал(а):Очень даже имеет. Натянунуть КРК на "пивной боченок" и к нему мало кто вообще подойдет, даже если нужные отверстия сохранят свое расположение. Другое дело, если КРК будет на твоей девушке или на ком-то, не сильно отталкивающе, фигуристом.
Вот я на Ютубе не могу найти видео, там как раз подтверждение моих слов есть. Тушка к КС-е, черном, в корсете, маске/противогазе, на коблуках, но.... :shock: Я ее удалил из подписок, т.к. смотреть невозможно.
Абсолютно с Вами согласен по всем пунктам. Только обсуждается -то не фигура,характер или внешность человека, а конкретно -изделие КРК с Д внутри. А какая она там будет- это уже фантазии конкретных людей, и это никому не интересно кроме их самих. Это моё мнение...если я правильно понял изначально цель опроса? Вызывает ли ДВКРК интерес у фетишсообщества? Или ДВКРК -это совершенно антисексуально?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: К вопросу о сексуальности реалистичных кукол

Сообщение div » 06 июн 2010, 23:16

SexMishn писал(а):Тут давеча у нас возник спор о том, насколько привлекательно в сексуальном плане выглядит девушка в костюме реалистичной куклы (далее ДВКРК). Один товарищ утверждал, что ДВКРК - это верх сексуальности, и любой человек с улицы только и мечтает о том, чтобы такая куколка оказалась в его постели. Я считаю, что интерес ванильной публики к ДВКРК гораздо скромней, и что, возможно, только примерно около 0.01% мужской части населения возможность потрахаться с ДВКРК заинтересует. Я даже взял на себя смелость утверждать, что и среди фетишистов не самая большая часть мечтает о сексе с ДВКРК. И чтобы понять, кто прав, осталось вынести этот вопрос на всеобщее голосование... сначала на этом тематическом форуме, а потом, возможно и на каком-нибудь ванильном, для получения более полной и объективной картины...

Комментарии приветствуются.
0,01% мужской части населения -это минимум 6500 человек, что вообщем-та далеко не мало. Если из них хотя-бы 10% заинтересуются возможностью потрахаться с ДВКРК - это будет занятненько...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 07 июн 2010, 22:38

Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июн 2010, 21:21

div писал(а):Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)
Всё возможно, только опиши, как ты этого КРМ себе представляешь
anatomic-latex писал(а):не свосем понятно что считать ДВГРК?
только эту модель костюма или все фуллбодилатексы с резинывыми баранками на лице и в нужном месте?
у нас к примеру есть свой вариант ДВГРК который мы дополнили такими кольцами - у рта среднего размера а в нужном месте большого размера.
Единственное что напрягает так это шов в кольце, хоть я и сделал его диагональным на выкройке, но он заметен.
Вот колец бы отдельно я бы прикупил, кстати как они - наполнены воздухом или жесткие как эспандер???
Жесткие как эспандер, только мягче. Продать сможем когда у нас появится жидкий латекс
Последний раз редактировалось SexMishn 08 июн 2010, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 08 июн 2010, 22:40

SexMishn писал(а):
div писал(а):Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)
Всё возможно, только опиши, как ты этого КРМ себе представляешь
Может есть смысл спросить у прекрасной половины аудитории этого форума: какой КРМ наиболее для них привлекателен? И привлекателен-ли вообще ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 июн 2010, 20:38

div писал(а):
SexMishn писал(а):
div писал(а):Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)
Всё возможно, только опиши, как ты этого КРМ себе представляешь
Может есть смысл спросить у прекрасной половины аудитории этого форума: какой КРМ наиболее для них привлекателен? И привлекателен-ли вообще ?
ХА-ХА-ХА, спроси лучше у 0.01 прекрасного процента этого форума )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 09 июн 2010, 21:07

SexMishn писал(а):
ХА-ХА-ХА, спроси лучше у 0.01 прекрасного процента этого форума )))
Да я думаю можно и не спрашивать. Это так просто, замечтался случайно. Наивные фантазии вообщем-то.... Хотя мне кажется кого спросить я знаю, только никому не скажу, а то украдут последнюю...)))))

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexRat » 12 июн 2010, 10:38

div писал(а):Может есть смысл спросить у прекрасной половины аудитории этого форума: какой КРМ наиболее для них привлекателен? И привлекателен-ли вообще ?
Вообще - нет :)
Лично для меня приемлемая латексная одежда на мужчине - наиболее приближенная к повседневной. То есть джинсы или свободные штаны + рубашка или футболка. Ну или кэтсьют на пару размеров больше.
Вид мужика в лосинах или кэтсьюте в обтяжку меня удручает. Причем независимо от фигуры :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 июн 2010, 11:17

div писал(а):
SexMishn писал(а):
div писал(а):Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)
Всё возможно, только опиши, как ты этого КРМ себе представляешь
Может есть смысл спросить у прекрасной половины аудитории этого форума: какой КРМ наиболее для них привлекателен? И привлекателен-ли вообще ?
Я думаю, что возможно КРМ мог бы быть привлекателен для госпожей, которых возбуждает тема феминизации мужчины. Но таковых, можно перечесть по пальцам одной руки, да и те, что есть наверное уже устали от этой феминизации, потому что количество желающих быть отфеминизированными превышает количество госпожей раз в 100. Короче, купи видеокурс "Как обзавестись госпожой-страпонессой за две недели" и вперед )))
http://www.latexforum.ru/viewtopic.php?t=1568
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 12 июн 2010, 12:24

div писал(а):
SexMishn писал(а):
div писал(а):Вопрос к автору темы- возможен ли вариант изготовления КРМ ? ( м-мужчина)
Всё возможно, только опиши, как ты этого КРМ себе представляешь
Может есть смысл спросить у прекрасной половины аудитории этого форума: какой КРМ наиболее для них привлекателен? И привлекателен-ли вообще ?
Что то мне подсказывает, что КРМ интересен только для самих М ну и так, чисто эпатаж и поржать. А вот в плане сексуальности для альтернативного пола, оно как то не особо.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2010, 10:43

LatexRat писал(а):
Вообще - нет :)
Лично для меня приемлемая латексная одежда на мужчине - наиболее приближенная к повседневной. То есть джинсы или свободные штаны + рубашка или футболка. Ну или кэтсьют на пару размеров больше.
Вид мужика в лосинах или кэтсьюте в обтяжку меня удручает. Причем независимо от фигуры :)
Более того- по моему мнению мужчина в латексной одежде выглядит глупо. Но тут возникает противоречие- многим м. просто нравится носить латекс, невзирая на эстетическую составляющюю момента. В этом наверное некая суть фетишизма и есть. Конечно-же на девушках латекс в любом случае смотрится гораздо уместнее, сексуалнее, красивее. И опять-же д. намного меньше стремятся его носить, в силу причин известных только им. Соответственно нормам приличия д. хотят видеть на своих спутниках нормальную или приближенную к нормальной одёвку. Очевидно сказывается некоторая притягательность брутальности. Но это обычные отношения, как у большинства людей. Фишка-то мне кажется в другом?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2010, 10:51

SexMishn писал(а):
Я думаю, что возможно КРМ мог бы быть привлекателен для госпожей, которых возбуждает тема феминизации мужчины. Но таковых, можно перечесть по пальцам одной руки, да и те, что есть наверное уже устали от этой феминизации, потому что количество желающих быть отфеминизированными превышает количество госпожей раз в 100. Короче, купи видеокурс "Как обзавестись госпожой-страпонессой за две недели" и вперед )))
http://www.latexforum.ru/viewtopic.php?t=1568
А тема латекс преобразования неразрывна связана с темой страпона и госпожизма? Или может существовать отдельно, как интерес к девиации например? (если термины неправильные, я извиняюсь)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 июн 2010, 11:04

Plake писал(а):Что то мне подсказывает, что КРМ интересен только для самих М ну и так, чисто эпатаж и поржать. А вот в плане сексуальности для альтернативного пола, оно как то не особо.
Ну так эпатаж и поржать-это тоже имеет место быть. Фетиш- он интересен только самому фетишисту, и он абсолютно индивидуален для каждой особи. А у альтернативного пола сексуальность распространяется на некоторые другие аспекты жизненной необходимости, к которым , в частности КРМ , отношения не имеет. Так-что согласен, но при случае померить КРМ не откажусь... так же как трахнуть ДВКРК....форева..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей