Новости торговли.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Новости торговли.

Сообщение Rasha » 21 фев 2004, 21:35

Если кому интересно, в некоторых спортивных магазинах появились в продаже носки из латекса. Написано - для пляжа, бассейна и бани. Я купил, понравились :lol: Всего по 75 деревянных. Пустячек, но все равно приятно :D

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Новости торговли.

Сообщение latexf » 22 фев 2004, 13:01

Rasha писал(а):Если кому интересно, в некоторых спортивных магазинах появились в продаже носки из латекса. Написано - для пляжа, бассейна и бани. Я купил, понравились :lol: Всего по 75 деревянных. Пустячек, но все равно приятно :D
А возможно заснять и внешний вид на фото и выложить в интете (желательно с ярлыком и упаковкой)? Возможно они появились не только в Питере.

Kludge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 сен 2003, 00:38
Откуда: Москва

Сообщение Kludge » 22 фев 2004, 15:10

В Москве они есть во многих спортивных магазинах. В секциях для водных видов спорта. Последний раз они попадались мне в "Зените" (м. Сокольники) перед Новым Годом. А первый раз я их увидел там же лет 5 назад ;)

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 29 мар 2004, 22:01

С мая буду продавать латексные вещи с доставкой наложенным платежом, кому интересно, вам сюда :D http://rasha2latex.narod.ru/businessrasha.html
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей