Есть идея как сделать латексный костюм без швов.

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Есть идея как сделать латексный костюм без швов.

Сообщение VikSwens » 12 фев 2004, 02:57

Есть идея как сделать латексный(селиконовый) костюм без швов и застёжек. А если делать из селикона то ненужен и тальк :idea:

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 12 фев 2004, 10:37

Весь вопрос в том, как в этот костюм влезать. Где-то на импортных форумах я читал, что есть материал, который тянется чуть ли не на 1000%. Там обсуждалась идея полного костюма, который одевается через рот. Из силикона, почему-то, костюмы не делают, может не достаточно прочности? Любопытный материал "Cyberskin", из которого делают секс-игрушки, он ощущается как живая кожа, хорошо тянется и прочен, вот из него бы костюм или хотя бы маску.
На Libidex появились catsuit с молнией на плечах, по отзывам, народу нравится.

А как ты мыслишь сделать костюм из силикона?

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 13 фев 2004, 16:31

А как ты мыслишь сделать костюм из силикона?

У меня Есть на эту тему размышления , но нет помещения где исполнить. Можно сделать костюм из латекса без швов, можно нати выход из этого положения на пример обратится к госпоже Суховой.

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 13 фев 2004, 17:00

Ещё могу дать безплатный совет как сделать тонкий лист латекса дома.
Покупается 2 стекла 1на1,5 или 1,5на2, торцы заклееваются изолентой(импортной) по всему периметру, берётся леска нужной толщены какой лист нужно получить, наклеивается возле края(возле изоленты)супер клеем на одно стекло. Второе стекло промазывается силиконом(Губка дла обуви), наливается латекс у вас в Питере он продаётся на каком-то заводе на стекло с леской, сверху на кладывается стекло с силеконом(все стекла от 5мм) и сохнет от 12 до 24-36 часов желательно под струей горячего воздуха от вентилятора с нагревом.

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

Catsuit Без застежек

Сообщение rubguy » 13 фев 2004, 17:49

В инет магазинах продают catsuit с входом через шею, тока говорят не очень они прочные.

Rubbedroid а как через рот, я не понял?

Интересная идея про силикон, но как?

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Catsuit Без застежек

Сообщение RubberDroid » 13 фев 2004, 19:40

rubguy писал(а):Rubbedroid а как через рот, я не понял?
А просто: расширяется "рот" и влезаем в костюм через него. Материал должен соответствующе растягиваться.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: Catsuit Без застежек

Сообщение latexf » 15 фев 2004, 10:50

RubberDroid писал(а):
rubguy писал(а):Rubbedroid а как через рот, я не понял?
А просто: расширяется "рот" и влезаем в костюм через него. Материал должен соответствующе растягиваться.
Мне лично кажется что это что-то из области фантастики. Материал должен быть оочень прочным и не растягиватся. И должен обладать довольно хорошим натяжением, чтобы тело облягать. Возможно такой пока не изобретен. Поэтому нам остается только маскировать молнии...

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 15 фев 2004, 10:53

VikSwens писал(а):Ещё могу дать безплатный совет как сделать тонкий лист латекса дома.
Покупается 2 стекла 1на1,5 или 1,5на2, торцы заклееваются изолентой(импортной) по всему периметру, берётся леска нужной толщены какой лист нужно получить, наклеивается возле края(возле изоленты)супер клеем на одно стекло. Второе стекло промазывается силиконом(Губка дла обуви), наливается латекс у вас в Питере он продаётся на каком-то заводе на стекло с леской, сверху на кладывается стекло с силеконом(все стекла от 5мм) и сохнет от 12 до 24-36 часов желательно под струей горячего воздуха от вентилятора с нагревом.
А ты сам так пробывал сделать то? Не проще взять соответствующий сорт латекса и разлить по стеклу, размазать быстренько и дать ему просохнуть? Или купить у буржуев на худой конец?

Аватара пользователя
VikSwens
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 30 сен 2003, 14:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VikSwens » 15 фев 2004, 15:02

А ты сам так пробывал сделать то? Не проще взять соответствующий сорт латекса и разлить по стеклу, размазать быстренько и дать ему просохнуть? Или купить у буржуев на худой конец?[/quote]

Может и проще, только толщина везде разная. а так получяется ровненкий листик, попробуй!
Я пользовался латексом марки ДВХБ-70. А ты?
А в случае кастюма без швов, можно попробоветь в месте.
Если есть интерес.
Есть марка силикона 250-520% удлинения до раздира(разрыва).
FxMode – трансформирует
Делает нас другими!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 17 фев 2004, 10:56

Идея не плохая, но как ты представляешь процесс?
Наносить жидкий на голое тело? Всвете твоего предложения делать это вместе.... :wink: Вобщем....А я не такая, я жду трамвая :D :D
Лучше нам еще третьей девушку найти для компании.
Я если честно еще ничего сам не делал, хотя очень хочу. Поделись секретами,если не жалко - где доставал латекс и почем?
Заранее спасибо. Над предложением подумаю :D

rubguy
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:46
Откуда: Amsterdam

А я?

Сообщение rubguy » 21 фев 2004, 15:50

VikSwens писал(а):А ты сам так пробывал сделать то? Не проще взять соответствующий сорт латекса и разлить по стеклу, размазать быстренько и дать ему просохнуть? Или купить у буржуев на худой конец?
Может и проще, только толщина везде разная. а так получяется ровненкий листик, попробуй!
Я пользовался латексом марки ДВХБ-70. А ты?
А в случае кастюма без швов, можно попробоветь в месте.
Если есть интерес.
Есть марка силикона 250-520% удлинения до раздира(разрыва).[/quote]


Может я подойду для эксперемента над костюмом?

Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 02:40
Откуда: Липецк

Вопрос

Сообщение Дмитрий » 29 фев 2004, 22:15

Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА изготовление латекса и т.п. в домашних условиях, но есть ряд вопросов:
1. Насколько это безопасно для здоровья (кожи) - ведь эта штука чисто промышленная?
2. Даже если получится, то прочность и внешний вид каков получается?

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 04 мар 2004, 16:06

а у кого-то есть опыт в склеивании резины ?
поделитесь...
я пробовал, швы коробятся, после высыхания в местах максимального растяжения даже рвутся...
IDDQD

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 24 мар 2004, 02:25

Видел в продаже термоусадочные резиновые трубки, даже покупал когда с проводкой возился. Тервмоусаживаются процентов на 100 и более.
Возможно этот материал использовать при изготовлении костюма?

Трубки видел на "Митинском" рынке, сам материал отдельно не видел ни где, но он же есть!

Опять же сделанные из такого материала костюмы можно легко подогнать под размер.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 24 мар 2004, 06:10

Plake писал(а):Видел в продаже термоусадочные резиновые трубки, даже покупал когда с проводкой возился. Тервмоусаживаются процентов на 100 и более.
Возможно этот материал использовать при изготовлении костюма?

Трубки видел на "Митинском" рынке, сам материал отдельно не видел ни где, но он же есть!

Опять же сделанные из такого материала костюмы можно легко подогнать под размер.
Это как же это сделать технически? Если материал термоусаживается, он же не восстанавливает свои первоначальные свойства.А если и восстанавливавет - что -надел и над костром попрыгал? Вообще кажется такие трубки делаются промышленным способом....
А как подогнать по размер? Подогреть в тех местах, где надо уменьшить? Тут легко перегреть и костюм усадиться больше чем надо и пиши пропало....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей