Латексные маски для Хелловина

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
Latex-morgana
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 18 май 2009, 21:28

Латексные маски для Хелловина

Сообщение Latex-morgana » 08 сен 2009, 15:47

И хотя веселый и страшный праздник Хэлловин состоится еще только в конце октября, начинать готовиться можно и нужно уже сейчас. Недолго думая наша компания выпустила ограниченный тираж эксклюзивных масок с весьма подходящим для посещения этой вечеринки экстерьером. Маски сделаны вручную, и хотя некоторые из них похожи, но абсолютно одинаковой нет ни одной, так что ваша неповторимость на празднике гарантируется. Спешите в раздел Маски для Хелловина
Изображение
Вторая кожа-мое второе Я

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 08 сен 2009, 16:10

Расскажу по секрету. Был я два года назад в штатах, учился. Торчал там полгода с лета до зимы, и как раз попал на праздник - Хелоуин.

Началось все с того, что я поперся в один прекрасный вечер в душ, и застал там соседа из соседней комнаты. Сосед стоял в туфлях-стрип, на высоченной шпильке, в легинсах, черлидерской юбчонке, и лаковом топике с открытым пузом. Ко всему прочему - он подводил себе ресницы тушью.

Я немедленно выпал в осадок, и поспешил к себе в комнату. Рассказал соседу по комнате, что только что видел, на что он (коренной Американец) сказал - "аааа, ну да. Ты это, не беспокойся. Хелоуин просто скоро. Насмотришься еще и не такого".

Ну мы, горстка русских - заранее приготовились, всяких ужастиков, крюггеров, накупили. А как пришли на главную вечеринку посвященную празднику - поняли, что мы как минимум не актуальны. В монстров там почти никто не одевался. Девушки были одеты ооочень откровенно. Часть девушек еще и приперлись со страпонами нереальных размеров, надетые поверх своих мини-бикини. Ну а парни... половина была в юбочках, на шпильках, в костюмах черлидеров, в купальниках. Под конец, когда все напились и накурились, вообще беспредел начался, девушки пристраивались сзади парней, какой-то чел начал сосать искуственный член у девчонки, парни демонстративно устраивали стриптиз, пытались даже крутиться вокруг шеста, который кто-то притащил и установил...

На следующий день, мы Русские, собрались и обсуждали все, что увидели. Пришли к выводу, что в Америке Хелоуин - это отнюдь не праздник всех святых, и никакой ни день ужасов, или карнавал. На самом деле это день фетишистов, которые раз в год имеют полную свободу излить все свои тайные фантазии прикрываясь праздником, когда вроде как все можно, и по приколу : )))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 сен 2009, 16:23

FDream писал(а):На самом деле это день фетишистов, которые раз в год имеют полную свободу излить все свои тайные фантазии прикрываясь праздником, когда вроде как все можно, и по приколу : )))
Открою секрет - на продвинутых вечериках в Москве так уже лет 5 точно...

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 08 сен 2009, 17:52

Открою секрет - на продвинутых вечериках в Москве так уже лет 5 точно...
Так то на продвинутых вечеринках, а тут - повсеместно, по всей стране и в открытую : )))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 08 сен 2009, 19:49

Сравнил несравнимое...!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей