Трусы с надувным фаллоимитатором

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
vlatex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2009, 21:34

Трусы с надувным фаллоимитатором

Сообщение vlatex » 11 июн 2009, 05:57

Доброго времени суток

А кто подскажет, у трусов с надувным фаллоимитатором, продающихся в RuBeaR помпа снимается, чтобы в такие можно было одеть под брюки и выйти на улицу?

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 11 июн 2009, 07:44

Конечно, некорректно отвечать за Rubear, но все же. В стандартных вещах помпа не снимается. А вообще, мысль весьма правильная: обрезать у стандартных фалоиммитаторов, кляпов, пробок и т.п. помпы на трубках и вклеивать нипели, а помпы снабжать переходником для накачки (аля Studio Gum).

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 июн 2009, 11:08

LatexLiker писал(а):Конечно, некорректно отвечать за Rubear, но все же. В стандартных вещах помпа не снимается. А вообще, мысль весьма правильная: обрезать у стандартных фалоиммитаторов, кляпов, пробок и т.п. помпы на трубках и вклеивать нипели, а помпы снабжать переходником для накачки (аля Studio Gum).
Ну ты и гонщик, Петя )))
Что хорошо для масок не всегда хорошо для трусов.
Хотя я вообще не уверен, что вариант кляпа в рот с автомобильным ниппелем + трубка-переходник+ груша без вентиля лучше, чем вариант мягкая трубка + груша с вентилем. Тебе надо было в начале своего поста написать IMHO.

На самом деле, помпа - это резиновая груша, которая просто выдергивается из мягкой резиновой трубочки, которая присоединена к фаллоиммитатору (далее ф/и). Чем потом заткнуть эту трубочку, чтоб ф/и не сдувался - личное дело каждого. Можно эту трубочку просто пережать и обмотать ниткой или резинкой. Можно завязать на узел. Самое нормальное, просто не снимать помпу (на которой кстати, установлен клапан, не дающий ф/и сдуваться), а положить ее в карман. Тогда и затыкать ничего не надо будет
Короче способов море.
У нас так же есть автомобильные соски от камер, и мы могли бы приклеивать их вместо мягкой трубочки. Но вот это, как раз, по моему мнению, нонсенс, потому что сосок - жесткий и имеет миллиметров 50 в высоту. И вот если сделать так, то эта хрень как раз будет выпирать из штанов сзади на 50 мм.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

vlatex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2009, 21:34

Сообщение vlatex » 12 июн 2009, 07:03

Спасибо за ответы.
Думаю что всё для себя выяснил и сделал выводы. ;)

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 12 июн 2009, 17:03

Конечно же, IMHO, Михаил!)))
Только вот Studio Gum использует отнюдь не автомобильные ниппели. Кстати, их высота 15-20мм от поверхности. Правда у таких ниппелей есть один недостаток по сравнению с клапаном груши, трубку к которому можно и укоротить, а снимать саму грушу, не снимая клапан, а именно: чтобы спустить воздух необходимо почти полностью вынимать ниппель.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 13 июн 2009, 20:15

LatexLiker писал(а):Конечно же, IMHO, Михаил!)))
Только вот Studio Gum использует отнюдь не автомобильные ниппели. Кстати, их высота 15-20мм от поверхности. Правда у таких ниппелей есть один недостаток по сравнению с клапаном груши, трубку к которому можно и укоротить, а снимать саму грушу, не снимая клапан, а именно: чтобы спустить воздух необходимо почти полностью вынимать ниппель.
А ты думаешь это специально-разработанные и изготовленные для студиогумовских штучек-дрючек клапана ))) Вероятность этого, я думаю, не больше одного процента. Скорей всего, это клапана если не автомобильные, то велосипедные или еще от чего-нибудь, вариантов много. У них там вообще выбор комплектующих побогаче
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 13 июн 2009, 22:00

Естественно, стандартные)))

Аватара пользователя
WASP
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 02:24
Пол: Мужской
Откуда: Новосибирск

Сообщение WASP » 18 июн 2009, 04:52

а подскажите в чём "соль" таких трусов? какой кайф они доставляют? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей