ребята из rubear

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 23 янв 2009, 16:59

Да в любом магазине за нестандартное изделие или изделие сделонное по индивидуальным меркам берётся предоплата. При чем порой не 50% а 100%. И сам довольно часто оплачивал 100% предоплаты, в том же Erolatex :!:

Аватара пользователя
Atari
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 22:05
Пол: Мужской
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Atari » 26 янв 2009, 11:02

Народ, я прошу прощения, был не прав!
Прошу закрыть тему.
IDDQD

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 15 май 2009, 00:05

Кстати, от себя добавить по теме могу, что сам являюсь заказчиком "нестандартного изделия", и в моем случае все свелось к 3м пунктам.

1) - Прислал фотку и видео с вопросом реально ли сделать, и скока будет стоить.

2) - Согласился с ценой.

3) - Как-то сам нарисовал карандашом то, что не видно на картинке и с этим вот листиком приехал в сам магазин. Там же на месте выбрал цвет, внес предоплату, обсудил пару деталей, и в общем-то всё.

"Долгий и нудный процесс" занял 4 дня из которых один тупо пришелся на предпраздничный день когда соваться на магистрали чтоб сгонять в РуБеар, я просто не решился.

По сему, мне кажется что все очень даже хорошо прошло и отношение дружелюбное, и каких-то не состыковок пока не возникло. В этом плане мне даж понравился стиль работы и подход к клиентам.
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя