Les Gapogis (Легапоги)

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Les Gapogis (Легапоги)

Сообщение SexMishn » 09 сен 2008, 19:31

В последнее время как-то стало посвободнее, появилось время для экспериментирования. Давно мы хотели попробовать сделать латексные сапоги, и даже примерная технология была понятна, но все как-то руки не доходили. А потом мы подумали, а чего уж по мелочам размениваться, если уж тратить время, так на что-то масштабное. Так родились Les Gapogis (французское слово), а по русски Легапоги, т.е. гибрид леггинсов и сапогов. В общем, в принципе, болотный такой комбинезон до пояса, только гламурный. Все оказалось довольно не сложно: берется пара недорогих тряпошных сапогов на шпильке, голенища обрезаются как можно короче, надевается эта парочка на нижнюю часть манекена и все вместе заливается в нескольких слоев жидким латексом. Сапоги из тряпошных становятся лаковыми и намертво прирастают к леггинсам. Лявуаля, как говорят французы )))
В настоящее время ведется работа над Туфлеггинсами

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SexMishn 09 сен 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 09 сен 2008, 20:59

Вау)))
Сильно задвинул! Поздравляю!
Я даже представить себе не мог что такое можно придумать :)
Только вот зачем так сложно, может просто обычными сапогами ограничиться ?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 09 сен 2008, 21:09

Xozt писал(а):
Только вот зачем так сложно, может просто обычными сапогами ограничиться ?
Обычными кожанными сапогами или обычными сапогами из латекса?

Если ты не подвергаешь сомнению тот факт, что латексные сапоги все же кому-то нужны, то объясню.
Эта штуковина как бы первый опыт в производстве латексных сапог, конечно. Я ж говорю, просто подумал, что мне, что сапоги делать, что легапоги, один черт, так почему бы не сделать что-то оригинальное )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 09 сен 2008, 21:31

Ой как здорово! Прямо охота стало покреативить :-) Следующим летом покупаю панекен и кучу жидкого латекса с красками :-)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 09 сен 2008, 21:51

Mikkkki M. писал(а):Если ты не подвергаешь сомнению тот факт, что латексные сапоги все же кому-то нужны, то объясню.
Эта штуковина как бы первый опыт в производстве латексных сапог, конечно. Я ж говорю, просто подумал, что мне, что сапоги делать, что легапоги, один черт, так почему бы не сделать что-то оригинальное )))

Нет, безусловно латексные сапоги нужны! :lol:
И конечно я тебя поздравляю со столь удачным опытом (говорю как человек который сам несколько раз пробывал сделать подобную обувку). 8) Только вот легапоги мне совсем не нравятся :cry:
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 09 сен 2008, 22:54

А мню понравилось! :D
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
LatexLiker
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 30 май 2003, 11:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Сообщение LatexLiker » 10 сен 2008, 00:39

Браво! Одна засада - как обычно на мой размерчик хрен найдешь заготовочку сапог)))

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Сообщение Totall » 10 сен 2008, 14:18

Класс. Мне нравятся.

Аватара пользователя
Abarygen
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 30 май 2003, 09:41
Откуда: Республика Карелия, Петрозаводск

Сообщение Abarygen » 10 сен 2008, 19:12

СУПЕР!!!. Мне очень понравилось. Лет пять назад общался с одним американцем. Он делал таким же образом сапоги-чулки. Правда соединяя уже готовые сапоги и чулки. А работал он в лаборатории по изготовления протезов. И как то она оборудование этой лаборотории использовал.
MUSE forever!!!

Night Elf
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 18:12
Откуда: Украина

Сообщение Night Elf » 10 сен 2008, 20:25

прикольно получилось ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2008, 14:17

Xozt писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Если ты не подвергаешь сомнению тот факт, что латексные сапоги все же кому-то нужны, то объясню.
Эта штуковина как бы первый опыт в производстве латексных сапог, конечно. Я ж говорю, просто подумал, что мне, что сапоги делать, что легапоги, один черт, так почему бы не сделать что-то оригинальное )))

Нет, безусловно латексные сапоги нужны! :lol:
И конечно я тебя поздравляю со столь удачным опытом (говорю как человек который сам несколько раз пробывал сделать подобную обувку). 8) Только вот легапоги мне совсем не нравятся :cry:
Знаешь, вещь эта жутко не практична, после примерки и ношения Аней их в течение часа я долго думал, как их стирать (обувь-то вроде не стирают, а латексные леггинсы стирать надо) Так толком ни до чего и не додумался. Впрочем, весь латекс - вещь жутко непрактичная.
Но если звезды зажигают, значит это кому-то нужно ))) И это доказывают отзывы других участников форума.
Abarygen писал(а):СУПЕР!!!. Мне очень понравилось. Лет пять назад общался с одним американцем. Он делал таким же образом сапоги-чулки. Правда соединяя уже готовые сапоги и чулки. А работал он в лаборатории по изготовления протезов. И как то она оборудование этой лаборотории использовал.
Мне бы лабораторию по изготовлению протезов, я б таких дел из латекса наворотил...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 12 сен 2008, 15:17

Чудесная вещица!!! Самое главное чоб костюмик сидел!
Я понимаю так, что манекен подобран под Аню. А как насчет мужского манекена? А можно такую штуку сделать с сапогами на платформе как у киssов?

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 14:02
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Katya » 12 сен 2008, 19:43

Это, по-моему, леготуфли. Не вижу молний!Они там предусмотрены?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 12 сен 2008, 21:33

retype писал(а):Чудесная вещица!!! Самое главное чоб костюмик сидел!
Я понимаю так, что манекен подобран под Аню. А как насчет мужского манекена? А можно такую штуку сделать с сапогами на платформе как у киssов?
Манекен для этого сойдет и тот, что есть, потому что эти женские леггинсы я на свой L без проблем натягиваю. Нужны сапоги на платформе, но такие, которые сделаны не из кожи или какого-нибудь кожзама/винила, а из тряпки, которая впитывала бы жидкий латекс. Сапоги такие мне не попадались, хотя, честно сказать, я и не особо приглядывался.
Katya писал(а):Это, по-моему, леготуфли. Не вижу молний!Они там предусмотрены?
Это легопоги, потому что сделаны из сапог, которые были длиной под коленку и без каких-либо молний. Вообще-то у многих сапог не бывает молний, а на латексных они и тем паче не нужны. Когда я буду делать такую же штуку из туфлей, это будет называться Туфлеггинсами.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

ле гапоги

Сообщение retype » 15 сен 2008, 10:08

Сразу идея родилась - а если на манекен надеть не сапоги, а туфли и женские колготки?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей