Фактурный латекс

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Фактурный латекс

Сообщение SexMishn » 29 фев 2008, 02:15

Случилось чудесное событие! Мы родили в этой жизни хоть что-то стОящее, а именно, фактурный латекс. Вся информация здесь:
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... &Itemid=70
Спешите заказывать.
Изображение
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Re: Фактурный латекс

Сообщение anatomic » 29 фев 2008, 09:30

Это интересно.Можно вам и эксклюзивные гидрокостюмы параллельно делать.
А вот такие накладки на латекс ввиде шипов,полосок,ошейника вы уже научились делать?Ведь это тоже фактура!
Изображение
Такой сьюит сделать реально?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Фактурный латекс

Сообщение SexMishn » 29 фев 2008, 10:16

anatomic писал(а): А вот такие накладки на латекс ввиде шипов,полосок,ошейника вы уже научились делать?Ведь это тоже фактура!
Изображение
Такой сьюит сделать реально?
Можем начать делать хоть завтра, деньги готовы?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 фев 2008, 11:33

Это же шикарно! Изделия из этого фактурного латекса смотряться протсо блеск! А интересно на сколько дороже стоит изделие из этого латекса по срвнению с обычным?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 29 фев 2008, 15:05

Супер!
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 29 фев 2008, 15:35

В правильном направленни мыслишь, товарищ Анатомик! вот такой костюмчик как на Свэй, только вместо черного латекса - фактурный "змеиная кожа" и для девушки в таком костюме я сделаю все что ни смогу :D

anatomic

Сообщение anatomic » 29 фев 2008, 16:03

latexf писал(а):В правильном направленни мыслишь, товарищ Анатомик! вот такой костюмчик как на Свэй, только вместо черного латекса - фактурный "змеиная кожа" и для девушки в таком костюме я сделаю все что ни смогу :D
Во-во,вместо черного - черный змеиный а вместо прозрачного может красный подойдет?
Блин,не могу найти еще фотки этого сьюита,где-то скопировал фотку а где не помню :cry:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 фев 2008, 20:43

latexf писал(а):Это же шикарно! Изделия из этого фактурного латекса смотряться протсо блеск! А интересно на сколько дороже стоит изделие из этого латекса по срвнению с обычным?
Ну пока вроде планируем клеить вовсе не дороже, чем из обычного, пусть лучше будет больше заказов.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 29 фев 2008, 23:16

:smt038

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 01 мар 2008, 10:46

а как сии изделия на предмет тягучести и износостойкости?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 01 мар 2008, 14:02

latexf писал(а):а как сии изделия на предмет тягучести и износостойкости?
Этот латекс мягче, чем Фордишный и тянется сильнее. Износостойкость зависит от толщины материала. А толщина материала у фактурного латекса - вещь относительная, ее можно мерить по выступам, а можно по впадинам. Причем, если, например на впадинах латекс просвечивает, то на выступах он может быть толщиной до 1 мм. Чтобы изностойкость была достаточно высокой, его надо делать на впадинах толщиной не менее 0.3, стало быть общая толщина его (в зависимости от вида) может получиться до 1.3 мм. Для кэтсьюта - многовато, а для Корсетов, курток, штанов, рубашек и т.п. - в самый раз. Проблемы могут возникнуть у изделий с минусовым припуском, из очень тонкого фактурного латекса, имеющих рукава, т.е. подмышки. Например подмышки у обтягивающего кэтсьюта однозначно придется делать двухслойными, как мы сейчас делаем у кэтсьютов из фордишного глянцевого латекса. Ну в принципе, ничего нового или необычного.
Я, кстати, смотрю, многие импортные фирмы на своих изделиях делают рукава не в обтяжку, видимо, их тоже проблема подмышек достала.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
woodman
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение woodman » 20 май 2008, 23:46

Mikkkki M. писал(а):
latexf писал(а):а как сии изделия на предмет тягучести и износостойкости?
Этот латекс мягче, чем Фордишный и тянется сильнее. Износостойкость зависит от толщины материала. А толщина материала у фактурного латекса - вещь относительная, ее можно мерить по выступам, а можно по впадинам. Причем, если, например на впадинах латекс просвечивает, то на выступах он может быть толщиной до 1 мм. Чтобы изностойкость была достаточно высокой, его надо делать на впадинах толщиной не менее 0.3, стало быть общая толщина его (в зависимости от вида) может получиться до 1.3 мм. Для кэтсьюта - многовато, а для Корсетов, курток, штанов, рубашек и т.п. - в самый раз. Проблемы могут возникнуть у изделий с минусовым припуском, из очень тонкого фактурного латекса, имеющих рукава, т.е. подмышки. Например подмышки у обтягивающего кэтсьюта однозначно придется делать двухслойными, как мы сейчас делаем у кэтсьютов из фордишного глянцевого латекса. Ну в принципе, ничего нового или необычного.
Я, кстати, смотрю, многие импортные фирмы на своих изделиях делают рукава не в обтяжку, видимо, их тоже проблема подмышек достала.
А если даже накладки для подмышек не помогают, то помогает полиуретановый клей и самодельный вулканизатор резины из бывшего паяльника:) теперь держится намертво:)

Аватара пользователя
FDream
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:41
Откуда: Москвы

Сообщение FDream » 15 май 2009, 00:46

ИМХО (щас зафлужу весь форум нафиг : )))) ) по картинке судить сложно - что это такое. Мне почему-то оно виделось каким-то совсем не латексом, совсем не эластичным, совсем не таким мягким на ощупь, казалось несколько грубоватым и вообще непонятно чем.

Потом имел возможность потрогать руками. Понравилось. Впечатлился. Кажется даже интереснее, чем обычный латкес. Оказалось мягким и даже более приятным на ощупь. Обязательно закажу чего-нибудь такое вот в ближайшем будущем.
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Аватара пользователя
wang
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение wang » 09 авг 2009, 18:41

я у вас жилетку покупал очень хорошо сидит на мне
она как раз из фактурного латекса
МАГ и волшебник
всего кудесник

al334
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 05:06
Откуда: Australia

Сообщение al334 » 10 авг 2009, 01:39

SexMishn писал(а): Я, кстати, смотрю, многие импортные фирмы на своих изделиях делают рукава не в обтяжку, видимо, их тоже проблема подмышек достала.
Есть гидрокостюмы для триатлона, т.е. для плавания с активными движениями руками. У них другой крой подмышек, для возможности свободно двигать руками и без разрыва неопрена.

Попробуйте в соответствующем магазине присмотреться к такому костюму, может даст какую-то идею про возможность улучшить крой подмышек.
ищу девушку не безразличную к резине и латексу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей