Доставка товара

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Доставка товара

Сообщение Latex questions » 25 фев 2008, 10:08

Вот не надо пинать, если уже было, ибо честно искал.
Был ли у кого опыт доставки продукции rubear в Минск (РБ)?
Доходит/ не доходит? В целостности или нет? Сроки? Казусы?
Спасибо!

Totall
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 00:34
Откуда: Минск

Сообщение Totall » 26 фев 2008, 14:00

Мне тоже очень интересно.
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 26 фев 2008, 18:15

У нас пару раз (не больше) был опыт доставки в Минск с ж/д проводниками, никаких проблем не возникло.. Значит, стало быть вам, господа хорошие, всего-навсего надо дождаться когда эти пару человек (имен называть не буду) ответят на ваш вопрос в этом треде, если они вообще заходят на этот форум, в противном случае, ваш вопрос на веки вечные останется без ответа.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 26 фев 2008, 19:37

Не знаю как в Минск, а вот на Украину проводником все получается без проблем. У меня лично был случай. Забираю, я значит, посылку на вокзале. Проводница спрашивает, а че мол ЭТО такое, я говорю, да костюм для подводного ориентирования , а она : " Тю, а я таможеннику сказала, что себе купила в Москве, новое средство для похудения" ))

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 26 фев 2008, 19:40

:D
Звонил в самый продвинутый у нас секс-шоп, спрашивал про доставку чего-нибудь кроме Шерон. Пока не хотят. Уговаривал работать с RuBear. Дал сайт. Сказали - рассмотрим. Буду иногда звонить - пинать. Глядишь, налажу Вам поставки :D :D :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2008, 00:09

Latex questions писал(а)::D
Звонил в самый продвинутый у нас секс-шоп, спрашивал про доставку чего-нибудь кроме Шерон. Пока не хотят. Уговаривал работать с RuBear. Дал сайт. Сказали - рассмотрим. Буду иногда звонить - пинать. Глядишь, налажу Вам поставки :D :D :D
За рекламу, конечно, спасибо, только зачем посредники, чтоб цена была выше?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 27 фев 2008, 00:59

Вот, Миш, сейчас скажешь, что было уже итп, но я так понял доставка возможна в минск либо через проводника, либо почта. Почта меня как-то совсем не привлекает, ибо несколько раз посылки из Европы шли месяцы. Да и стоимость доставки вроде бы, что почта, что через посредника +- одинакова будет.
Вот про проводника интереснее. Правда они сейчас стремаются передавать, насколько я знаю.
Есть еще вариант DHL? Пробовали?
Готов заказать уже кое-что, был бы гарантированный способ доставки :idea:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 27 фев 2008, 12:24

Да, действительно, было и не раз. Но я повторюсь, (реклама как-никак! Кстати, спасибо, за то что своими вопросами вы даете возможность нам так ненавязчиво рекламироваться) Честно говоря, я уже и не помню какие там в разных почтово-курьерских службах были трудности, кажется, где-то просили оформить кучу документов на экспорт. На почте, чтоб послать международную посылку надо топать на главпочтамт и там давиться в очереди (и опять же не факт, что она пройдет через таможню) Короче, мы остановили свой выбор на "курьерской службе" ж/д проводников в связи с ее надежностью и быстродействием. Собственно, тут и обсуждать нечего, наша фирма других вариантов пересылки в страны СНГ и не предлагает. За другими способами обращайтесь в другие фирмы.
Latex questions писал(а): Вот про проводника интереснее. Правда они сейчас стремаются передавать, насколько я знаю.
Есть еще вариант DHL? Пробовали?
Готов заказать уже кое-что, был бы гарантированный способ доставки :idea:
Я вот не пойму, вы спрашиваете или вслух рассуждаете или велосипед пытаетесь изобрести? Я вам еще раз объясняю: все работает и доставляется, и последнюю посылку в Беларусь мы отправляли недели две назад и все уехало и куда надо приехало. Если бы с доставкой были проблемы, я бы так и написал: НЕТ, я же пишу: ДА. Стоит доставка ж/д проводником 800 руб., так что одну пару перчаточек и трусики заказывать не выгодно, лучше купить Шарон Слоан по месту жительства. Поэтому мы заказы на сумму меньше 1500 руб. с жителями стран СНГ вообще не обсуждаем, т.к. имеем громадный опыт в этой "говорильне/писальне"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 20 мар 2005, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 27 фев 2008, 22:44

Миша немного не в курсе, так что объясню я (в качестве штатного логиста RuBeaR).

В Беларусь, Украину, Казахстан и др. страны СНГ мы ПОСЫЛАЕМ заказы и ПОЧТОЙ. Есть некоторые условия:

1. Форма отправления - МЕЛКИЙ ПАКЕТ. То есть, какие-то объемные предметы послать нельзя. Кэтсьют, чулки, перчатки и т.п, все, что можно сложить и придать плоскую форму - можно. А вот такое - нельзя:
http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... t&Itemid=1

2. Вес - не более 2кг. В принципе, это следует из первого пункта - в мелкий пакет много не запихнешь.

3. Наложенным платежом посылать нельзя. Поэтому в любом случае с ближним зарубежьем мы работаем только с предоплатой.

4. Жидкости не принимаются, так что никакой полироли и жидкого латекса.
"Во имя святого ДеМаска и Полиморфы великомученицы"

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 28 фев 2008, 01:06

Про минимальную сумму заказа вопросов нет. Собвственно, брать так брать. Трусики я бы и тут взял. А вообще комплект хочется взять большой )))
Просто был опыт дроставки и через почту и через проводников как-то. Чел из Италии послал посылку, приехал через 3 месяца вроде. Полностью уверен, что мы все получили....а посылка дошла после его приезда! :lol: Как же он был удивлен почтой СНГ!
Про проводников как-то пытались передать, но отмазываются, дескать, контроль и все такое.
Ну, раз есть положительные примеры доставки, меня это радует! Значит будем налаживать поставки! 8)
Как же необычно и приятно общаться с логистом не в костюме и очках за компом, а в латексе! :supz:
Спасибо за совет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя