Латексные перчатки

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Ответить
Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Латексные перчатки

Сообщение Latex questions » 21 фев 2008, 20:28

Далее! Следующим номером после чулков с корсетом идут перчатки :D Тут ситуейшн лайк зыс: у леди острые ногти (маникюр такой). В связи с этим, как я понимаю перчатки будут мгновенно порваны. Какое решение вопроса, кроме смены маникюра? Более толстый материал, спец перчатки или еще что?

Аватара пользователя
Rasha
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 май 2003, 14:22
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rasha » 21 фев 2008, 21:19

Вариантов два - отрезать ногти, или отрезать кончики пальцев на перчатках.)))
Если жизнь излишне деловая,
функция слабеет половая.
Игорь Губерман.

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 21 фев 2008, 21:46

еще варианты? :roll:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 21 фев 2008, 23:00

Latex questions писал(а):еще варианты? :roll:
Ну, ещё можно зделать прорези для каждого ногтя :D
Мне кажется, смотрется будет здорого и необычно.

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 22 фев 2008, 00:07

а вообще вариант!
А ногти внутри никак? "Шила в мешке не утаишь?" :smt003

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 22 фев 2008, 16:12

Перчатки большего размера, чтоб оставалось место для ногтей это как вариант. А вообще не должны порваться, по крайней мере у моей жены перчатки по размеру, и маникюр и все целое. Только мой тебе совет, не бери фуфло "Шарон" разлетаются мгновенно, только настроение испортишь.

Latex questions
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:23

Сообщение Latex questions » 22 фев 2008, 21:21

Cпасибо, понял!
Просто у нее именно острые ногти! то есть маникюр под коготки сделан 8)
По поводу Шарон-а: это первый опыт. К тому же у нас очень трудно найти подобные вещи. Там где я брал, было только это. И то мне сказали, что за латексом только я регулярно обращаюсь! :D
Так что надеюсь в Мск взять что-нибудь хорошее.
Затарится хочется ... :roll:

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 23 фев 2008, 00:53

Latex questions писал(а):Cпасибо, понял!
Просто у нее именно острые ногти! то есть маникюр под коготки сделан 8)
По поводу Шарон-а: это первый опыт. К тому же у нас очень трудно найти подобные вещи. Там где я брал, было только это. И то мне сказали, что за латексом только я регулярно обращаюсь! :D
Так что надеюсь в Мск взять что-нибудь хорошее.
Затарится хочется ... :roll:
Бери чемодан по больше :!: :D

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 фев 2008, 13:04

GLOT писал(а):Перчатки большего размера, чтоб оставалось место для ногтей это как вариант. А вообще не должны порваться, по крайней мере у моей жены перчатки по размеру, и маникюр и все целое. Только мой тебе совет, не бери фуфло "Шарон" разлетаются мгновенно, только настроение испортишь.
Слушай, а ты другие перчатки пробовал, кроме Шарон? Поделись опытом.
Потому что есть мнение, что бренд Шарон сам ничего не производит, а только упаковывает, впрочем так же как и какой-нибудь Демаск (речь идет о только о литых вещах) и большинство других западных производителей.
Ну так вот, а упаковывают они в свои упаковочки продукцию Фетиссо, Орион (да вообще, бог их там разберет эти бренды, торговые марки, кто из них производит, а кто только пакует) А льют это все китайцы где-нибудь в Малазии или Индии (Ну не в Европе же такую грязь разводить)))
Так что ИМНО, надо смотреть не на коробку, а на то что в ней лежит. И еще латексом надо уметь пользоваться..... у нас тоже первое время перчатки и чулки разлетались моментально, а сейчас постоянно проводим съемки по десять раз переодевания происходят, и рвется что-либо очень редко. Опыт, понимаете ли и силикон, без них никуда)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 23 фев 2008, 14:59

Mikkkki M. писал(а):
GLOT писал(а):Перчатки большего размера, чтоб оставалось место для ногтей это как вариант. А вообще не должны порваться, по крайней мере у моей жены перчатки по размеру, и маникюр и все целое. Только мой тебе совет, не бери фуфло "Шарон" разлетаются мгновенно, только настроение испортишь.
Слушай, а ты другие перчатки пробовал, кроме Шарон? Поделись опытом.
Потому что есть мнение, что бренд Шарон сам ничего не производит, а только упаковывает, впрочем так же как и какой-нибудь Демаск (речь идет о только о литых вещах) и большинство других западных производителей.
Ну так вот, а упаковывают они в свои упаковочки продукцию Фетиссо, Орион (да вообще, бог их там разберет эти бренды, торговые марки, кто из них производит, а кто только пакует) А льют это все китайцы где-нибудь в Малазии или Индии (Ну не в Европе же такую грязь разводить)))
Так что ИМНО, надо смотреть не на коробку, а на то что в ней лежит. И еще латексом надо уметь пользоваться..... у нас тоже первое время перчатки и чулки разлетались моментально, а сейчас постоянно проводим съемки по десять раз переодевания происходят, и рвется что-либо очень редко. Опыт, понимаете ли и силикон, без них никуда)))
Не знаю что они пакуют в свои коробки,( естественно все это льется в Азии) но то что брал у тебя, работает регулярно уже полгода, а Шарон после первого использования разлетелись между пальцев :? . И даже визуально отличаются. Блин сделаны как на инопланетян, все пальцы одинаковой длинны, одним словом фуфло.

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 25 фев 2008, 01:50

Я, покупал перчатки в "RuBear" 0,5 мм. в конце 2005 года и они до сих пор живые :D :!: respect

Аватара пользователя
bleff
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 18:00

Re: Латексные перчатки

Сообщение bleff » 24 май 2008, 19:22

когда фотки своей красавицы в чулках и перчатках покажешь?

Аватара пользователя
Hoodie
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Hoodie » 24 май 2008, 21:26

Все просто - наклеить на кончики пальцев, на маникюр кусочки лейкопластыря, чтобы убрать под пластырь острые края ногтей. При необходимости пластырь элементарно снимается.

Другое дело, что длина пальцев перчаток окажется мала для пальцев с маникюром, и перчатки будут сидеть плохо на руке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей