Затекают ноги в чулках

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 15 янв 2008, 19:46

Dr. Gonzo писал(а):Да нет... я бы их все равно "почуствовал" после того, как снял чулки... когда пальцы от затекания отходят - это очень хорошо "чувствуется" :-)
Просто ощущение легкого отека осталось, вполне терпимое, даже прикольное.
Ну вот, это и есть ощущения которое так любят бондажисты. Когда поле снятия веревок все конечности покалывают тысячи иголочек.
:wink:
Мненьше затекание конечности только в анатомических чулках. клеяных или литых.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 15 янв 2008, 23:33

2grey_cat - вот до бондажа я пока недорос... веревочного по крайней мере. Кстати... очень приятный у вас оказался магазин. Впервые разглядывал фетишные вещи и чуствовал себя свободно. Там это норма :-)

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 25 янв 2008, 11:30

grey_cat писал(а): Мненьше затекание конечности только в анатомических чулках. клеяных или литых.
Просветите неграмотного - анатомические - это какие? Я так понимаю, в rubear.ru как раз литые продаются.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 25 янв 2008, 21:23

Очень интересная тема кстати,это надо учесть!Потому что и мы ожидаем уже чулки!Но я не люблю нытье девушек,когда там что то не так,здесь не эдак!Просто у моей девушки кожа очень мягкая и нежная!Любой малейший удар,даже об такое мягкое как поручни дивана уже вызывают синяк!А это ведь резина которая получается стягивает мышечную массу!

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 26 янв 2008, 03:57

Про синяки ничего не знаю. я не про мышцы говорил, а про кровообращение в больших пальцах ног. К тому же это не нытье, а объективный факт.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 26 янв 2008, 07:06

Dr. Gonzo писал(а):Про синяки ничего не знаю. я не про мышцы говорил, а про кровообращение в больших пальцах ног. К тому же это не нытье, а объективный факт.
Да ладно,ты че обиделся что ли? :) Я ведь про капризы женского пола говорил и что нас ожидает такое же приобретение,вот уже ждем заказ!Ну а если взять анатомию человека плюс к тому же восприятие плотью этого материала,еще при такой генетической недостаточности которая передается наследственным путем:аллергия,трамбоз,недостаток крови и так далее!Этим хочу сказать что об этом материале хочу знать любую мелочь!И твоя тема кстати,что бы фиксировать уже мельчайшие факты!Возможно для вас это была не мелочь,но а для девушки с нежной кожей возможно окажется и новыми проблемами!Мало ли!

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 26 янв 2008, 08:32

Да не волнуйся, под латексом синяков не видно)))

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 26 янв 2008, 08:38

А если серьезно, то надевай нежно, перед этим тело и изделие хорошо обработай селиконом, а лучше посмотри фильм-пособие по надеванию. Например "Dita in rubber".

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 26 янв 2008, 16:48

GLOT писал(а):А если серьезно, то надевай нежно, перед этим тело и изделие хорошо обработай селиконом, а лучше посмотри фильм-пособие по надеванию. Например "Dita in rubber".
Спасибо большое,я обязательно это вниму и мы обсудим это с девушкой!Но я считаю что пока сами на себе этот материал не прочувствуем,то рано говорить о каких либо проблемах,возможно что у нас и ощущение будет совершенно другое!
Гонзо а ты действительно не обижайся на меня,я ни хотел даже ничем задеть твою девушку!Просто понимаешь у мужчин восприятие женского пола всегда в одном лице,то есть в собственной девушке!Надеюсь что вы как то решите проблемы с чулками!А в дальнейшем и поделетесь с нами!И искренне вам желаю выносливости! :oops:

Dr. Gonzo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:14

Сообщение Dr. Gonzo » 26 янв 2008, 17:42

Я не обиделся. А проблема частично решилась. До 2-х часов спокойно можно носить.

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 26 янв 2008, 20:25

Dr. Gonzo писал(а):Я не обиделся. А проблема частично решилась. До 2-х часов спокойно можно носить.
А разнашивали на протяжении какого времени,с момента получения посылки?Хотелось бы и процесс знать!

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 26 янв 2008, 20:50

Dr. Gonzo писал(а):Просветите неграмотного - анатомические - это какие? Я так понимаю, в rubear.ru как раз литые продаются.
Обычнвые чулки отливаются на плоской моделе, листь оргстекла или еще чего ни будь. Ребро модели на чулках образует что-то похожее на шев. Соответствия форме стопы у них относительное.

Но есть чули изготовленые на обемной модели. Форма стопы там соответствует естественной форме ноги. Есть еще кленые чулки где стопа выклеивается. Они тоже соответствуют форме стопы.
Литье на объемных формах делает фирма Фетисо. Ну а клееные чулки от СимонО вне конкуренции.
Ну вот как то так. :smt023
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 27 янв 2008, 09:15

Обычнвые чулки отливаются на плоской моделе, листь оргстекла или еще чего ни будь.
А если это сделать на ноге манекена,ведь у этих ног помоему стандартный размер?К примеру если самому?

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 27 янв 2008, 12:39

lector-libido, поробуй. Жилкий латекс доступен. Так что не фантазируй попустому а сделай что-то вещественное.

Еще один нюанс, человеческая кожа как не старайся не будет гладкой. Пластиковые модели можно такими сделать и внутренняя поверхность чулок будет более приятной.
Про листовой латекс молчу. Единственно напомню что класические чулки шили из шёлка. Так что кленые чем-то ближе к классике. :)
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

lector-libido
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 02:09
Откуда: Уфа

Сообщение lector-libido » 27 янв 2008, 14:50

[quote="grey_cat"]lector-libido, поробуй. Жилкий латекс доступен. Так что не фантазируй попустому а сделай что-то вещественное.

А я и не фантазирую! :) Я все свои фантазии всегда воплощаю в реальность!Но что бы подойти к реализации так называемой мечты,мне нужно многое взвесить вплоть до мелочей!И это ты уже прекрасно знаешь!Но жидкий латэкс,это уже не мечта,это уже цель,которой я добьюсь!Кровь из носа,но добьюсь! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя