Второй шаг к бесшовному кэтсьюту

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

anatomic

Сообщение anatomic » 14 фев 2008, 23:49

А мне пожалуйста с маской.И главное забыл:ширинку можно сделать? :oops: Она же нужна!!!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 фев 2008, 22:26

Все, расслабьтесь, господа. Мы попробовали, на скорую руку практически прикончили стандартный манекен за 9000 руб и у нас ничерта хорошего не получилось, а заниматься этим плотно и конкретно нет времени и финансов.

Извиняемся за беспокойство.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

skin_2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:03
Откуда: Пенза

Сообщение skin_2 » 17 фев 2008, 00:23

Ну вот, бли-и-ин!
Показали игрушку ребенку, а потом сказали: а фиг тебе!
Ну может все-таки надежда еще остаётся?
Хочется очень такую фишку...

Chyort#14
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 01:12

Сообщение Chyort#14 » 17 фев 2008, 20:56

А в какой части работы/изделия возникает проблема? Может, на месте расположенная молния может эту проблему решить?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 19 фев 2008, 00:58

Короче, долго объяснять, но поробую вкратце: На манекене краска при сушке вздулась, местами отлупилась, значит изнанку как лицевую сторону уже использовать не получится. Снаружи сплошные латексные потеки. В подмышках получаются дырки. Кисти рук отвалились, шарнир, которым приделывается верх к низу тоже развалился от грубого обращения (а другого обращения никак не получается) В принципе мы сделали некое изделие, у которого верх с низом склеены в районе пояса, и от затылка до копчика идет молния. Причем при первом же одевании молния (здоровая спираль Т7) разлетелась нафиг из-за большой нагрузки. Фотки выложу как тока появится возможность. В общем какую-то хрень, с одним швом в районе пояса и молнией или шнуровкой на спине мы сделать можем , но гламурным кэтсьютом это изделие никак не назовешь. Однозначно могу сказать, что даже если сделать изделие без шва на поясе, то снять его через горло не удастся, руки отвалятся. В любом случае, нужен манекен более прочный и с более прочным покрытием, чем предлагаются, а взять такой негде, да и желание что-то пропало, к сожалению.
Я считаю, более реальным - к цельнолитому боди http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=40 приделывать длинные перчатки, чулки и маску. Если кому-то это интересно, это мы вроде можем.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Chyort#14
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 01:12

Сообщение Chyort#14 » 19 фев 2008, 01:28

А сколько тогда этот вариант будет стоить (если дополниельно маскировать швы под местные утолщения)?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2008, 12:13

Чтобы развеять всяческие сомнения по поводу того, что что-то можно исправить или переделать выложена эта галерея
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=54
в которой во всей красе предстает перед нами Алешенька, как ласково прозвали земляне цельнолитой, с одним швом в районе пояса и разлетевшейся молнией от затылка до копчика кэтсьют. Свое название Алешенька получил за очевидное сходство с известным одноименным инопланетянином.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2008, 12:17

Chyort#14 писал(а):А сколько тогда этот вариант будет стоить (если дополниельно маскировать швы под местные утолщения)?
Такой кэтсьют будет стоить 5000-5500, в зависимости от наворотов (например, как оформлять место стыка с боди чулков и перчаток, какую приклеивать маску, какой вариант молнии и т.п.)
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 20 фев 2008, 14:52

Mikkkki M. писал(а):Чтобы развеять всяческие сомнения по поводу того, что что-то можно исправить или переделать выложена эта галерея
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=54
в которой во всей красе предстает перед нами Алешенька, как ласково прозвали земляне цельнолитой, с одним швом в районе пояса и разлетевшейся молнией от затылка до копчика кэтсьют. Свое название Алешенька получил за очевидное сходство с известным одноименным инопланетянином.
А по моему это сестричка Алешеньки - Аленушка, ( там ведь груди!) :-)))

anatomic

Сообщение anatomic » 20 фев 2008, 16:33

Mikkkki M. писал(а):Чтобы развеять всяческие сомнения по поводу того, что что-то можно исправить или переделать выложена эта галерея
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=54
в которой во всей красе предстает перед нами Алешенька, как ласково прозвали земляне цельнолитой, с одним швом в районе пояса и разлетевшейся молнией от затылка до копчика кэтсьют. Свое название Алешенька получил за очевидное сходство с известным одноименным инопланетянином.
Получилось ужасно,как-будто раковый больной.
Однако я смотрю что штаны более-менее выглядят неплохо.
Может делать шорты и штаны подобным образом?
Склеить анатомические шорты,чтобы они сидели на девушке гламурно достаточно сложно.
Ведь сколько швов делают изготовители обычной ождежды чтобы придать объем изделию.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2008, 20:34

latexf писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Чтобы развеять всяческие сомнения по поводу того, что что-то можно исправить или переделать выложена эта галерея
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=54
в которой во всей красе предстает перед нами Алешенька, как ласково прозвали земляне цельнолитой, с одним швом в районе пояса и разлетевшейся молнией от затылка до копчика кэтсьют. Свое название Алешенька получил за очевидное сходство с известным одноименным инопланетянином.
А по моему это сестричка Алешеньки - Аленушка, ( там ведь груди!) :-)))
Если учесть, что груди сделаны из двух яблок, то все-таки, Алешенька ))) (да простит нас Алешенька Б.)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 фев 2008, 20:38

anatomic писал(а):
Может делать шорты и штаны подобным образом?
Склеить анатомические шорты,чтобы они сидели на девушке гламурно достаточно сложно.
Ведь сколько швов делают изготовители обычной ождежды чтобы придать объем изделию.
- А может??????
- А вот это попробуйте.

Короче, все уже придумано до нас, многие производители отливают шорты на анатомических формах, да и кто сказал, что нормальные шорты склеить сложно???
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 21 фев 2008, 14:13

Это не Альошенка,а Черный Прыщ!
Ужос летящий на крыльях ночи! :lol:

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 22 фев 2008, 09:44

anatomic писал(а):Получилось ужасно,как-будто раковый больной.
prox писал(а):Ужос летящий на крыльях ночи! :D
Нет, это инопланетянин. Они просто умеют принимать человеческий облик как умеют. Ну Вы помните фильм "люди в черном"...)))))

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Сообщение retype » 16 июл 2008, 15:10

Микккки, я может и не в тему со своим советом. Как я понимаю необходимо достичь стекловидной поверхности на теле манекена?? В пионерском детстве я посещал авиамодельный кружок и поверхность на модели - гладкую,твердую, глянцевую термопрочную наводили раствором обычного канцелярского силикатного клея (это в принципе и есть жидкое стекло). Может получится?! Держу за вас кулачки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей