Второй шаг к бесшовному кэтсьюту

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Второй шаг к бесшовному кэтсьюту

Сообщение SexMishn » 28 дек 2007, 23:56

Для тех кто не в курсе, вот начало этой темы
http://www.rubberdroid.spb.ru/forum/vie ... php?t=1296

И далее:
Собственно за истекший период мы научились получать более-менее однородный без потёков слой на поверхности формы, а так же изображать нехитрые рисунки с помощью того же жидкого латекса, т.е. , например, можно сделать тело кэтсьюта одного цвета, а рукава и ноги - другого или изобразить какие-то еще вариации. Мы можем сделать изделие разного цвета снаружи и с изнанки (т.е. получится как два разных кэтсьюта)
И мы бы уже давно сделали полный отлитый за единое целое кэтсьют с руками, ногами и головой если бы у нас был нормальный манекен. Только, дело в том, что все доступные манекены делаются разборными: с отстегивающимися ногами, руками, кистями и торсом.
Теперь, собственно, о главном: мы нашли, где могут в реальные сроки сделать глянцевый манекен без швов, но хотят за эту работу 20000 руб. Отдавать просто ради очередных экспериментов 20000 душит жаба.
Дело бы сильно упростилось, если бы мы были уверены, что покупка манекена хотя бы окупится в ноль. Чтобы окупить его мы предполагаем несколько первых кэтсьютов продавать по 4000 руб тем, кто заранее выскажет намерение купить такой кэтсьют.
ИТАК, в этом треде или по мылу rubear@mail.ru или по телефонам мы принимаем заявки на полностью литой бесшовный кэтсьют по 4000 руб. Те, кто нам доверяет, как жест доброй воли, может внести деньги вперед (они нам совсем не помешают).

Теперь собственно о вариациях кэтсьюта:
1. Разноцветные наружа и изнанка (причем, предполагается, что изнанка будет абсолютно глянцевой, а наружа качеством чуть хуже) (НЕ все цвета хорошо сочетаются, например, красный цвет у нас какой-то полупрозрачный, поэтому его хоть в два, хоть в три слоя наноси, а черный сквозь него просвечивает и вместо красного получается бурый. Хорошо сочетаются, например: красный с телесным, черный с телесным. Возможны и другие цвета, но мы их пока еще не разводили в больших количествах)
2. Двух- или более многоцветная поверхность с одной стороны или даже нехитрый рисунок.
3. Предполагается делать кэтсьют с маской с открытым лицом, через которое собственно его и предполагается надевать (я лично не уверен, в том, что это будет просто) Можно отрезать кэтсьюту голову, тогда через шею его натянуть будет проще.
4. Можно сделать кэтсьют с маской с нарисованным лицом, например такого типа Тогда сзади от копчика до темечна наверное надо будет вставить молнию или шнуровку(но это уже за отдельную плату 1000 руб.)
5. в принципе возможны вообще всякие другие вариации с приклеенными деталями (из имеющегося у нас ассортимента)
6. Можно сделать надувную грудь (за о.п.)
6. Немаловажно то, что манекены бывают женские (меньшего размера, что-то около 42-46 и мужские (примерно 48-52 размера). В идеале, конечно, хотелось бы иметь и тот и другой, да еще и разных размеров. В принципе, это реально, если предварительных заказов на тот и на другой наберется хотя бы по 3 - 4, поэтому, пожалуйста, при записи, указывайте кэтсьют для какого пола вы хотели бы иметь.
7. Изделие можно сделать разной толщины: от излюбленной гламурщиками 0.33 и до хевирабберской 5 мм. Только перед тем как заказывать 5 мм подумайте, как вы будете это изделие на себя одевать. Да и денег за сверхтолстые изделия мы попросим все же чуть больше. В заявке указывайте желаемую толщину

Надеюсь в ближайшее время выложить здесь фото того, что мы понаделали на настоящий момент. (понаделать-то мы понаделали, но это еще надо сфотографировать)

ИТАК, ЗАПИСЬ ОТКРЫТА. Ждем вопросов и заявок.
Результаты записи можно посмотреть здесь
Господа записавшиеся, обратите внимание на вопросики в таблице и ответьте на них пожалуйста
Последний раз редактировалось SexMishn 29 дек 2007, 17:38, всего редактировалось 6 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 29 дек 2007, 02:02

Ура, лед тронулся, я записываюсь на один женский кетсьют без каких либо молний черный снаруже и розовый внутре.
Хотелось бы размер не больше того боди, что уже делается.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2007, 12:22

Прохожий писал(а):Ура, лед тронулся, я записываюсь на один женский кетсьют без каких либо молний черный снаруже и розовый внутре.
Хотелось бы размер не больше того боди, что уже делается.
А толщина материала?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
xfill
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 15:17
Пол: Мужской
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение xfill » 29 дек 2007, 13:02

Mikkkki M. писал(а):
Прохожий писал(а):Ура, лед тронулся, я записываюсь на один женский кетсьют без каких либо молний черный снаруже и розовый внутре.
Хотелось бы размер не больше того боди, что уже делается.
А толщина материала?
А сколько такое удовольствие потянит, если из 0,5 ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2007, 16:11

xfill писал(а):А сколько такое удовольствие потянит, если из 0,5 ?
Если кэтсьют без каких-то особых дополнительных доделок-переделок, молний-шнуровок или других изысков, и ваша заявка войдет в число первых пяти, то к/с обойдется вам в 4000 российских руб. Опции, которые можно получить за эти же 4000 руб., перечислены в первом сообщении этой ветки.
После того, как манекен окупится, будем стараться продавать эти изделия дороже. А вообще-то советую повнимательней прочесть первое сообщение этой ветки, там есть ответы на многие вопросы (на этот вопрос уж точно)))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Marsu

Сообщение Marsu » 29 дек 2007, 17:09

Как я и говорил, очень слежу за этой темой.
Поэтому никак, ...ну никак не смогу отказаться! :wink:
А именно, выкуплю по указаной цене очередной "эксперимент", если все-таки
будет делать на
мужском маникене(без скульптурных подробностей, всетаки какая-никакая одежда).
Насчет толщины, Вам виднее, если залаз будет экстримальным
то чтоб хоть не рвалось. Но наверноее не более 1.5мм.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2007, 17:15

Результаты записи можно посмотреть здесь
Господа записавшиеся, обратите внимание на вопросики в таблице и ответьте на них пожалуйста
Последний раз редактировалось SexMishn 29 дек 2007, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Marsu

Сообщение Marsu » 29 дек 2007, 17:29

Таблица по ссылке вроде не интерактивная.
Поэтому сюда. Цвет черный\телесный. Маска с открытым лицом. (Если вход действительно будет реален) :wink:

А кстати, можно вопрос? Как насчет ремонтопригодности данных изделий. Технологию еще не разрабатывали?
Последний раз редактировалось Marsu 29 дек 2007, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2007, 17:37

Marsu писал(а):А как отвечать? В почту или сюда? Таблица по ссылке вроде не интерактивная.
Сюда
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 29 дек 2007, 17:48

Я подписываюсь на мужской,толщиной 0,5 или чуть тоньше-но не 0,35.С допопцией за которую доплачу-молнию хочется и цельную маску.Кардинального чОрного цвета с наружи и телесного внутри.Денги могу уплотить вперёд.Если всё понравится(по результатам эксплуатации) закажу ещё один для своёй скво.

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 29 дек 2007, 19:43

Mikkkki M. писал(а):
Прохожий писал(а):Ура, лед тронулся, я записываюсь на один женский кетсьют без каких либо молний черный снаруже и розовый внутре.
Хотелось бы размер не больше того боди, что уже делается.
А толщина материала?
пусть будет 1.2 +- 0.25мм :)

Вот интересно, если кто закажет 5мм без молний, то как его с манекена снимать через горловину :shock:

anatomic

Сообщение anatomic » 29 дек 2007, 20:28

1.А можно сделать сьюит из двух частей?
Сначало низ до пояса(типа штаны),а потом верх (рубашка с маской)чуть ниже пояса,чтобы был перехлест.И верх сделать целиком с головой,в которой глаза и нос я уже сделаю сам по необходимости.
2.Завтра,около 12 дня,можно завести деньги в солнцево?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 дек 2007, 21:17

anatomic писал(а):1.А можно сделать сьюит из двух частей?
Сначало низ до пояса(типа штаны),а потом верх (рубашка с маской)чуть ниже пояса,чтобы был перехлест.И верх сделать целиком с головой,в которой глаза и нос я уже сделаю сам по необходимости.
2.Завтра,около 12 дня,можно завести деньги в солнцево?
1. Можно. Самый простой вариант- разрезать целый кэтсьют в районе пояса и ВСЁ! В этом варианте получится в любом случае небольшой перехлест, т.к. латекс тянется сильно, поэтому штаны можете натянуть до груди, а рубашку до я..., в смысле, паха. Если хотите, чтоб перехлест был гарантированным, и мы отдельно делали верх, отдельно низ, то количество операций в принципе, удваивается и итоговая композиция будет стоить дороже (не в два раза, конечно)
Хотел было предложить вариант - вставить молнию в пояс, но потом подумал, что молния в отличие от латекса не тянется, а длина ее будет совпадать с окружностью талии манекена и не факт, что эта цифра совпадет с окружностью вашей талии. Так что, либо просто две отдельные части: верх и низ, либо все же разрезать к/с по спине от темечка до копчика и вставить молнию в спину.

2. Можно, напишите мне на мыло, я обратным адресом пошлю схему проезда и телефоны.

Если вы конкретно делаете заявку, зайдите сюда и потом здесь ответьте на красненькие вопросы
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 29 дек 2007, 21:47

отправил на rubear песик mail.ru.
можно резать пополам,но тогда надо на поясе латекс толще нанести,не 0,35 а 1мм,или приклеить ленту к штанам и рубашке.
Тогда размер мужской(ну не большой,пусть сильнее растянется)
Толщина примерно 0,35, на поясе толще положить слой
Цвет черный и ,если технологически возможно сделать внутри черный,пусть весь черный или если нет то пусть телесный.Просто я хотел вывернуть его наизнанку и посмотреть как будет та поверхность выглядеть.

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 31 дек 2007, 03:19

готов заказать
мужской 1-1.5 мм Черный с изнанки пока не знаю
(ченить цветное наверно или черное) маска с открытым лицом.
готов внести 100% предоплату.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость