А как что называется?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 21:37

Всем досвиданья

Сообщение Лена » 10 июн 2003, 21:27

Особенно постарались RubberDroid и Plake . . .

Лена

P.S. Спасибо всем за разъяснение названий одежды из латекса

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Досвиданья это же не прощайте? Ведь правда же?

Сообщение Plake » 10 июн 2003, 22:50

Лена писал(а):Особенно постарались RubberDroid и Plake . . .

Лена

P.S. Спасибо всем за разъяснение названий одежды из латекса
На самом деле меня несколько удивила твоя подозрительность к учасникам форума.
"Не пробивайте по айпи не Леной зовут." Напрашивается вопрос "Может ты не девочка вовсе?". Извини уж за ход мыслей!

Чем мы так провинились?
Здесь не так много народу и я не думаю, что кто нибудь захочет тебя найти. И за чем собственно?
Я, вон, уже не могу с человеком месяц пересечься что бы ему диски передать. Так мы чуть ли не телефонами и адресами обменялись и то безрезультатно. А тут интерент, Голландия! И вообще как по айпи можно человека найти? Это же адрес компьютера.

А похожие тексты, если ты об этом, были у одной хорошей посетительницы прошлого форума. Вот я и рискнул предположить... Но нет так нет, что ж из за этого так переживать? Каждый может ошибиться.

О твоем "Друге". Немного странно называть человека пользующегося властью над тобой другом. Или я что-то не понимаю?

На счет названий. Кто знал рассказал остальные видимо не знают или знают то же самое зачем повторять.

Не пропадай! Без тебя будет одиноко!

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 11 июн 2003, 10:01

"Лена"!
Не надо лохматить бабушку...

GOR
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 22:21

Сообщение GOR » 11 июн 2003, 22:41

Трам и тара-рам ! Да что вы собственно к девушке пристали ! Был я раньше на форуме, была там вроде девушка какаято, нормальная вроде, почему вдруг такое подозрение ? Нехорошо сотоварищи, единственная ведь, не будете холить и лелееть, убежит. С таким то нагрызом.... Хорошая ведь девченка, с такой еще фантазией. Вы сразу бабац, и в подозрения. Может ей так хочеться. Ну живет человек в сладком мире собственных фантазий, так пусть разнообразит серую скучную рутинную жизнь ! Или за предатательство считаете ?

Аватара пользователя
Annet
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 29 май 2003, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Annet » 18 июн 2003, 23:33

Ну вот в общем то так. Вроде я ясно вверху высказалась.
Мужик только из меня никакой... Так мужебаба какая то... :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей