А как что называется?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 21:37

А как что называется?

Сообщение Лена » 04 июн 2003, 22:09

Господа! Я новенкая в мире латекса, так что не бейте а лучше расскажите что и как называется из одежды

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 05 июн 2003, 08:49

Glovers - перчатки (бывают различной длины, короткие, средние и длинные). Желательно не покупать Китай быстро порвутся, так как процесс одевания трудоемкий :-)
Catsuit - по-нашему комбинезон, бывает сразу с прикрепленныим перчатками и маской на лицо, можно выбирать расположение молний на комбинезоне, толщина латекса 0,5 мм (вроде так решили после длительных обсуждений на форуме. Китайских подделок не встречал, только солидные производители, видимо технология производства не простая.
Stockings - чулки, тут все понятно. Единственное надо тоже брать фирменные, иначе быстро порвутся.
Hoods - шлемы на голову, вариаций безумное количество, посмотреть например можно на сайте www.demask.com
Mask - в западном понимании это маски на лицо, закрывающие какую-либо часть лица, не путать со шлемом (он одевается на всю голову)
Dress - платье, тут тоже выбор огромный, различной длины, цветов, фасонов. Бывают тематические платья - медсестра, ведьма и.т.п.
Coats and capes - плащи и накидки, хорошо дополняют catsuit).
Corset - он и в Африке корсет, красиво играет на контрасте catsuita. Белый/черный, красный/черный и.т.п.
Babydoll - по-русски типа пеньюра(ночнушка :-)))))
Bra - лифчик, множество вариаций, с открытыми сосками, прозрачными и.т.д.
Briefs - трусики.

И еще много чего, народ продолжайте. Побежал работать.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 05 июн 2003, 10:09

Если позволите, у меня поправка по mask & hood.
Hood - это, как правило, full head капюшон, плотно или не очень обтягивающий голову. Соответственно, имеющий(или нет) вырезы для глаз, ноздрей и рта, или же полностью лица(open face hood), как у аквалангистов :)
На мой взгляд, принципиальное отличие mask от hood в том, что маска делается с бОльшим анатомическим соответствием к голове и лицу. Максимально форме головы и лица соответствует anatomical mask.
И мне думается, называть маску шлемом не совсем корректно, в сознании сразу появляется мотоциклетный шлем и людям не посвященным неясно, как такое делают из резины...

Аватара пользователя
Spikeman
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Spikeman » 05 июн 2003, 10:35

RubberDroid ты совершенно прав, по поводу hoods and masks, я немного неправильно выразил свою мысль, под маской я понимал, что-то типа карнавальных, есть некоторые сайты на которых именно это они подразумевают под masks, хотя это, как ты правильно заметил, не совсем корректно.

Аватара пользователя
Vazza
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 10:14
Откуда: Kiev

Сообщение Vazza » 05 июн 2003, 17:45

есть еще HAVY RUBBER, отличается толщиной латекса, может быть армированый. применяется в основном для SM игр.

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 21:37

А как долго можно в латексе ходит?

Сообщение Лена » 09 июн 2003, 22:21

Мой друг перед которым я очень сильно провинилась, заставляет меня латекс(очень тугой комбинезон) носить сутками, разрешает снимать только в туалете и ванной, и то ненадолго.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: А как долго можно в латексе ходит?

Сообщение RubberDroid » 10 июн 2003, 09:46

Лена писал(а):Мой друг перед которым я очень сильно провинилась, заставляет меня латекс(очень тугой комбинезон) носить сутками, разрешает снимать только в туалете и ванной, и то ненадолго.
:shock: Это сценка из жизни, или из какого рассказа?

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 21:37

Это сценка из жизни

Сообщение Лена » 10 июн 2003, 10:42

Я с моим другом живу в Голландии, поэтому латекс очень доступен. У него недавно я разбила его очень дорогую и любимую тачку и капитально залила соседей, так что на меня он злится очень правильно - я его подсадила минимум на 300 000 зеленых рублей

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Re: А как долго можно в латексе ходит?

Сообщение latexf » 10 июн 2003, 10:47

RubberDroid писал(а):
Лена писал(а):Мой друг перед которым я очень сильно провинилась, заставляет меня латекс(очень тугой комбинезон) носить сутками, разрешает снимать только в туалете и ванной, и то ненадолго.

Ну и как.... :) Ощущения и настроение, так сказать? :wink:

Лена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2003, 21:37

Сначала было а сейчас уже ... хорошо

Сообщение Лена » 10 июн 2003, 16:04

Первую неделю я бастовала, ругалась и пыталась снять - за что он мне пригрозил отправить домой в Россию в далекую деревню дальней провинции.
А сейчас даже нравится и начинаем еще присматривать игрушки для BDSM.
После всего мы с моим другом сходили к адвокату и составили договор что я 2 года буду еге рабыней, где было четко оговорено что он может делать со мной не нарушая условия договора. Причем договор был разработан ранее и адвокат даже ничему не удивился.
На IP адрес не смотрите - работаю через левый прокси, что бы никто кроме моего друга ничего не узнал. Естественно, у меня имя другое, а сюда вылезла по наводке моего друга(Сергея) которому и заставляет меня сюда писать.

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 10 июн 2003, 16:35

А что, в Голландии уже узаконили рабство? Или через "левый proxy" так можно? :shock:
А какие в договоре штрафные санкции и форс-мажор?

gummi-latex
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:35
Откуда: Харьков

Сообщение gummi-latex » 10 июн 2003, 16:37

Лапша - тоже макароны.

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сначала было а сейчас уже ... хорошо

Сообщение Plake » 10 июн 2003, 16:44

Лена писал(а):После всего мы с моим другом сходили к адвокату и составили договор что я 2 года буду еге рабыней, где было четко оговорено что он может делать со мной не нарушая условия договора. Причем договор был разработан ранее и адвокат даже ничему не удивился.
Я думал это чисто доверительные отношения. Они конечно обсуждаются и оговариваются, но вот с адвокатом, по-моему, ты переборщила! Голандия странная страна, но не настолько же!

Но если все же так, то не пришлешь ли парочку пунктов из договора.
Интересно посмотреть. Чесс слово!

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сначала было а сейчас уже ... хорошо

Сообщение Plake » 10 июн 2003, 16:51

Лена писал(а): На IP адрес не смотрите - работаю через левый прокси, что бы никто кроме моего друга ничего не узнал.
Кого то мне напоминают эти тексты! Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Re: Сначала было а сейчас уже ... хорошо

Сообщение RubberDroid » 10 июн 2003, 17:22

Plake писал(а):
Лена писал(а): На IP адрес не смотрите - работаю через левый прокси, что бы никто кроме моего друга ничего не узнал.
Кого то мне напоминают эти тексты! Или я ошибаюсь?
Ой напоминают... 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей