Первый шаг к бесшовному кэтсьюту

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Первый шаг к бесшовному кэтсьюту

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2007, 00:22

Фирмой RuBeaR, при непосредственной поддержке уважаемого Прохожего проведена серия предварительных опытов по изготовлению абсолютно бесшовного кэтсьюта. В результате опытов получено два образца кэтсьюта-боди на женском торсе-манекене размера S (42). Несмотря на малый размер полученных изделий их на себя смогли натянуть (а потом и вылезти обратно) ЧЕРЕЗ ГОРЛОВИНУ! с одинаковым успехом как мужчина в полном расцвете сил, так и совсем юная девочка-подросток ))) Причем на обоих боди сидит одинаково: без складок. Изделия имеют толщину примерно 0.5-1 мм, черную лицевую и розовую (в цвет тела) внутреннюю поверхности. Качество черной поверхности оставляет желать лучшего, зато есть над чем работать дальше. Смотреть здесь:
http://www.rubear.ru/index.php?option=c ... y&catid=20
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Re: Первый шаг к бесшовному кэтсьюту

Сообщение anatomic » 28 ноя 2007, 15:44

Что-то не похоже на жидкий латекс.Вопрос с подсказкой:а внутренняя розовая поверхность тоже такая не гладкая? :roll:

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 ноя 2007, 15:50

Супер! А вот тепер по этому кэсьюту можно заняться художественной росписью или еще какой креатив наклеить ( наример хребет ) и получить монстра :-)

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 28 ноя 2007, 16:09

Слава ВЕЛИКИМ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРАМ! Теперь можно получать вещи любой толщины, я правильно понимаю?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 28 ноя 2007, 16:55

И то что подтеки ничего! например родилась идея костюма "оргазм" на однотоного цвета кэтсьют сделанные по такой технологии наносться латексные разноцветные подтеки в местах где груди и *пииии....* Если в таком костюме пойти по тусовку - у народа может сложиться впечатление что девушка облита жидким латексом с ног до головы :-)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Первый шаг к бесшовному кэтсьюту

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2007, 18:45

anatomic писал(а):Что-то не похоже на жидкий латекс.Вопрос с подсказкой:а внутренняя розовая поверхность тоже такая не гладкая? :roll:
Ну хорошо, может я и соврал чуть-чуть. Это изделие сделано не из жидкого, а из густого латекса ))) А розовая поверхность, внутреняя, до мельчайших подробностей повторяет фактуру поверхности манекена и тоже, соответственно, не гладкая, т.к. манекен был не гладкий.
Последний раз редактировалось SexMishn 28 ноя 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2007, 18:46

latexf писал(а):Супер! А вот тепер по этому кэсьюту можно заняться художественной росписью или еще какой креатив наклеить ( наример хребет ) и получить монстра :-)
Да, есть такие штуки в наших планах, рук не хватает и времени (((
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 28 ноя 2007, 18:47

Xozt писал(а):Слава ВЕЛИКИМ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРАМ! Теперь можно получать вещи любой толщины, я правильно понимаю?
Безусловно, впрочем это было понятно еще на стадии первых экспериментов с отливкой масок. В принципе, хотим немножко Studio Gum подвинуть ))) Но пока нас на всё не хватает.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Marsu

Сообщение Marsu » 29 ноя 2007, 12:19

Ну вот, то чево я так долго ждал!
Молодцы!
Давайте испытывайте на прочность и в продажу.

Как-там кстати вылазилось, ...через горловину?
В одного без помощи врядли выкрутишся! ;)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 29 ноя 2007, 22:15

Marsu писал(а): Как-там кстати вылазилось, ...через горловину?
В одного без помощи врядли выкрутишся! ;)
Вылазилось сложно, первые пару раз пришлось звать на помощь, в третий раз удалось покинуть изделие самостоятельно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 29 ноя 2007, 23:45

Mikkkki M. писал(а):
Marsu писал(а): Как-там кстати вылазилось, ...через горловину?
В одного без помощи врядли выкрутишся! ;)
Вылазилось сложно, первые пару раз пришлось звать на помощь, в третий раз удалось покинуть изделие самостоятельно.
А если в следующий раз получится как в первый и никого поблизости не окажется, придется так и ходить в кэтсьюте :lol:
Замечательное свойство, новый БДСМ девайс.

Marsu

Сообщение Marsu » 30 ноя 2007, 09:30

Прохожий писал(а): А если в следующий раз получится как в первый и никого поблизости не окажется, придется так и ходить в кэтсьюте :lol:
Замечательное свойство, новый БДСМ девайс.
А я прочто! :) Кому-как, а меня невозможность быстро избавиться от латекса (застали гости, или на работе) ох как взвинчивает. :wink:
С такими короткими штанинами с "облегчением" проблем недолжно быть. Ну разве что в сексе может быть непросто. :)
А мне всяко интересней идея латекс-ловушки, хорошей обтяжки, сhastity игра своего рода... ну или БДСМ если угодно. :lol:

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 30 ноя 2007, 09:44

Marsu писал(а):
Прохожий писал(а): А если в следующий раз получится как в первый и никого поблизости не окажется, придется так и ходить в кэтсьюте :lol:
Замечательное свойство, новый БДСМ девайс.
А я прочто! :) Кому-как, а меня невозможность быстро избавиться от латекса (застали гости, или на работе) ох как взвинчивает. :wink:
С такими короткими штанинами с "облегчением" проблем недолжно быть. Ну разве что в сексе может быть непросто. :)
А мне всяко интересней идея латекс-ловушки, хорошей обтяжки, сhastity игра своего рода... ну или БДСМ если угодно. :lol:
Ну так в чем проблема, вот готовое изделие (2 шт) в том виде как есть стоит 700 руб. Вид не очень гламурный, зато бандажными свойствами обладает на 100% и не рвется. Покупай, а то куда нам их девать, нам надо дальше двигаться, качество поверхности улучшать, но следующие экземпляры, я думаю, будут гламурней и дороже )))

Можем, кстати, к ногам приклеить чулки, а к рукам перчатки, получится полный кэтсьют с 4-мя швами.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Marsu

Сообщение Marsu » 30 ноя 2007, 12:05

Mikkkki M. писал(а): Покупай, а то куда нам их девать, нам надо дальше двигаться, качество поверхности улучшать, но следующие экземпляры, я думаю, будут гламурней и дороже )))
Да действительно, ...ну ОК!

Что дороже не страшно, главное будут!.
И наверное и покрупнее экземпляры будут.
Кстати наверняка если такой костюм будет сделан на мускулистом манекене, то лишние жировые накопленя, если таковые имеются у натянувшего, "перетекут" и распределятся в нужной форме! :P :D
Mikkkki M. писал(а):Можем, кстати, к ногам приклеить чулки, а к рукам перчатки, получится полный кэтсьют с 4-мя швами.
Я знаю что вы можете, ...но тогда точно амба по части пипи и др. :)
Ктсти в будущем надо озадачиться таким вариантом.

Аватара пользователя
Like Ra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 21:42
Контактная информация:

Сообщение Like Ra » 02 дек 2007, 01:19

Ядрены пассатижы! Вещь! Фантастика!
А насколько надежен такой латекс?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей