Что с полиролью?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 04:36
Пол: Мужской
Откуда: Химки

Сообщение Прохожий » 04 май 2011, 22:24

Поскольку на костюме не заметны не то что швы, а даже края перчаток на рукаве, то полироль там могла быть самая обыкновенная, разводы просто невидны, толи это из-за яркого солнца, толи N-шопинга, толи еще чего.
Вот такое есть мнение.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 06 май 2011, 10:01

anatomic-latex писал(а):тем не менее я тут одному человеку поставил задачу - привести всякой разной полироли из-за бугра.
тамошние умельцы хоть и утверждают что мажут так же жидким силиконом, да только что латекс что силикон они же разные бывают, а названия одни.
В моем представлении мир пользуется двумя принципиально разными проверенными видами полироли: силикон со всеми его производными и какая-то хрень типа воска разведенного в воде. Впрочем, до блеска латекс можно намазать многими веществами, вопрос, выживет ли после этого человек, выживет ли после этого сам латекс, и чем всё это будет вонять...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 09 июн 2011, 22:41

anatomic-latex писал(а):тем не менее я тут одному человеку поставил задачу - привести всякой разной полироли из-за бугра.
тамошние умельцы хоть и утверждают что мажут так же жидким силиконом, да только что латекс что силикон они же разные бывают, а названия одни.
ну как ? привезли ? где отчет о тестировании ?

ceruy1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:16

Re: Что с полиролью?

Сообщение ceruy1 » 06 сен 2014, 11:04

Подскажите конкретный рецепт как хлорировать латекс сколько и каких ингредиентов и сколько времени?

Аватара пользователя
retype
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 09:42
Пол: Мужской
Откуда: Самара

Re: Что с полиролью?

Сообщение retype » 07 сен 2014, 17:39

ну ты загнул вапросик!
из той же темы "как на кухне собрать ядреный реактыр?" или "на даче много старых труб - как из них собрать кыллайдыр?"

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Что с полиролью?

Сообщение latexamania » 07 сен 2014, 18:02

Расскажите народ, чем вы латекс для блеска мажите?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Что с полиролью?

Сообщение div » 07 сен 2014, 20:58

latexamania писал(а):Расскажите народ, чем вы латекс для блеска мажите?
силиконом народ)))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение SexMishn » 08 сен 2014, 08:36

retype писал(а):ну ты загнул вапросик!
из той же темы "как на кухне собрать ядреный реактыр?" или "на даче много старых труб - как из них собрать кыллайдыр?"
Жаль тут лайков нет, я б тебе лайк поставил за эту высокохудожественную фразу
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Что с полиролью?

Сообщение latexamania » 08 сен 2014, 18:36

div писал(а):
latexamania писал(а):Расскажите народ, чем вы латекс для блеска мажите?
силиконом народ)))
Я понимаю что не подсолнечным маслом... Где достать то?)

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Что с полиролью?

Сообщение div » 08 сен 2014, 19:53

latexamania писал(а):
Я понимаю что не подсолнечным маслом... Где достать то?)
можно посмотреть и купить на сайте который тут постоянно публикует свои обновления товаров и фотогалереи))) см. "в объективе"

latexamania
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 15:41
Пол: Нет ответа

Re: Что с полиролью?

Сообщение latexamania » 19 сен 2014, 17:03

div писал(а):
latexamania писал(а):
Я понимаю что не подсолнечным маслом... Где достать то?)
можно посмотреть и купить на сайте который тут постоянно публикует свои обновления товаров и фотогалереи))) см. "в объективе"
Благодарю! Воспользуюсь! :-)

Махим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:09
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение Махим » 03 окт 2014, 08:51

Можно вставлю свои 5 копеек. Когда только задался вопросом про латекс заходил в магазин где весит продукция rubear. Трогать, щюпать, прицинится.))) Через месяц заказал платье и полироль для девушки, так вот запах очень сильно отличался от запаха в магазине. Заказывал зимой, может почта России заморозила?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение SexMishn » 03 окт 2014, 09:13

Махим писал(а): так вот запах очень сильно отличался от запаха в магазине. Заказывал зимой, может почта России заморозила?
А вы также не обратили ли внимание на то, что латекс в посылке еще и по виду отличается от того, что висит в магазине? Потому что в магазине согласно инструкции производителя он постиран со стиральным порошком и наполиролен полиролью с вишнёвым запахом, а в посылки он упаковывается в состоянии пригодном только для хранения и транспортировки и после получения заказчиком должен быть обработан согласно инструкции заказчиком самостоятельно.

Вообще, я уже многократно давал совет, как придать изделиям из латекса приятный запах, не поленюсь еще раз повторить: наливаете в таз воды, напускаете туда приятно пахнущего шампуня, размешиваете и замачиваете в этом растворе латекс на несколько часов. Благоухание гарантировано.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Махим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 06:09
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение Махим » 04 окт 2014, 16:56

SexMishn писал(а):
Махим писал(а): так вот запах очень сильно отличался от запаха в магазине. Заказывал зимой, может почта России заморозила?
А вы также не обратили ли внимание на то, что латекс в посылке еще и по виду отличается от того, что висит в магазине? Потому что в магазине согласно инструкции производителя он постиран со стиральным порошком и наполиролен полиролью с вишнёвым запахом, а в посылки он упаковывается в состоянии пригодном только для хранения и транспортировки и после получения заказчиком должен быть обработан согласно инструкции заказчиком самостоятельно.

Вообще, я уже многократно давал совет, как придать изделиям из латекса приятный запах, не поленюсь еще раз повторить: наливаете в таз воды, напускаете туда приятно пахнущего шампуня, размешиваете и замачиваете в этом растворе латекс на несколько часов. Благоухание гарантировано.
Спасибо за тролинг!))) Оценил. То есть с запахом вишни. Надо будет слетать купить.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Re: Что с полиролью?

Сообщение div » 04 окт 2014, 19:47

Махим писал(а):Спасибо за тролинг!))) Оценил. То есть с запахом вишни. Надо будет слетать купить.
WTF? вам ващето вежливо и полностью ответили...вам запах вишни чтоле не нра? или что ещё не так по вашему? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость