Что с полиролью?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 23:18

prox писал(а):Как страшно жить.
Вот именно.
Тут давеча в какой-то теме один чел писал про то, что ОКАЗЫВАЕТСЯ! в шампунях содержится страшное вещество, которое приводит к ухудшению зрения.
Это точно, любой младенец знает это вещество: щелочь. А также он знает, что если налить шампуни или мыла в глаза, то будет шчипать, пока совсем глаза не разъест.
Так чо ж теперь чумазыми чтоль ходить?
По-моему, просто не надо лить шампунь в глаза )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 13 сен 2010, 15:31

во многих темах просматривается странная тенденция любой простой вопрос разворачивать до глобальных масштабов. Если развивать эту дискуссию в таком ключе, то непременно должна всплыть тема о единстве и борьбе противоположности, о многогранности интересов, о борьбе добра со злом и далее- что есть добро, и что его отличает от зла. Короче,поднимаются вопросы над которыми много тысячь лет люди ломают головы и не находят ответа. А делов-то всего сказать вреден пмс или нет. Скорее всего точного ответа нет, т.к. нет статистики её использования резиновыми чудиками ( кроме них пмс в таком качестве наверное никто не использует). Ну а если есть исследования о вреде, то о них надо обязательно рассказать, чтобы каждый знал, ну и уже выбирал сам для себя "пить или не пить"....

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 13 сен 2010, 21:22

div писал(а):во многих темах просматривается странная тенденция любой простой вопрос разворачивать до глобальных масштабов.
Вот когда нет:
div писал(а):Ну а если есть исследования о вреде, то о них надо обязательно рассказать, чтобы каждый знал, ну и уже выбирал сам для себя "пить или не пить"....
тогда и начинают "стрелять по аутам". Подменять понятия и приводить совершенное левые примеры. Старушки у подъезда тем же занимаются. "- Вот при Сталине....(далее примерно похоже :) )"
Кстати, вы прям пить собираетесь? Ну как бы одна знакомая особо развитая в сексе спрашивала, что можно применить одновременно для анального секса и минета. Т.е. обычные анальные смазки, на вкус сильно не приятны, а вот ПМС, она в общем-то нейтральна и безвкусна.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 14 сен 2010, 00:36

Прочитала. Удержаться было выше моих сил.

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

И гордыми рядами размахивая рукавами смерительных рубашек. Браво маршеруем в сторону кащенко.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 сен 2010, 08:19

Plake писал(а): Ну как бы одна знакомая особо развитая в сексе спрашивала, что можно применить одновременно для анального секса и минета.
можно посоветовать знакомой после анала мыть инструмент перед минетом. Ну а для минета смазка вообще то и не нужна наверное...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 сен 2010, 11:24

div писал(а):можно посоветовать знакомой после анала мыть инструмент перед минетом. Ну а для минета смазка вообще то и не нужна наверное...
Ну не сразу она отмывается, а терять время не охота. Но не суть, вроде она разобралась :)
Я к тому, что силикон это кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения. А организму человека кремний необходим. Вот я и подумал, что вы решили таким образом восполнять его недостаток :D

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 сен 2010, 19:26

Plake писал(а):
Я к тому, что силикон это кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения. А организму человека кремний необходим. Вот я и подумал, что вы решили таким образом восполнять его недостаток :D
меня называть можно на ты, тем более мы знакомы. А пить я буду лучше чего-нибудь покрепче чем силикон, толку больше и все вредные последствия от спиртного вроде бы известны уже с древних времён...

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 сен 2010, 19:33

anatomic-latex писал(а):мертвая рыба течет по течению
"мёртвая змея не шипит,не щебечет мёртвый щегол..."

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 сен 2010, 20:09

anatomic-latex писал(а):мертвая рыба течет по течению
А слишком умная выбрасывается на берег, чтобы не плыть/быть как все.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 сен 2010, 20:17

А я что-то не понял прикола с текущей рыбой? :?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 14 сен 2010, 20:27

Plake писал(а):А я что-то не понял прикола с текущей рыбой? :?
Да и не надо ничего понимать, просто это очень умная многозначительная фраза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 сен 2010, 20:32

SexMishn писал(а):
Plake писал(а):А я что-то не понял прикола с текущей рыбой? :?
Да и не надо ничего понимать, просто это очень умная многозначительная фраза.
Ну интересно же! Я вот текущих сучек знаю, но рыб! :shock:
А в чем умность и многозначительность?

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 14 сен 2010, 21:18

Plake писал(а): А в чем умность и многозначительность?
в слове "течение" мне кажется...

Аватара пользователя
Plake
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 30 май 2003, 12:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Plake » 14 сен 2010, 21:51

div писал(а):
Plake писал(а): А в чем умность и многозначительность?
в слове "течение" мне кажется...
Видимо намек на афоризм "Любая мертвая рыба плывет по течению, но чтобы плыть против течения, надо быть живой рыбой "? :D
Еще один кирпич в стену? Кривые слова, кривые цитаты, кривые тексты, кривая информация.

Я так, ради прикола прошелся по исследованиям на счет силикона.
Исследования касались в основном сисек и подкожных инъекций типа в губы, уши и т.д., а не как ни наружного применения. Причем и там вредность силикона доказана не была. Да были случаи рака груди у женщин которые ставили импланты, но нет доказательств причинно-следственных связей даже когда силикон вытекал.
Был случий, когда инъекции делали промышленным силиконом, видимо как раз тем самым ПМС. Но в жопу и, кстати, вредность этих инъекций не доказана, просто у врача не было лицензии, поэтому раздули скандал.

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 15 сен 2010, 22:04

anatomic-latex писал(а):
Plake писал(а): Был случий, когда инъекции делали промышленным силиконом, видимо как раз тем самым ПМС. Но в жопу и, кстати, вредность этих инъекций не доказана, просто у врача не было лицензии, поэтому раздули скандал.
хочешь провести исследования?
я готов вколоть тебе 10 кубов ПМС, поставлю в лучшем виде, заодно посмотрим на метаболиты этого дерьма в печени по резалтам анализов через месячишко.
какая жестокость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя