Что с полиролью?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 05 сен 2010, 22:25

anatomic-latex писал(а): составом и как следствие результатом.
И каков результат?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 сен 2010, 00:36

anatomic-latex писал(а):но в целом я апсалютно уверен шта полироль на коже это канцероген , еще одна ступенька к раку.
С чего бы это? Если половина косметических средств и эротические смазки в т.ч. делаются на основе ПМСа...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 сен 2010, 10:31

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):но в целом я апсалютно уверен шта полироль на коже это канцероген , еще одна ступенька к раку.
С чего бы это? Если половина косметических средств и эротические смазки в т.ч. делаются на основе ПМСа...
да патамушта так дешевле всего.
к слову сказать латекс тоже канцероген, и даже где-то видел статью на эту тему.
только не эту http://kp.ru/daily/24413.3/585784/
Хорошие аргУменты: "где-то", "что-то", "кажется", "потому что дешевле". Ты писал бы чо-нибудь более подкрепленное, а то "что-то" "как-то" "видиш ли"....

Знаю точно, что в медицине ПМС используют на коже в аппаратах УЗИ.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 07 сен 2010, 11:02

Мне так кажется что ПМС он во всех полироях. Только в "фирменный полироль" еще отдушки добавяляют и красивый флакон. Ксати в той же Пенте есть полироль в аэрозоли, никто не пробывал? Может он лучше чем руками мазюкать?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 07 сен 2010, 23:35

даже лень что-то возражать
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

div
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 15:09
Пол: Мужской
Откуда: масква

Сообщение div » 09 сен 2010, 22:31

anatomic-latex писал(а): а медицина о которой мы говорим? неужто думаешь что там беспокоятся о твоих маркерах? да чем скорее появиться у пациента онкология тем они больше заработают на операциях, химиотерапии и прочега.
согласен- пчёлы не могут быть против мёда...

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 10 сен 2010, 15:45

Да конечно, медсестра делающая узи и сидящая на зарплате, только спит и видит как её пациент мчит к онкологу на приём, что бы отдать свои кровные бабулечки за операцию по извлечению опухолей из организма. Об этом же мечтает и МЕГА-магнат производитель смазок и полиролей и как заправский злодей из плохого мультика потихоньку подливает канцирогены из специальной бутылочки в цистерны с продукцией. Паноптикум и разруха в головах у людей. Конспирологи, блин.

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 10 сен 2010, 16:44

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а):Да конечно, медсестра делающая узи и сидящая на зарплате, только спит и видит как её пациент мчит к онкологу на приём, что бы отдать свои кровные бабулечки за операцию по извлечению опухолей из организма. Об этом же мечтает и МЕГА-магнат производитель смазок и полиролей и как заправский злодей из плохого мультика потихоньку подливает канцирогены из специальной бутылочки в цистерны с продукцией. Паноптикум и разруха в головах у людей. Конспирологи, блин.
у вас неправильная цепочка.
медсестра не заинтересована, она на ставке, ей чем сказали мазать тем и мажет, это очевидно.
мегамагнату пофигу что там льют в его бутылочки, главное чтобы было дешево и чтоб покупали.
медицине пофигу что там в бутылочках, главное вписаться в бюджет.
а вот деньги они зарабатывают на онкологии не малые.
Ситуация такая же как с автомобилями:
если делать надежные автомобили то люди перестанут покупать запчасти и ремонтироваться.
Это у вас неправильная цепочка. Где и когда все перечисленные персонажи заработали на онкологии "немалые деньги". Они же все на зарплатах, как вы и сказали, ну может кроме магната хотя и он наверняка тупо сидит на проценте от своей прибыли. Да, зарплаты у медработников БОЛЬШИЕ, хотя в разных странах по разному (взять хоть нашу). Вы видимо рассуждаете о всей фармакологии и медицине как о средстве мега-наживы, попутно делая заявление о намеренном причинении вреда людям пользующимся её услугами. Причем, не конкретная фирма, а именно вся индустрия в целом. Это ваше право, вы можете не пользоваться услугами фармакологии и медицины, никто не может заставить вас делать себе или своим близким узи или употреблять какие-либо лекарства и уж тем более прибегать к услугам "алчных кровососов"- докторов и медработников, мечтающих только об отъеме ваших денежек на операции и лекарства. :)
Люди, как впрочем и автомобили болеют и умирают независимо от желания конкретного человека или автомобиля. Невозможно сделать "надежный автомобиль" который бы не сломался, как впрочем и родить "вечного" человека. Все они сломаются рано или поздно, не говоря уже о ТО, замене масла и тормозных колодок. :)
Конспирология рууулит. Заговор фармацевтов!!! Не прячте ваши денежки...

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 10 сен 2010, 19:17

А, забыл ещё о заговоре производителей продуктов. Эти вообще охамели, кроме того что продают продукцию без которой сдохнуть можно, так еще и цены постоянно повышают.
Но вернемся к теме "ракопробуждающей" ПМС смазке, вы ведь можете или вообще не использовать её или заменить на смазку на водной основе или помучатся и влезть в КС вообще без смазки?

papale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 10:21
Откуда: Москва

Сообщение papale » 11 сен 2010, 12:38

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а): Но вернемся к теме "ракопробуждающей" ПМС смазке, вы ведь можете или вообще не использовать её или заменить на смазку на водной основе или помучатся и влезть в КС вообще без смазки?
Я магу следующее:
1. склеить себе изделие по индивидуальным меркам, с минимальным натяжением, шта минимизирует трение при одевании
2. склеить изделие толщиной 0,2мм шта еще более минимизирует неудопства при одевании.
3. склеить изделие из материала типа металлик, который ваапще не требует палироли.
4. на основании первых трех пунктов я магу ваапще не использовать ПМС и палироли при адевании.
5. я не использую ПМС и прочие полироли при одевании но я использую их иногда для хранения изделий.
6. ап чем спор сопсна?
1-5. МАЛАДЕЦ!
6. Ниачом. :)

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 13:17

papale писал(а):Да конечно, медсестра делающая узи и сидящая на зарплате, только спит и видит как её пациент мчит к онкологу на приём, что бы отдать свои кровные бабулечки за операцию по извлечению опухолей из организма. Об этом же мечтает и МЕГА-магнат производитель смазок и полиролей и как заправский злодей из плохого мультика потихоньку подливает канцирогены из специальной бутылочки в цистерны с продукцией. Паноптикум и разруха в головах у людей. Конспирологи, блин.
Вот и я тоже всю жизнь пытаюсь понять, кто такие эти страшные "ОНИ", про которых я постоянно слышу от людей, которые сговорились и повышают нам цены НА ВСЁ! заразили мир свиным грипом, продают "канцерогенный" ПМС и т.п.
Я тут даже слышал фишку о том, что эвтаназию в нашей думе лоббируют "ТЕМНЫЕ СИЛЫ", которые занимаются недвижимостью и эвтаназию желают использовать для устранения бабулек и дедулек ради захвата их недвижимости.
Во-первых, я никак не могу понять, как "ОНИ" умудряются собраться и договориться о совместных злодеяниях. Обычно-то они конкурируют и стреляются на автоматах и минометах
Во-вторых, по всем рассчетам и логике совершают злодеяния одни, а барыши имеют другие. Вот я никак не могу понять, нафига первым это надо?
Честно горя, обычно я в заговоры не верю и списываю всё на склонность народа к паранойе.
В случае с эвтаназией: ну допустим, по закону разрешение на эвтаназию будут давать родственники (они же наследники недвижимости), а если нет родственников - нет и разрешения на эвтаназию... Темным силам в результате что достанется, дырка от бублика?

Ну в общем, такая же фигня с ПМСом... В рассуждениях критиков нет ни логики, ни фактов...
Последний раз редактировалось SexMishn 11 сен 2010, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 13:35

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а): Но вернемся к теме "ракопробуждающей" ПМС смазке, вы ведь можете или вообще не использовать её или заменить на смазку на водной основе или помучатся и влезть в КС вообще без смазки?
Я магу следующее:
1. склеить себе изделие по индивидуальным меркам, с минимальным натяжением, шта минимизирует трение при одевании
2. склеить изделие толщиной 0,2мм шта еще более минимизирует неудопства при одевании.
3. склеить изделие из материала типа металлик, который ваапще не требует палироли.
4. на основании первых трех пунктов я магу ваапще не использовать ПМС и палироли при адевании.
5. я не использую ПМС и прочие полироли при одевании но я использую их иногда для хранения изделий.
6. ап чем спор сопсна?
1. Круто, браво!!!
2. Ничего подобного. Резину не намазанную тальком или ПМСом, не натянешь при любой толщине. Такая резина вообще слипается. Если латекс не слипается, значит он намазан чем-то "канцерогенным" и наоборот, если он не намазан чем-то "канцерогенным" (тальком или ПМСом) то он слипается намертво. Твой костюмчик из 0.2 ты просто порвешь разлепляя. До одевания у тебя дело не дойдет. Но даже если ты умудришься чудом это на себя натянуть, то костюмчег у тебя в течении 10 мин порвется от трения об самого себя, например в очке или подмышках.
3. Хрень какая-то. Ты имеешь в виду что он блестит и без полироли?
4. См. пункт 2
5. Браво! Великолепно! Манифик! За счет этих полиролей, используемях для "хранения" тебе по всей видимости и удается костюмчеги все же как-то одевать.
6. Тебе видней как зачинателю...

Кстати, ты в курсе, что существует тальк сорта "пищевой", его кладут в жрачку, добавляют, например в вареную колбасу для наполнения. Так что смотри, с тальком поаккуратней. Наверняка это канцероген, подсовываемый в колбасу темными силами для того чтобы извести нацию...
И еще поаккуратней с поваренной солью, голимая химия: NaCl. Ее злобные уроды еще лет 10000 назад из натрия и хлора синтезировали чтоб народ потихоньку изводить. Так представляешь скока с тех пор народу перемёрло. Вот они корни имирового заговора...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 13:58

anatomic-latex писал(а):
papale писал(а):Да конечно, медсестра делающая узи и сидящая на зарплате, только спит и видит как её пациент мчит к онкологу на приём, что бы отдать свои кровные бабулечки за операцию по извлечению опухолей из организма. Об этом же мечтает и МЕГА-магнат производитель смазок и полиролей и как заправский злодей из плохого мультика потихоньку подливает канцирогены из специальной бутылочки в цистерны с продукцией. Паноптикум и разруха в головах у людей. Конспирологи, блин.
у вас неправильная цепочка.
медсестра не заинтересована, она на ставке, ей чем сказали мазать тем и мажет, это очевидно.
мегамагнату пофигу что там льют в его бутылочки, главное чтобы было дешево и чтоб покупали.
медицине пофигу что там в бутылочках, главное вписаться в бюджет.
а вот деньги они зарабатывают на онкологии не малые.
Ситуация такая же как с автомобилями:
если делать надежные автомобили то люди перестанут покупать запчасти и ремонтироваться.
Ты попутал жопу с пальцем. В случае с автомобилями и запчастями заинтересованные лица = исполнитель (хотя и этот заговор - чушь, конечно), а в случае с медсестрой заинтерсованные лица одни, а исполнители другие.
Но, думаю, что параноиков разубеждать дело неблагодарное, тому, кто не хочет (не может) логически мыслить проще верить в бредовые теории заговора.

anatomic-latex писал(а): я не использую палироль для одевания и для полирования, я использую её для хранения, а потом, когда дело к одеванию, нахрен смываю.
Но! Мы одеваем кетсьют в ванной где присутвует вода, именно она не дает ничему слипаться.
За раскрытие тайных технологий с вас причетается :D
Нет, спасибушки, я уж пойду по "канцерогенному" пути. Ты Анатомыч, не такой уж авторитет для меня, и совсем не кажешься мне убедительным, чтоб в результате бредовых споров с тобой на форуме, хоть один мускул дрогнул на моей заднице...
anatomic-latex писал(а):П.С канцерогены - вещества антропогенного периода (до 700тыщ до н.э).
А соль в лиманах лежит миллионы лет.
Умно, ничего не скажешь. Это наверняка подействует как реальная антиреклама ПМС на тех, кто обычно внимательно просматривает рекламные блоки и покупает определенный вид шампуня только потуму что он содержит Q-энзимы )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 11 сен 2010, 18:50

anatomic-latex писал(а): Не веришь в заговоры? Вот типичный пример с инсулином.
Придуманы лекарства для диабетиков, однако их не пускают на рынок чтобы инсулин покупали.
Однако тем кто не умеет искать правду в куче этого дерьма остается только смотреть новости по телевизору.
ХА )))
Во-первых, про чудо-лекарство от диабета я в первый раз слышу (как ни странно именно от тебя ))) Ну а уж у тебя-то конечно сведения из самых компетентных и проверенных источников )))))))))
Во-вторых, даже если одни темные силы (далее ТС) в лице нескольких (КОНКУРИРУЮЩИХ, а вовсе не дружественных) компаний прозводящих инсулин все-таки сумеют каким-то чудом договориться с целью гнобить изобретателя и производителя нового лекарства, то им скорей всего будет противостоять не одинокий несчастный сумасшедший профессор, а другие ТС в лице компаний заинтересованных в зарабатывании денег на новом лекарстве. Ну а тут уж кто кого... победит в обычной конкурентной борьбе. Но я думаю, что консолидироваться для борьбы с новым лекарством первые ТС не сумеют, да и не будут, скорей всего они бы даже сами занялись выпуском нового лекарства, если бы оно существовало, почему бы нет?
В общем, этот заговор какой-то совсем не правдоподобный получается.
Просто хорошая, красивая тема для желтой прессы. Очень всё на первый взгляд кажется логично, если не вникать, тем более, что и куча голливудских фильмов на подобные темы уже снята, даже и придумывать ничего не надо...
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
prox
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 21:03
Пол: Мужской
Откуда: Москва

Сообщение prox » 11 сен 2010, 21:07

Как страшно жить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя