Что с полиролью?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

anatomic

Что с полиролью?

Сообщение anatomic » 15 ноя 2007, 16:05

Когда пару лет назад появилась силиконовая полироль в бутылках,она была совсем другого качества.Была очень жидкая,не оставляла следов,легко смывалась.Ну и смазочная способность была куда выше.Все последние бутылочки что я покупал не имеют ничего общего с той.Жидкость стала густой,как-будто какой-то компонент свернулся.Отмыть от тела невозможно.И глаза щипет после.Че происходит-то?

Аватара пользователя
RubberDroid
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 май 2003, 10:15
Пол: Мужской

Сообщение RubberDroid » 15 ноя 2007, 16:51

А кто производитель полироли?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 15 ноя 2007, 22:35

У нас полироль стабильного качества, не гуще и не жиже, чем обычно.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 16 ноя 2007, 16:30

Не знаю кто производитель.Покупал в Трех комнатах.Четыре раза по пол литра.
Такое впечатление что какой-то компонент в полироли сворачивается или испаряется.

Аватара пользователя
latexf
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 30 май 2003, 17:13
Пол: Мужской

Сообщение latexf » 16 ноя 2007, 16:35

Так может стоит там и спросить?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 16 ноя 2007, 18:32

anatomic писал(а):Не знаю кто производитель.Покупал в Трех комнатах.Четыре раза по пол литра.
Такое впечатление что какой-то компонент в полироли сворачивается или испаряется.
Ты вот это покупал?

http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... t&Itemid=1
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

GLOT
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:29
Откуда: Украина

Сообщение GLOT » 17 ноя 2007, 12:09

Mikkkki M. писал(а):
anatomic писал(а):Не знаю кто производитель.Покупал в Трех комнатах.Четыре раза по пол литра.
Такое впечатление что какой-то компонент в полироли сворачивается или испаряется.
Ты вот это покупал?

http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... t&Itemid=1
У меня все работает и не сворачивается, покупал недавно.

anatomic

Сообщение anatomic » 17 ноя 2007, 19:35

Mikkkki M. писал(а):
anatomic писал(а):Не знаю кто производитель.Покупал в Трех комнатах.Четыре раза по пол литра.
Такое впечатление что какой-то компонент в полироли сворачивается или испаряется.
Ты вот это покупал?

http://www.rubear.ru/index.php?page=sho ... t&Itemid=1
Похоже это.Раньше чайной ложки хватало на то чтобы весь кэтсьюит на даму натянуть,а вчера вот практически намазывал уже как крем.Может просто попадалась негерметичная тара или партия залежалась.Не повезло вообщем.

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 17 ноя 2007, 19:51

Очень странно, первая претензия к этому изделию. А мы не замечаем разницы, хоть "пьем" ее литрами )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 17 ноя 2007, 21:32

Mikkkki M. писал(а):Очень странно, первая претензия к этому изделию. А мы не замечаем разницы, хоть "пьем" ее литрами )))
Никаких претензий нет.Возможно в первой партии соотношение компонентов было другое.Я же говорю,чайной ложки хватало чтобы и мадам намазать и сьюит отполировать и вообще от сколжения можно было в ванной нафиг разбиться совсем :D .Сейчас прямо из бутылки поливаем таким слоем что латекс уже кожей не чувствуется,а мадам задолбалась после от полироли отмываться :shock: .А силикон ведь наверное для кожи не особо полезен,если его отмыть тяжело.

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 18 ноя 2007, 03:58

Странно, очень странно. :shock:
Польроль от Рубиар всегда с одним и темже кофициэнтом текучести.
Ну а чтоб глаза от нее щипали. :?:
Сори, но я требую предявить образец!

Экспериментально не потверждено: Открытая бутыль стотит перед мной на шкафу, еще с хэллоина. ..."Ну пробка у нее треснула" 8) и чтоб она загустела... Вот не дождусь ни как.
Удивительно.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 20 ноя 2007, 21:22

anatomic писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Очень странно, первая претензия к этому изделию. А мы не замечаем разницы, хоть "пьем" ее литрами )))
Никаких претензий нет.Возможно в первой партии соотношение компонентов было другое.Я же говорю,чайной ложки хватало чтобы и мадам намазать и сьюит отполировать и вообще от сколжения можно было в ванной нафиг разбиться совсем :D .Сейчас прямо из бутылки поливаем таким слоем что латекс уже кожей не чувствуется,а мадам задолбалась после от полироли отмываться :shock: .А силикон ведь наверное для кожи не особо полезен,если его отмыть тяжело.
Есть, конечно некоторые тонкости, например, если перед тем, как новое изделие первый раз намазать полиролью, не отстирав его перед этим от талька, то на поверхности получается каша из полироли и талька, которая идет разводами и к тому же еще плохо смывается при последующем прополаскивании. И насчет глаз: глаза скорей не щипет, а они просто слезятся. А насчет вредности или полезности, тут я думаю ответ один: вреда мало, т.к. в принципе эта штука повсеместно используется в медицине, и именно в местах, контактирующих с кожей и даже слизистыми.
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 08 июл 2010, 22:10

anatomic-latex писал(а):
anatomic писал(а):
Mikkkki M. писал(а):Очень странно, первая претензия к этому изделию. А мы не замечаем разницы, хоть "пьем" ее литрами )))
Никаких претензий нет.Возможно в первой партии соотношение компонентов было другое.Я же говорю,чайной ложки хватало чтобы и мадам намазать и сьюит отполировать и вообще от сколжения можно было в ванной нафиг разбиться совсем :D .Сейчас прямо из бутылки поливаем таким слоем что латекс уже кожей не чувствуется,а мадам задолбалась после от полироли отмываться :shock: .А силикон ведь наверное для кожи не особо полезен,если его отмыть тяжело.
анатомег, атвечаю на ваш вапрос, персанальна:
там четыре вида вязкости палироли от 100 до 400, что было - то и налили...
видимо вам папалась 400...сожалею вопщем...
Скушно, да?
Сам с собой разговариваешь?
Не понятно, при чем здесь цитата из меня...
и непонятная цитата из непонятно кого...

Ну так на всякий случай для общего развития напишу о том, что происходит у нас:
Мы буквально до последнего времени разливали исключительно ПМС50 В ЧИСТОМ ВИДЕ, и только месяца три назад на пробу купили по пять литров ПМС100 и ПМС200. А ПМС400 я и в руках не держал. Повторюсь, это было МЕСЯЦА ТРИ назад.
Кстати, что 100, что 200 мне лично нравятся даже больше, чем 50.

А силикон совершенно безвреден для кожи и используется как основа для кучи косметических матерьялов
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
zoran
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 01:17
Пол: Мужской
Откуда: от Туда :)

Сообщение zoran » 05 сен 2010, 17:47

anatomic-latex писал(а): а я не про вас песал, а про фирму Ниачом-Юниор...мне представляется шта они туда льют шта папало...патамушта у меня у самога куплено оттуда и непоймичего...
а ввапще найти бы кампаненты для настоящей палироли, которую используют заграницей.
наш вариант с силиконом - ниачом.
а чем ПМС отличаается от буржуйской полироли ?

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 05 сен 2010, 22:10

anatomic-latex писал(а): составом и как следствие результатом.
Отличная реплика.
Вот так емко сказать "ничего ни о чем на основании ничего" )))

Как я соскучился по тебе Анатомыч, даже стал писать от скуки на Рабердэе )))
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя