Что с полиролью?

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение SexMishn » 04 окт 2014, 21:38

Какой нафиг троллинг? Просто когда человеку лень прочитать то, что уже обсуждалось несколько раз на этом же форуме в разных темах, и при этом он кидает какие-то непонятные предъявы, то слова вежливого ответа подбираются иногда не очень тщательно.

Вообще, квинтэссенцией подобного эпистолярного творчества я считаю письмо от одного из наших клиентов что-то типа: "я вам заказывал перчатки из латекса, он такой красивый и блестящий, а мне прислали какую-то хрень из резины, я хочу вам ЭТО вернуть". И ведь вернул, засранец, даже деньги назад получил включая стоимость пересылки... правда с одновременным занесением в какой надо список пожизненно )))

А еще мы каждого заказчика спрашиваем так вежливо и вкрадчиво: "а не забыли ли вы случайно заказать ПОЛИРОЛЬ?" - с одновременной ссылкой на раздел про эксплуатацию латексных вещей. И что вы думаете, заказывают полироль только процентов 10. Что остальные 90% делают с латексом без полироли, для меня пока остается загадкой
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Аватара пользователя
LatexRat
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Что с полиролью?

Сообщение LatexRat » 04 окт 2014, 23:12

Кажется, товарищ имел в виду запах арома-полироли, а не платья ))

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Re: Что с полиролью?

Сообщение SexMishn » 05 окт 2014, 08:07

LatexRat писал(а):Кажется, товарищ имел в виду запах арома-полироли, а не платья ))
Ещё раз перечитал исходный пост, и пришел к выводу, что если речь идет о полироли, то товарищу кажется надо учиться выражать свои мысли
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя