Раздел для поклонников винила

Обсуждение различных категорий одежды из латекса, верхняя одежда, латексное белье, обувь, аксессуары. Обмен опытом, хранение, ремонт.

Модераторы: latexadmin, div

Аватара пользователя
SexMishn
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 23:43
Пол: Мужской

Сообщение SexMishn » 23 окт 2007, 15:41

Xozt писал(а):Да ладно тебе сразу в бутылку лесть. Ну везде встречаются немного не сдержанные люди. Это нормально. Зато глянь какое оживление на форуме с твоим появлением произошло....
Главное, чтоб это оживление не умерло через пару дней, а то тут как-то один новичок намутил, нафлудил, всех застроил, всем объяснил, какие еще надо разделы на форуме и сайте открыть и сгинул бесследно через пару дней, а Дроид до сих пор его заветы в жизнь воплощает не покладая рук ))) А оно ему надо?
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 15:42

Polina писал(а):"разводилово", "резиновая за 2.20" - вы что вообще? Я не собираюсь предлагать интим за деньги, или выпрашивать мне что-то латексное купить. я думала, тут народ общительный, а мне пишут типа "девочка, сиди себе и фантазируй, а к нам взрослым дядям не лезь" :roll:

Ладно, буду сдержанней.
Да не о вас речь в этой ветки.А что касается вас,так правда,тихо вериться в ваше существование.Здесь такое бывало и не раз.Скорее какая-нибудь дамочка решила развести своего мужа или бойфренда,вот и подкинула студентку Полину в форум в надежде что он клюнет.Вы уж не обижайтесь,если это не так.Не все так доверчивы в наше время.

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 15:42

anatomic писал(а):Да нормально бы отнесся,сказал бы как есть,Или может быть придумал чего-нибудь,по настроению.Но уж не обиделся бы,это точно.Странно,что мой вопрос вылился в такую проблему.
Да нет, не странно. Просто не приятно видеть когда человеку за глаза начинают перемывать косточки. Прости, но это как-то не красиво. Тем более как я понимаю с человечком ты даже лично не знаком...
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 16:06

Xozt писал(а):
anatomic писал(а):Да нормально бы отнесся,сказал бы как есть,Или может быть придумал чего-нибудь,по настроению.Но уж не обиделся бы,это точно.Странно,что мой вопрос вылился в такую проблему.
Да нет, не странно. Просто не приятно видеть когда человеку за глаза начинают перемывать косточки.
Вопрос о принадлежности к тому или иному полу это перемывание косточек?Я думал что может быть просто путаница в никах на форуме,вот и все.Должен же я знать с кем идет дисскусия,если явно в сообщениях то "написал",то "написала" а ник один и тот же.Если эта ветка такая проблемная то почему бы модератору её не удалить?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 23 окт 2007, 16:30

Прости, но я всё равно не понимаю как пол влияет на дисскусию? И ещё, даже если это камень преткновения в выражении тобой своих мыслей в этой дисскусии, то как насчет спросить об этом подиликатней, а не влоб (причем делая ещё какие то сравнения). Ты не предпологаешь что для человека этот вопрос может оказаться обидным и болезненным, темболее заданный в такой форме?
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

anatomic

Сообщение anatomic » 23 окт 2007, 16:42

Xozt писал(а): Ты не предпологаешь что для человека этот вопрос может оказаться обидным и болезненным, темболее заданный в такой форме?
Нет,не предпологал,что вопрос о принадлежности может оказаться обидным или болезненным.А как,по-вашему,такое можно было предпологать?На счет формы вопроса.Я конкретно спросил не тот ли это продавец.Никаких сравнений,просто да или нет.

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 23 окт 2007, 19:19

Polina писал(а):"разводилово", "резиновая за 2.20" - вы что вообще? Я не собираюсь предлагать интим за деньги, или выпрашивать мне что-то латексное купить. я думала, тут народ общительный, а мне пишут типа "девочка, сиди себе и фантазируй, а к нам взрослым дядям не лезь" :roll:

Ладно, буду сдержанней.
Polina, да мы шутим просто, ни в коем разе не хотели тебя обидеть (ничего, что на ты?), наоборот, очень приятно видеть и общаться с девушкой с неординарными увлечениями. :) Мы тут все малость неординарные, своеобразные. Любим всякие разные штучки-(срифмуете сами :lol:), латекс там всякий. Просто надо потусить вместе, немного узнать друг о друге, о людях, т.к. круг не очень широкий и начнете понимать местные шутки. Они бывают немного черноваты, но они не со зла, хотя многие очень близко и по-своему их воспринимают. Мчат на форум эролатекс, например. Там все очень отзывчивы... ;)
В любом случае не стесняйтесь, обязательно общайтесь, также ярко и живо! Разве не заметно как оживился форум? :D

Novice
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 04:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Novice » 23 окт 2007, 22:17

anatomic писал(а):Так как общаться-то,как с женьщиной или как с мужчиной?
Так, как она сама себя, простите за новояз, позиционирует.

Аватара пользователя
MikkaF
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 01 июл 2003, 12:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MikkaF » 23 окт 2007, 22:36

пол это нынче понятие относительное - можно носить усы и быть ОНА
можно носить бакенбарды и быть опять же ЕЮ . Можно не носить вообще ничего и быть ИМ. Условности знаете ли . Мы же не в паспортном столе и не в очереди в женский туалет.
http://blackpage.ws
в одну посуду не положено!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 24 окт 2007, 01:45

Она носит баки... да, понятие пола очень относительное... Интересная теория, а в реалии... ... Что-то мы от темы отклонились жестко, нафлудили, понимаешь... Девушек обижаем... Как можно девушку назвать унисексом!? Кошмар!
Дро-о-о-ойд! :D

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 24 окт 2007, 04:15

"...О, как сильно беспокоют треугольные дела..." (ака Высоцкий).
Ну это не честно ребята. Меня тут во всю исследуют, а сам объект позвать постесьнялись. :smt032

Mr. anatomic мы вроде не представлена друг другу. Давайте до той поры когда будем лично знакомы вопросы личного характера оставим при себе.

Вот у Господ Xozt и latexf вопросов не возникает как и у большинства в Тематическом сообществе. Мы все знакомы лично.

Потом Mr. anatomic, обсуждать внешность женщины в ее отсутствие цы, цы, цы как то пошло.

Вот смотрю я на себя, при чем с увеличением. Нос и скула конечно требуют вмешательства пластического хирурга. Профиль не греческий, увы. Но ей богу где же бакнебарды? Ейбогу обидно. Ну где же мои бакенбарды? :smt088 Сперли гады. :smt089

Изображение

Специально для Mr. anatomic, я справа в прозрачном кэтсьюте.
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

anatomic

Сообщение anatomic » 24 окт 2007, 09:33

А почему вы называете меня мистером?Вам не кажется что девушке может быть обидно,когда её называют мистером?Я разве позиционировала себя где-нибудь как мистер?Почемувы меня оскорбляете?

Аватара пользователя
Xozt
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 31 май 2003, 08:55
Пол: Мужской
Откуда: CCCР
Контактная информация:

Сообщение Xozt » 24 окт 2007, 10:15

anatomic писал(а):А почему вы называете меня мистером?Вам не кажется что девушке может быть обидно,когда её называют мистером?Я разве позиционировала себя где-нибудь как мистер?Почемувы меня оскорбляете?
Ну началось... Трудно объяснить тому кто не хочет понимать((( Ладно, я пасс..
Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам!

Аватара пользователя
George
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 30 май 2003, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Сообщение George » 24 окт 2007, 10:32

anatomic писал(а):А почему вы называете меня мистером?Вам не кажется что девушке может быть обидно,когда её называют мистером?Я разве позиционировала себя где-нибудь как мистер?
anatomic писал(а):Я думал что может быть просто путаница в никах на форуме,вот и все.Должен же я знать с кем идет дисскусия,если...
Да вроде бы да... :roll: Поэтому ув. тов. Xozt и наехал... :) ... Что вы говорите!? Послал!?.. Добрейшей души человек, другой бы на его месте - расстрелял бы... :D
Да, забавно вышло. :) Ну раз мы теперь разобрались, давайте все дружить! Женщине - цветы, детям - мороженое! (C) Лелик :D

Аватара пользователя
grey_cat
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow/Russia

Сообщение grey_cat » 25 окт 2007, 04:02

anatomic а по што вы мне бакенбарды привесили? :P
If ugliness can not be prevented - it is necessary to lead!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей